Statistiche
Cartellini per campionato: classifica di 72 campionati di prima divisione
Dati al 7 novembre 2026 · 9496 partite · 72 campionati di prima divisioneCome contiamo
Tra i campionati di prima divisione, in questa stagione i cartellini a partita sono più numerosi in Primera División (Venezuela): 6,1 in 226 partite, e meno numerosi in J1 League (Giappone): 2,9.
La classifica comprende 72 campionati di prima divisione con almeno 40 partite e cartellini registrati in almeno l'80% di esse, 9496 partite in tutto (dati al 7 novembre 2026); la loro media è 4,5 a partita.
Nell'elenco più ampio di 214 campionati senior, Tercera División RFEF - Group 6 (Spagna) è in testa con 6,7 a partita.
- Media della prima divisione
- 4,5
- 9496 partite
- Campionati di prima divisione in classifica
- 72
- da 40 partite
- Primera División (Venezuela)
- 6,1
- 1º posto · 226 partite
- J1 League (Giappone)
- 2,9
- 72º posto · 136 partite
Campionati di prima divisione per media di cartellini
Stagione in corso, cartellini gialli e rossi di entrambe le squadre. Il segno è lo scarto dalla media della tabella; i campionati con pagina propria sono collegati.
| Media della prima divisione | 9496 | 4,5 | 64% | 46% | 31% |
|---|---|---|---|---|---|
| 1Primera DivisiónVenezuela · 2026 | 226 | 6,1, +1,6 rispetto alla media | 85% | 75% | 59% |
| 2Primera AColombia · 2026 | 371 | 6,1, +1,6 rispetto alla media | 83% | 71% | 55% |
| 3Liga Panameña de FútbolPanama · 2026 | 193 | 6,0, +1,5 rispetto alla media | 86% | 71% | 57% |
| 4Primera DivisiónUruguay · 2026 | 275 | 6,0, +1,5 rispetto alla media | 87% | 72% | 52% |
| 5Liga NacionalGuatemala · 2026/27 | 108 | 5,7, +1,2 rispetto alla media | 84% | 73% | 57% |
| 6Primera DivisiónBolivia · 2026 | 176 | 5,6, +1,1 rispetto alla media | 80% | 63% | 48% |
| 7Super LigaSerbia · 2026/27 | 100 | 5,5, +1,0 rispetto alla media | 78% | 63% | 45% |
| 8Primera DivisiónCile · 2026 | 207 | 5,3, +0,8 rispetto alla media | 79% | 61% | 46% |
| 9Primera DivisionEl Salvador · 2026/27 | 110 | 5,2, +0,7 rispetto alla media | 76% | 64% | 46% |
| 101. DivisionCipro · 2026/27 | 56 | 5,1, +0,6 rispetto alla media | 80% | 45% | 36% |
| 11Super League 1Grecia · 2026/27 | 64 | 5,1, +0,6 rispetto alla media | 69% | 56% | 45% |
| 12Liga Profesional ArgentinaArgentina · 2026 | 493 | 5,1, +0,6 rispetto alla media | 74% | 56% | 38% |
| 13Primera DivisiónCosta Rica · 2026/27 | 74 | 5,0, +0,6 rispetto alla media | 70% | 57% | 41% |
| 14Liga NacionalHonduras · 2026/27 | 79 | 5,0, +0,5 rispetto alla media | 67% | 44% | 41% |
| 15Ligat Ha'alIsraele · 2026/27 | 69 | 5,0, +0,5 rispetto alla media | 77% | 54% | 39% |
| 16Premier LeagueRussia · 2026/27 | 106 | 4,9, +0,5 rispetto alla media | 66% | 48% | 37% |
| 17First LeagueBulgaria · 2026/27 | 95 | 4,9, +0,4 rispetto alla media | 80% | 53% | 33% |
| 18Serie ABrasile · 2026 | 336 | 4,9, +0,4 rispetto alla media | 70% | 53% | 41% |
| 19NB IUngheria · 2026/27 | 74 | 4,9, +0,4 rispetto alla media | 73% | 60% | 38% |
| 20Premier LeagueKazakistan · 2026 | 217 | 4,8, +0,4 rispetto alla media | 71% | 53% | 35% |
| 21La LigaSpagna · 2026/27 | 114 | 4,8, +0,3 rispetto alla media | 71% | 57% | 41% |
| 22Primera DivisiónPerù · 2026 | 289 | 4,8, +0,3 rispetto alla media | 72% | 53% | 35% |
| 23Liga ProEcuador · 2026 | 279 | 4,7, +0,2 rispetto alla media | 69% | 50% | 31% |
| 24Super LeagueSvizzera · 2026/27 | 75 | 4,7, +0,2 rispetto alla media | 67% | 49% | 33% |
| 251. SNLSlovenia · 2026/27 | 72 | 4,7, +0,2 rispetto alla media | 65% | 51% | 31% |
| 26Liga IRomania · 2026/27 | 117 | 4,6, +0,1 rispetto alla media | 64% | 43% | 31% |
| 27Primeira LigaPortogallo · 2026/27 | 93 | 4,6, +0,1 rispetto alla media | 69% | 46% | 31% |
| 28Ligue 1Algeria · 2026/27 | 61 | 4,5, 0,0 rispetto alla media | 69% | 49% | 34% |
| 29Ligue 1Tunisia · 2026/27 | 47 | 4,5, 0,0 rispetto alla media | 72% | 49% | 34% |
| 30Premier DivisionIrlanda · 2026 | 180 | 4,5, 0,0 rispetto alla media | 63% | 43% | 28% |
| 31Botola ProMarocco · 2026/27 | 44 | 4,4, −0,1 rispetto alla media | 68% | 55% | 30% |
