Indian Super League (India)

East Bengal II lidera com 26 pts após 13 jogos. 2,4 golos por jogo, BTTS 53%, mais de 2.5 em 42% de 91 jogos. Equipas da casa venceram 38%, 32% empataram e as visitantes venceram 30%.

Indian Super League

Indian Super League

India2025

Visão geral da liga

91

Total de jogos

221

Total de golos

2.43

Média de golos / jogo

Distribuição de resultados

38%
32%
30%
Vitórias em casaEmpatesVitórias fora

Mais de / Menos de e BTTS

Com base em 91 jogos
BTTS
53%
Mais de 2.5
42%
Balizas a zeros
47%
Média de cartões / jogo
4.26
Média de cantos / jogo
10.59

Rankings de equipas e estatísticas de jogadores

  • Rankings de golos, melhor defesa, BTTS e Mais/Menos
  • Melhores marcadores e líderes de assistências
  • Comparações completas equipa a equipa
Desbloquear Premium

✓ Cancelar a qualquer momento

Indian Super League 2025 em números

Média de golos / jogo
2,4
BTTS
53%
Mais de 2.5
42%
Vitórias em casa
38%
Empates
32%
Vitórias fora
30%
Balizas a zeros
47%
Média de cantos / jogo
10,6
Média de cartões / jogo
4,3
Total de jogos
91

Classificação 2025

Super league

#EquipaJDGPts
1East Bengal II13+1926
2ATK Mohun Bagan13+1426
3Mumbai City13+825
4Bengaluru13+623
5Jamshedpur13+522
6Minerva Punjab13+622
7Goa13+420
8Kerala Blasters13-217
9NorthEast United13-516
10Inter Kashi13-613
11Odisha13-811
12SC Delhi13-411
13Chennaiyin13-129
14Mohammedan13-253

Melhores marcadores

  1. 1Youssef Ezzejjari · East Bengal II10 G
  2. 2Jamie MacLaren · ATK Mohun Bagan9 G
  3. 3Nsungusi Effiong · Minerva Punjab7 G
  4. 4Dejan Dražić · Goa5 G
  5. 5Matija Babović · SC Delhi5 G
  6. 6Dani Ramirez · Minerva Punjab4 G
  7. 7Alfred Planas · Inter Kashi4 G
  8. 8V.P. Suhair · Odisha4 G
  9. 9Lallianzuala Chhangte · Mumbai City4 G
  10. 10Ryan Williams · Bengaluru4 G

Perguntas frequentes

Quem lidera a classificação de Indian Super League?
East Bengal II lidera Indian Super League com 26 pontos em 13 jogos (7 vitórias, 5 empates, 1 derrotas, diferença de golos +19). ATK Mohun Bagan é segundo com 26 pontos.
Quantos golos se marcam por jogo em Indian Super League?
2,4 golos por jogo em média em 91 jogos desta época. Ambas as equipas marcaram em 53%, 42% teve mais de 2.5 golos e 74% mais de 1.5. As da casa venceram 38%, 32% empataram e as visitantes venceram 30%.
Quem é o melhor marcador de Indian Super League?
Youssef Ezzejjari (East Bengal II) lidera com 10 golos, à frente de Jamie MacLaren (ATK Mohun Bagan) com 9.
Onde estão os prognósticos de Indian Super League?
Cada jogo de Indian Super League nesta página tem a sua própria página com média de golos, taxas de BTTS e mais de 2.5, confrontos diretos, forma recente e a probabilidade do modelo em cada mercado de golos. É grátis e não exige conta.

Resultados recentes