| 32Canadian Premier LeagueCanada · 2026 | 114 | 4,4, −0,1 rispetto alla media | 61% | 48% | 31% |
| 33Super LigaSlovacchia · 2026/27 | 82 | 4,3, −0,1 rispetto alla media | 60% | 44% | 35% |
| 34Iraqi LeagueIraq · 2026/27 | 122 | 4,3, −0,2 rispetto alla media | 59% | 46% | 33% |
| 35Super LeagueCina · 2026 | 227 | 4,3, −0,2 rispetto alla media | 63% | 45% | 26% |
| 36Stars LeagueQatar · 2026/27 | 52 | 4,2, −0,3 rispetto alla media | 67% | 44% | 21% |
| 37Premier LeagueInghilterra · 2026/27 | 95 | 4,2, −0,3 rispetto alla media | 59% | 42% | 26% |
| 38Premier LeagueGiamaica · 2026/27 | 54 | 4,2, −0,3 rispetto alla media | 59% | 48% | 20% |
| 39Division Profesional - ClausuraParaguay · 2026/27 | 110 | 4,2, −0,3 rispetto alla media | 63% | 44% | 23% |
| 40Premier LeagueUcraina · 2026/27 | 84 | 4,2, −0,3 rispetto alla media | 55% | 35% | 29% |
| 41Major League SoccerStati Uniti · 2026 | 502 | 4,2, −0,3 rispetto alla media | 59% | 41% | 25% |
| 42Süper LigTurchia · 2026/27 | 95 | 4,2, −0,3 rispetto alla media | 56% | 39% | 27% |
| 43HNLCroazia · 2026/27 | 62 | 4,1, −0,4 rispetto alla media | 65% | 44% | 21% |
| 44Thai League 1Thailandia · 2026/27 | 58 | 4,1, −0,4 rispetto alla media | 60% | 41% | 22% |
| 45Liga MXMessico · 2026/27 | 138 | 4,0, −0,5 rispetto alla media | 53% | 36% | 23% |
| 46PremiershipScozia · 2026/27 | 73 | 4,0, −0,5 rispetto alla media | 63% | 34% | 22% |
| 47EkstraklasaPolonia · 2026/27 | 121 | 4,0, −0,5 rispetto alla media | 53% | 39% | 20% |
| 48Czech LigaCechia · 2026/27 | 107 | 3,8, −0,6 rispetto alla media | 53% | 33% | 20% |
| 49Liga 1Indonesia · 2026/27 | 76 | 3,8, −0,7 rispetto alla media | 57% | 26% | 15% |
| 50Premyer LiqaAzerbaigian · 2026/27 | 51 | 3,8, −0,7 rispetto alla media | 57% | 33% | 20% |
| 51Jupiler Pro LeagueBelgio · 2026/27 | 95 | 3,8, −0,7 rispetto alla media | 52% | 38% | 21% |
| 52K League 1Corea del Sud · 2026 | 203 | 3,7, −0,7 rispetto alla media | 51% | 35% | 18% |
| 53Pro LeagueArabia Saudita · 2026/27 | 104 | 3,7, −0,8 rispetto alla media | 49% | 31% | 20% |
| 54BundesligaGermania · 2026/27 | 78 | 3,7, −0,8 rispetto alla media | 51% | 26% | 17% |
| 55SuperligaDanimarca · 2026/27 | 80 | 3,7, −0,8 rispetto alla media | 58% | 28% | 16% |
| 56Premier LeagueEgitto · 2026/27 | 80 | 3,7, −0,8 rispetto alla media | 54% | 29% | 13% |
| 57V.League 1Vietnam · 2026/27 | 40 | 3,7, −0,8 rispetto alla media | 58% | 33% | 23% |
| 58VeikkausliigaFinlandia · 2026 | 162 | 3,7, −0,8 rispetto alla media | 54% | 30% | 14% |
| 59BundesligaAustria · 2026/27 | 68 | 3,7, −0,8 rispetto alla media | 49% | 35% | 18% |
| 60EliteserienNorvegia · 2026 | 198 | 3,7, −0,8 rispetto alla media | 52% | 32% | 17% |
| 61Ligue 1Francia · 2026/27 | 84 | 3,6, −0,8 rispetto alla media | 50% | 30% | 17% |
| 62Premijer LigaBosnia ed Erzegovina · 2026/27 | 61 | 3,5, −0,9 rispetto alla media | 48% | 30% | 18% |
| 63Super LeagueUzbekistan · 2026 | 185 | 3,4, −1,1 rispetto alla media | 43% | 27% | 18% |
| 64NPFLNigeria · 2026/27 | 70 | 3,4, −1,1 rispetto alla media | 50% | 21% | 7% |
| 65AllsvenskanSvezia · 2026 | 219 | 3,4, −1,1 rispetto alla media | 44% | 26% | 10% |
| 66Premier Soccer LeagueSudafrica · 2026/27 | 73 | 3,4, −1,1 rispetto alla media | 45% | 32% | 16% |
| 67Premier LeagueBielorussia · 2026 | 183 | 3,3, −1,2 rispetto alla media | 45% | 24% | 12% |
| 68Serie AItalia · 2026/27 | 105 | 3,3, −1,2 rispetto alla media | 43% | 28% | 14% |
| 69Pro LeagueEmirati Arabi Uniti · 2026/27 | 45 | 3,1, −1,4 rispetto alla media | 36% | 24% | 9% |
| 70Persian Gulf Pro LeagueIran · 2026/27 | 101 | 3,1, −1,4 rispetto alla media | 39% | 23% | 10% |
| 71EredivisiePaesi Bassi · 2026/27 | 103 | 2,9, −1,5 rispetto alla media | 33% | 18% | 13% |
| 72J1 LeagueGiappone · 2026/27 | 136 | 2,9, −1,6 rispetto alla media | 32% | 16% | 6% |
Campionati senior per media di cartellini
Stagione in corso, cartellini gialli e rossi di entrambe le squadre. Il segno è lo scarto dalla media della tabella; i campionati con pagina propria sono collegati.
| Media dei campionati senior | 28.786 | 4,4 | 62% | 45% | 29% |
|---|---|---|---|---|---|
| 1Tercera División RFEF - Group 6Spagna · 2026/27 | 71 | 6,7, +2,3 rispetto alla media | 92% | 80% | 69% |
| 2Segunda DivisiónUruguay · 2026 | 202 | 6,6, +2,2 rispetto alla media | 92% | 83% | 63% |
| 3Carioca - 2Brasile · 2026/27 | 59 | 6,4, +2,0 rispetto alla media | 86% | 75% | 66% |
| 4Segunda División RFEF - Group 3Spagna · 2026/27 | 73 | 6,2, +1,9 rispetto alla media | 89% | 80% | 58% |
| 5Segunda DivisiónCile · 2026 | 128 | 6,2, +1,8 rispetto alla media | 89% | 77% | 62% |
| 6Primera DivisiónVenezuela · 2026 | 226 | 6,1, +1,7 rispetto alla media | 85% | 75% | 59% |
| 7Primera AColombia · 2026 | 371 | 6,1, +1,7 rispetto alla media | 83% | 71% | 55% |
| 8Liga Panameña de FútbolPanama · 2026 | 193 | 6,0, +1,6 rispetto alla media | 86% | 71% | 57% |
| 9Segunda División RFEF - Group 2Spagna · 2026/27 | 67 | 6,0, +1,6 rispetto alla media | 81% | 69% | 54% |
| 10Primera DivisiónUruguay · 2026 | 275 | 6,0, +1,6 rispetto alla media | 87% | 72% | 52% |
| 11Campeonato de Portugal Prio - Group DPortogallo · 2026/27 | 45 | 5,9, +1,5 rispetto alla media | 80% | 73% | 58% |
| 12Primera CArgentina · 2026 | 450 | 5,9, +1,5 rispetto alla media | 81% | 69% | 55% |
| 13Carioca B2Brasile · 2026/27 | 53 | 5,9, +1,5 rispetto alla media | 87% | 72% | 55% |
| 14Liga LeumitIsraele · 2026/27 | 101 | 5,8, +1,4 rispetto alla media | 86% | 70% | 52% |
| 15Campeonato de Portugal Prio - Group APortogallo · 2026/27 | 48 | 5,7, +1,4 rispetto alla media | 79% | 63% | 46% |
| 16Segunda División RFEF - Group 1Spagna · 2026/27 | 68 | 5,7, +1,3 rispetto alla media | 84% | 69% | 49% |
| 17Liga NacionalGuatemala · 2026/27 | 108 | 5,7, +1,3 rispetto alla media | 84% | 73% | 57% |
| 18Serie DBrasile · 2026 | 528 | 5,7, +1,3 rispetto alla media | 80% | 67% | 50% |
| 19Segunda DivisiónSpagna · 2026/27 | 136 | 5,7, +1,3 rispetto alla media | 83% | 68% | 51% |
| 20Primera DivisiónBolivia · 2026 | 176 | 5,6, +1,2 rispetto alla media | 80% | 63% | 48% |
| 21Campeonato de Portugal Prio - Group BPortogallo · 2026/27 | 48 | 5,6, +1,2 rispetto alla media | 85% | 67% | 50% |
| 22SuperligaKosovo · 2026/27 | 55 | 5,5, +1,1 rispetto alla media | 86% | 69% | 44% |
| 23Super LigaSerbia · 2026/27 | 100 | 5,5, +1,1 rispetto alla media | 78% | 63% | 45% |
| 24Serie CBrasile · 2026 | 216 | 5,4, +1,1 rispetto alla media | 79% | 62% | 48% |
| 25Primera División RFEF - Group 1Spagna · 2026/27 | 96 | 5,4, +1,0 rispetto alla media | 85% | 70% | 50% |
| 26Primera División RFEF - Group 2Spagna · 2026/27 | 104 | 5,4, +1,0 rispetto alla media | 78% | 65% | 47% |
| 27Segunda LigaPortogallo · 2026/27 | 85 | 5,3, +1,0 rispetto alla media | 78% | 58% | 45% |
| 28First NLCroazia · 2026/27 | 85 | 5,3, +1,0 rispetto alla media | 78% | 66% | 45% |
| 29Primera B MetropolitanaArgentina · 2026 | 462 | 5,3, +0,9 rispetto alla media | 75% | 59% | 43% |
| 30Primera DivisiónCile · 2026 | 207 | 5,3, +0,9 rispetto alla media | 79% | 61% | 46% |
| 31Liga AlefIsraele · 2026/27 | 161 | 5,2, +0,9 rispetto alla media | 76% | 62% | 44% |
| 32Super League 2Grecia · 2026/27 | 62 | 5,2, +0,9 rispetto alla media | 79% | 58% | 40% |
| 33National DivisionLussemburgo · 2026/27 | 91 | 5,2, +0,8 rispetto alla media | 69% | 57% | 45% |
| 34Primera DivisionEl Salvador · 2026/27 | 110 | 5,2, +0,8 rispetto alla media | 76% | 64% | 46% |
| 35Segunda División RFEF - Group 5Spagna · 2026/27 | 68 | 5,2, +0,8 rispetto alla media | 82% | 54% | 40% |
| 36Liga de AscensoCosta Rica · 2026/27 | 82 | 5,2, +0,8 rispetto alla media | 78% | 62% | 43% |
| 37Primera DivisionNicaragua · 2026/27 | 68 | 5,2, +0,8 rispetto alla media | 74% | 57% | 37% |
| 38Ligue 3Francia · 2026/27 | 91 | 5,2, +0,8 rispetto alla media | 76% | 62% | 41% |
| 39Primera BCile · 2026 | 232 | 5,1, +0,7 rispetto alla media | 75% | 59% | 43% |
| 401. DivisionCipro · 2026/27 | 56 | 5,1, +0,7 rispetto alla media | 80% | 45% | 36% |
| 41Super League 1Grecia · 2026/27 | 64 | 5,1, +0,7 rispetto alla media | 69% | 56% | 45% |
| 42Liga Profesional ArgentinaArgentina · 2026 | 493 | 5,1, +0,7 rispetto alla media | 74% | 56% | 38% |
| 43Primera DivisiónCosta Rica · 2026/27 | 74 | 5,0, +0,7 rispetto alla media | 70% | 57% | 41% |
| 44SuperligaAlbania · 2026/27 | 50 | 5,0, +0,6 rispetto alla media | 80% | 52% | 38% |
| 45Primera NacionalArgentina · 2026 | 644 | 5,0, +0,6 rispetto alla media | 70% | 56% | 42% |
| 46Division IntermediaParaguay · 2026 | 239 | 5,0, +0,6 rispetto alla media | 71% | 53% | 40% |
| 47Liga NacionalHonduras · 2026/27 | 79 | 5,0, +0,6 rispetto alla media | 67% | 44% | 41% |
| 48Ligat Ha'alIsraele · 2026/27 | 69 | 5,0, +0,6 rispetto alla media | 77% | 54% | 39% |
| 49Segunda DivisiónPerù · 2026 | 141 | 5,0, +0,6 rispetto alla media | 68% | 53% | 37% |
| 50USL League OneStati Uniti · 2026 | 266 | 4,9, +0,6 rispetto alla media | 74% | 56% | 37% |
| 513. LigaGermania · 2026/27 | 127 | 4,9, +0,6 rispetto alla media | 76% | 55% | 37% |
| 522. ligaSlovacchia · 2026/27 | 126 | 4,9, +0,6 rispetto alla media | 71% | 56% | 40% |
| 53Premier LeagueRussia · 2026/27 | 106 | 4,9, +0,6 rispetto alla media | 66% | 48% | 37% |
| 54First LeagueBulgaria · 2026/27 | 95 | 4,9, +0,5 rispetto alla media | 80% | 53% | 33% |
| 55Serie ABrasile · 2026 | 336 | 4,9, +0,5 rispetto alla media | 70% | 53% | 41% |
| 56NB IIUngheria · 2026/27 | 100 | 4,9, +0,5 rispetto alla media | 66% | 54% | 39% |
| 57Liga MayorRepubblica Dominicana · 2026/27 | 51 | 4,9, +0,5 rispetto alla media | 69% | 49% | 35% |
| 58Serie BBrasile · 2026 | 365 | 4,9, +0,5 rispetto alla media | 69% | 53% | 36% |
| 59Thai League 2Thailandia · 2026/27 | 86 | 4,9, +0,5 rispetto alla media | 74% | 58% | 34% |
| 60NB IUngheria · 2026/27 | 74 | 4,9, +0,5 rispetto alla media | 73% | 60% | 38% |
| 61Premier LeagueKazakistan · 2026 | 217 | 4,8, +0,5 rispetto alla media | 71% | 53% | 35% |
| 62Campeonato de Portugal Prio - Group CPortogallo · 2026/27 | 49 | 4,8, +0,5 rispetto alla media | 71% | 51% | 41% |
| 63La LigaSpagna · 2026/27 | 114 | 4,8, +0,4 rispetto alla media | 71% | 57% | 41% |
| 64First DivisionIrlanda · 2026 | 185 | 4,8, +0,4 rispetto alla media | 73% | 54% | 34% |
| 65Primera DivisiónPerù · 2026 | 289 | 4,8, +0,4 rispetto alla media | 72% | 53% | 35% |
| 662. SNLSlovenia · 2026/27 | 109 | 4,8, +0,4 rispetto alla media | 70% | 52% | 39% |
| 67Liga IIRomania · 2026/27 | 140 | 4,7, +0,4 rispetto alla media | 67% | 46% | 31% |
| 68League OneScozia · 2026/27 | 69 | 4,7, +0,4 rispetto alla media | 78% | 64% | 33% |
| 69Second LeagueBulgaria · 2026/27 | 120 | 4,7, +0,3 rispetto alla media | 72% | 54% | 33% |
| 70Liga ProEcuador · 2026 | 279 | 4,7, +0,3 rispetto alla media | 69% | 50% | 31% |
| 712. DeildIslanda · 2026 | 117 | 4,7, +0,3 rispetto alla media | 75% | 50% | 32% |
| 72Erovnuli Liga 2Georgia · 2026 | 159 | 4,7, +0,3 rispetto alla media | 72% | 53% | 35% |
| 73Kakkonen - Lohko AFinlandia · 2026 | 113 | 4,7, +0,3 rispetto alla media | 75% | 47% | 24% |
| 74Super LeagueSvizzera · 2026/27 | 75 | 4,7, +0,3 rispetto alla media | 67% | 49% | 33% |
| 75Premier LeagueMalta · 2026/27 | 69 | 4,7, +0,3 rispetto alla media | 65% | 49% | 38% |
| 761st DivisionAlbania · 2026/27 | 53 | 4,7, +0,3 rispetto alla media | 70% | 55% | 40% |
| 77Liga 3Portogallo · 2026/27 | 86 | 4,7, +0,3 rispetto alla media | 65% | 48% | 38% |
| 781. SNLSlovenia · 2026/27 | 72 | 4,7, +0,3 rispetto alla media | 65% | 51% | 31% |
| 791. LigTurchia · 2026/27 | 135 | 4,6, +0,3 rispetto alla media | 69% | 51% | 36% |
| 80Esiliiga AEstonia · 2026 | 155 | 4,6, +0,3 rispetto alla media | 66% | 50% | 30% |
| 81Liga IRomania · 2026/27 | 117 | 4,6, +0,2 rispetto alla media | 64% | 43% | 31% |
| 82Primeira LigaPortogallo · 2026/27 | 93 | 4,6, +0,2 rispetto alla media | 69% | 46% | 31% |
| 83Ligue 1Algeria · 2026/27 | 61 | 4,5, +0,1 rispetto alla media | 69% | 49% | 34% |
| 842. LigaAustria · 2026/27 | 87 | 4,5, +0,1 rispetto alla media | 60% | 41% | 29% |
| 852. DivisionCipro · 2026/27 | 47 | 4,5, +0,1 rispetto alla media | 62% | 38% | 26% |
| 86Ligue 1Tunisia · 2026/27 | 47 | 4,5, +0,1 rispetto alla media | 72% | 49% | 34% |
| 87Premier DivisionIrlanda · 2026 | 180 | 4,5, +0,1 rispetto alla media | 63% | 43% | 28% |
| 88Erovnuli LigaGeorgia · 2026 | 158 | 4,5, +0,1 rispetto alla media | 67% | 49% | 31% |
| 89Regionalliga - OstAustria · 2026/27 | 97 | 4,5, +0,1 rispetto alla media | 65% | 47% | 30% |
| 90USL ChampionshipStati Uniti · 2026 | 381 | 4,4, +0,1 rispetto alla media | 65% | 47% | 30% |
| 91III Liga - Group 2Polonia · 2026/27 | 117 | 4,4, +0,1 rispetto alla media | 66% | 47% | 29% |
| 92Botola ProMarocco · 2026/27 | 44 | 4,4, +0,1 rispetto alla media | 68% | 55% | 30% |
| 93MeistriliigaEstonia · 2026 | 180 | 4,4, 0,0 rispetto alla media | 62% | 46% | 30% |
| 94II Liga - EastPolonia · 2026/27 | 129 | 4,4, 0,0 rispetto alla media | 64% | 45% | 30% |
| 95Canadian Premier LeagueCanada · 2026 | 114 | 4,4, 0,0 rispetto alla media | 61% | 48% | 31% |
| 96Primera PremierMessico · 2026/27 | 79 | 4,4, 0,0 rispetto alla media | 62% | 46% | 32% |
| 97III Liga - Group 1Polonia · 2026/27 | 117 | 4,4, 0,0 rispetto alla media | 63% | 46% | 27% |
| 982. BundesligaGermania · 2026/27 | 96 | 4,3, 0,0 rispetto alla media | 63% | 46% | 30% |
| 99Super LigaSlovacchia · 2026/27 | 82 | 4,3, 0,0 rispetto alla media | 60% | 44% | 35% |
| 100Challenger Pro LeagueBelgio · 2026/27 | 68 | 4,3, 0,0 rispetto alla media | 63% | 43% | 34% |
| 101League TwoScozia · 2026/27 | 65 | 4,3, 0,0 rispetto alla media | 62% | 46% | 29% |
| 102Challenge LeagueSvizzera · 2026/27 | 64 | 4,3, 0,0 rispetto alla media | 63% | 42% | 25% |
| 103Torneo Federal AArgentina · 2026 | 485 | 4,3, 0,0 rispetto alla media | 62% | 46% | 29% |
| 104Iraqi LeagueIraq · 2026/27 | 122 | 4,3, 0,0 rispetto alla media | 59% | 46% | 33% |
| 105Division 1Emirati Arabi Uniti · 2026/27 | 61 | 4,3, 0,0 rispetto alla media | 66% | 43% | 26% |
| 106Premier LeagueBahrein · 2026/27 | 42 | 4,3, −0,1 rispetto alla media | 67% | 50% | 26% |
| 107National League - NorthInghilterra · 2026/27 | 179 | 4,3, −0,1 rispetto alla media | 66% | 41% | 26% |
| 108Super LeagueCina · 2026 | 227 | 4,3, −0,1 rispetto alla media | 63% | 45% | 26% |
| 109ÚrvalsdeildIslanda · 2026 | 162 | 4,2, −0,2 rispetto alla media | 62% | 41% | 26% |
| 110Stars LeagueQatar · 2026/27 | 52 | 4,2, −0,2 rispetto alla media | 67% | 44% | 21% |
| 111Premier LeagueInghilterra · 2026/27 | 95 | 4,2, −0,2 rispetto alla media | 59% | 42% | 26% |
| 112Premier LeagueArmenia · 2026/27 | 75 | 4,2, −0,2 rispetto alla media | 64% | 45% | 28% |
| 113Premier LeagueGiamaica · 2026/27 | 54 | 4,2, −0,2 rispetto alla media | 59% | 48% | 20% |
| 114Division Profesional - ClausuraParaguay · 2026/27 | 110 | 4,2, −0,2 rispetto alla media | 63% | 44% | 23% |
| 115Premier LeagueUcraina · 2026/27 | 84 | 4,2, −0,2 rispetto alla media | 55% | 35% | 29% |
| 116Challenge LeagueMalta · 2026/27 | 51 | 4,2, −0,2 rispetto alla media | 69% | 39% | 18% |
| 117League TwoInghilterra · 2026/27 | 164 | 4,2, −0,2 rispetto alla media | 59% | 46% | 27% |
| 118Major League SoccerStati Uniti · 2026 | 502 | 4,2, −0,2 rispetto alla media | 59% | 41% | 25% |
| 119Kakkonen - Lohko BFinlandia · 2026 | 114 | 4,2, −0,2 rispetto alla media | 64% | 40% | 18% |
| 120Süper LigTurchia · 2026/27 | 95 | 4,2, −0,2 rispetto alla media | 56% | 39% | 27% |
| 121National LeagueInghilterra · 2026/27 | 189 | 4,2, −0,2 rispetto alla media | 63% | 39% | 24% |
| 122Ligue 2Francia · 2026/27 | 108 | 4,2, −0,2 rispetto alla media | 58% | 44% | 26% |
| 123FNLCechia · 2026/27 | 109 | 4,1, −0,3 rispetto alla media | 59% | 38% | 26% |
| 124HNLCroazia · 2026/27 | 62 | 4,1, −0,3 rispetto alla media | 65% | 44% | 21% |
| 125Serie C - Girone BItalia · 2026/27 | 111 | 4,1, −0,3 rispetto alla media | 61% | 41% | 22% |
| 1263. liga - MSFLCechia · 2026/27 | 122 | 4,1, −0,3 rispetto alla media | 56% | 40% | 25% |
| 127Serie BItalia · 2026/27 | 107 | 4,1, −0,3 rispetto alla media | 62% | 42% | 21% |
| 128Super LigaMoldavia · 2026 | 69 | 4,1, −0,3 rispetto alla media | 54% | 39% | 25% |
| 129Thai League 1Thailandia · 2026/27 | 58 | 4,1, −0,3 rispetto alla media | 60% | 41% | 22% |
| 1303. liga - CFL ACechia · 2026/27 | 93 | 4,0, −0,3 rispetto alla media | 52% | 42% | 27% |
| 131A LygaLituania · 2026 | 139 | 4,0, −0,3 rispetto alla media | 56% | 40% | 24% |
| 132Liga MXMessico · 2026/27 | 138 | 4,0, −0,4 rispetto alla media | 53% | 36% | 23% |
| 133First LeagueMontenegro · 2026/27 | 70 | 4,0, −0,4 rispetto alla media | 64% | 41% | 13% |
| 134PremiershipScozia · 2026/27 | 73 | 4,0, −0,4 rispetto alla media | 63% | 34% | 22% |
| 135Premier LeagueKuwait · 2026/27 | 43 | 4,0, −0,4 rispetto alla media | 56% | 30% | 14% |
| 136Liga 2Indonesia · 2026/27 | 77 | 4,0, −0,4 rispetto alla media | 62% | 44% | 20% |
| 137Serie C - Girone AItalia · 2026/27 | 125 | 4,0, −0,4 rispetto alla media | 63% | 35% | 21% |
| 138EkstraklasaPolonia · 2026/27 | 121 | 4,0, −0,4 rispetto alla media | 53% | 39% | 20% |
| 139I LigaPolonia · 2026/27 | 122 | 4,0, −0,4 rispetto alla media | 57% | 36% | 21% |
| 140Queensland NPLAustralia · 2026 | 123 | 4,0, −0,4 rispetto alla media | 50% | 38% | 23% |
| 141Serie C - Girone CItalia · 2026/27 | 124 | 3,9, −0,4 rispetto alla media | 59% | 32% | 15% |
| 142YkkönenFinlandia · 2026 | 132 | 3,9, −0,4 rispetto alla media | 54% | 36% | 24% |
| 143Premier LeagueGalles · 2026/27 | 125 | 3,9, −0,4 rispetto alla media | 58% | 38% | 26% |
| 1441. DeildIslanda · 2026 | 137 | 3,9, −0,5 rispetto alla media | 56% | 34% | 23% |
| 145ChampionshipInghilterra · 2026/27 | 180 | 3,9, −0,5 rispetto alla media | 50% | 37% | 19% |
| 1463. DivisionDanimarca · 2026/27 | 77 | 3,9, −0,5 rispetto alla media | 51% | 36% | 18% |
| 147Victoria NPL 2Australia · 2026 | 170 | 3,9, −0,5 rispetto alla media | 54% | 40% | 22% |
| 148MeistaradeildinIsole Fær Øer · 2026 | 135 | 3,9, −0,5 rispetto alla media | 53% | 39% | 25% |
| 149ChampionshipScozia · 2026/27 | 69 | 3,9, −0,5 rispetto alla media | 55% | 39% | 19% |
| 150League OneInghilterra · 2026/27 | 158 | 3,8, −0,5 rispetto alla media | 51% | 32% | 19% |
| 151Czech LigaCechia · 2026/27 | 107 | 3,8, −0,5 rispetto alla media | 53% | 33% | 20% |
| 1523. liga - CFL BCechia · 2026/27 | 106 | 3,8, −0,5 rispetto alla media | 59% | 38% | 20% |
| 153Liga 1Indonesia · 2026/27 | 76 | 3,8, −0,6 rispetto alla media | 57% | 26% | 15% |
| 154Premyer LiqaAzerbaigian · 2026/27 | 51 | 3,8, −0,6 rispetto alla media | 57% | 33% | 20% |
| 155Jupiler Pro LeagueBelgio · 2026/27 | 95 | 3,8, −0,6 rispetto alla media | 52% | 38% | 21% |
| 156Queensland Premier LeagueAustralia · 2026 | 134 | 3,8, −0,6 rispetto alla media | 52% | 32% | 21% |
| 157Second NLCroazia · 2026/27 | 93 | 3,8, −0,6 rispetto alla media | 52% | 33% | 16% |
| 158K League 1Corea del Sud · 2026 | 203 | 3,7, −0,6 rispetto alla media | 51% | 35% | 18% |
| 159Pro LeagueArabia Saudita · 2026/27 | 104 | 3,7, −0,6 rispetto alla media | 49% | 31% | 20% |
| 160BundesligaGermania · 2026/27 | 78 | 3,7, −0,6 rispetto alla media | 51% | 26% | 17% |
| 161SuperligaDanimarca · 2026/27 | 80 | 3,7, −0,7 rispetto alla media | 58% | 28% | 16% |
| 162National League - SouthInghilterra · 2026/27 | 183 | 3,7, −0,7 rispetto alla media | 46% | 30% | 16% |
| 163PremiershipIrlanda del Nord · 2026/27 | 87 | 3,7, −0,7 rispetto alla media | 52% | 36% | 21% |
| 164Premier LeagueEgitto · 2026/27 | 80 | 3,7, −0,7 rispetto alla media | 54% | 29% | 13% |
| 165V.League 1Vietnam · 2026/27 | 40 | 3,7, −0,7 rispetto alla media | 58% | 33% | 23% |
| 166VeikkausliigaFinlandia · 2026 | 162 | 3,7, −0,7 rispetto alla media | 54% | 30% | 14% |
| 167BundesligaAustria · 2026/27 | 68 | 3,7, −0,7 rispetto alla media | 49% | 35% | 18% |
| 1681 LygaLituania · 2026 | 240 | 3,7, −0,7 rispetto alla media | 47% | 30% | 18% |
| 169EliteserienNorvegia · 2026 | 198 | 3,7, −0,7 rispetto alla media | 52% | 32% | 17% |
| 1703. Division - Girone 1Norvegia · 2026 | 173 | 3,7, −0,7 rispetto alla media | 50% | 29% | 15% |
| 171National Soccer LeagueRuanda · 2026/27 | 58 | 3,7, −0,7 rispetto alla media | 47% | 31% | 19% |
| 172CampionatoSan Marino · 2026/27 | 55 | 3,7, −0,7 rispetto alla media | 46% | 31% | 18% |
| 173Ligue 1Francia · 2026/27 | 84 | 3,6, −0,7 rispetto alla media | 50% | 30% | 17% |
| 174K League 2Corea del Sud · 2026 | 239 | 3,6, −0,7 rispetto alla media | 52% | 31% | 15% |
| 175K3 LeagueCorea del Sud · 2026 | 177 | 3,6, −0,8 rispetto alla media | 47% | 28% | 15% |
| 176Premijer LigaBosnia ed Erzegovina · 2026/27 | 61 | 3,5, −0,8 rispetto alla media | 48% | 30% | 18% |
| 1772. Division - Group 2Norvegia · 2026 | 153 | 3,5, −0,9 rispetto alla media | 44% | 26% | 17% |
| 178Capital Territory NPLAustralia · 2026 | 115 | 3,5, −0,9 rispetto alla media | 45% | 29% | 17% |
| 179South Australia State League 1Australia · 2026 | 122 | 3,5, −0,9 rispetto alla media | 43% | 26% | 17% |
| 180New South Wales NPLAustralia · 2026 | 206 | 3,5, −0,9 rispetto alla media | 46% | 29% | 16% |
| 181Division 1Arabia Saudita · 2026/27 | 90 | 3,5, −0,9 rispetto alla media | 46% | 29% | 12% |
| 182Eerste DivisiePaesi Bassi · 2026/27 | 137 | 3,4, −1,0 rispetto alla media | 45% | 29% | 13% |
| 183Super LeagueUzbekistan · 2026 | 185 | 3,4, −1,0 rispetto alla media | 43% | 27% | 18% |
| 184South Australia NPLAustralia · 2026 | 138 | 3,4, −1,0 rispetto alla media | 43% | 25% | 18% |
| 1852. Division - Group 1Norvegia · 2026 | 154 | 3,4, −1,0 rispetto alla media | 47% | 21% | 10% |
| 186NPFLNigeria · 2026/27 | 70 | 3,4, −1,0 rispetto alla media | 50% | 21% | 7% |
| 187AllsvenskanSvezia · 2026 | 219 | 3,4, −1,0 rispetto alla media | 44% | 26% | 10% |
| 1881. DivisionDanimarca · 2026/27 | 83 | 3,4, −1,0 rispetto alla media | 46% | 28% | 15% |
| 189Premier Soccer LeagueSudafrica · 2026/27 | 73 | 3,4, −1,0 rispetto alla media | 45% | 32% | 16% |
| 190Tweede DivisiePaesi Bassi · 2026/27 | 103 | 3,4, −1,0 rispetto alla media | 43% | 28% | 15% |
| 191Western Australia NPLAustralia · 2026 | 140 | 3,4, −1,0 rispetto alla media | 45% | 31% | 15% |
| 1921. DivisionNorvegia · 2026 | 233 | 3,3, −1,0 rispetto alla media | 45% | 27% | 9% |
| 193Calcutta Premier DivisionIndia · 2026/27 | 115 | 3,3, −1,1 rispetto alla media | 44% | 25% | 17% |
| 194Premier LeagueBielorussia · 2026 | 183 | 3,3, −1,1 rispetto alla media | 45% | 24% | 12% |
| 195Serie AItalia · 2026/27 | 105 | 3,3, −1,1 rispetto alla media | 43% | 28% | 14% |
| 196Victoria NPLAustralia · 2026 | 161 | 3,2, −1,1 rispetto alla media | 44% | 25% | 12% |
| 197Ettan - NorraSvezia · 2026 | 232 | 3,2, −1,2 rispetto alla media | 40% | 21% | 11% |
| 198SuperettanSvezia · 2026 | 210 | 3,1, −1,3 rispetto alla media | 40% | 21% | 11% |
| 199Premier LeagueUganda · 2026/27 | 80 | 3,1, −1,3 rispetto alla media | 39% | 20% | 6% |
| 200Pro LeagueEmirati Arabi Uniti · 2026/27 | 45 | 3,1, −1,3 rispetto alla media | 36% | 24% | 9% |
| 201Ettan - SödraSvezia · 2026 | 240 | 3,1, −1,3 rispetto alla media | 35% | 22% | 8% |
| 202Persian Gulf Pro LeagueIran · 2026/27 | 101 | 3,1, −1,3 rispetto alla media | 39% | 23% | 10% |
| 203FKF Premier LeagueKenya · 2026/27 | 45 | 3,0, −1,4 rispetto alla media | 38% | 11% | 7% |
| 204EredivisiePaesi Bassi · 2026/27 | 103 | 2,9, −1,4 rispetto alla media | 33% | 18% | 13% |
| 205J1 LeagueGiappone · 2026/27 | 136 | 2,9, −1,5 rispetto alla media | 32% | 16% | 6% |
| 206Ligi kuu BaraTanzania · 2026/27 | 70 | 2,9, −1,5 rispetto alla media | 39% | 16% | 3% |
| 207Division 2 - Västra GötalandSvezia · 2026 | 162 | 2,9, −1,5 rispetto alla media | 31% | 19% | 10% |
| 208Super LeagueMalawi · 2026 | 121 | 2,7, −1,7 rispetto alla media | 29% | 12% | 6% |
| 209J2 LeagueGiappone · 2026/27 | 156 | 2,7, −1,7 rispetto alla media | 28% | 15% | 7% |
| 210Non League Premier - NorthernInghilterra · 2026/27 | 169 | 2,6, −1,8 rispetto alla media | 31% | 21% | 13% |
| 211Non League Premier - Southern CentralInghilterra · 2026/27 | 151 | 2,4, −2,0 rispetto alla media | 31% | 21% | 13% |
| 212J3 LeagueGiappone · 2026/27 | 156 | 2,3, −2,1 rispetto alla media | 20% | 5% | 3% |
| 213Non League Premier - Southern SouthInghilterra · 2026/27 | 140 | 1,6, −2,8 rispetto alla media | 20% | 11% | 5% |
| 214Non League Premier - IsthmianInghilterra · 2026/27 | 142 | 1,6, −2,8 rispetto alla media | 16% | 11% | 6% |
Le partite di oggi nel modulo Cartellini
L'elenco di oggi di tutti i campionati, con le ultime partite di entrambe le squadre.
Come contiamo
Cartellini gialli e rossi di entrambe le squadre nella stagione in corso di ogni campionato, dalle statistiche della partita o dalla cronaca live; servono 40 partite con cartellini e cartellini noti per l'80% di esse. Prima la prima divisione (elenco di campionati professionistici verificato a mano), poi ogni campionato senior in una seconda scheda; coppe e competizioni giovanili, femminili e delle riserve a parte, sotto. Una percentuale è una frequenza, non una previsione.
Domande frequenti
- Quale campionato ha più cartellini a partita?
- Tra i campionati di prima divisione in questa stagione, Primera División (Venezuela): 6,1 a partita in 226 partite. Secondo: Primera A (Colombia), 6,1; terzo: Liga Panameña de Fútbol (Panama), 6,0.
- Quanti cartellini ha in media una partita di calcio?
- 4,5 a partita nei campionati di prima divisione in questa stagione; oltre 4.5 cartellini nel 46% delle partite.
- Dove sono i campionati italiani in questa classifica?
- Serie A: 68º posto tra i campionati di prima divisione (3,3) e 195º tra i campionati senior; Serie B: 127º posto tra i campionati senior (4,1).
Coppe e altre competizioni (73)
Coppe e competizioni giovanili, femminili e delle riserve non sono in classifica con i campionati. Qui le loro medie nello stesso periodo, da 40 partite:
| Carioca U20Brasile · 2026/27 | 74 | 6,3 | 85% | 78% | 65% |
|---|---|---|---|---|---|
| Copa RioBrasile · 2026 | 47 | 5,9 | 79% | 66% | 55% |
| Mineiro U20Brasile · 2026 | 113 | 5,7 | 74% | 63% | 52% |
| Copa do Brasil U20Brasile · 2026/27 | 67 | 5,5 | 73% | 58% | 46% |
| Copa De La LigaPerù · 2026 | 48 | 5,3 | 75% | 63% | 42% |
| Reserve LeagueArgentina · 2026 | 581 | 5,3 | 75% | 61% | 43% |
| Taça de PortugalPortogallo · 2026/27 | 94 | 5,1 | 69% | 55% | 42% |
| Copa UruguayUruguay · 2026/27 | 49 | 5,1 | 78% | 53% | 35% |
| Liga Revelação U23Portogallo · 2026/27 | 105 | 5,1 | 77% | 59% | 39% |
| Copa ChileCile · 2026 | 119 | 5,0 | 71% | 56% | 39% |
| Paulista - U20Brasile · 2026 | 330 | 5,0 | 70% | 56% | 41% |
| UEFA Youth League2026/27 | 130 | 5,0 | 72% | 55% | 40% |
| CONMEBOL Sudamericana2026 | 156 | 4,8 | 68% | 51% | 36% |
| CONMEBOL Libertadores2026 | 153 | 4,7 | 72% | 49% | 34% |
| US Open CupStati Uniti · 2026 | 69 | 4,7 | 58% | 46% | 33% |
| USL League One CupStati Uniti · 2026 | 88 | 4,6 | 72% | 46% | 31% |
| Copa ArgentinaArgentina · 2026 | 61 | 4,6 | 67% | 44% | 34% |
| Júniores U19Portogallo · 2026/27 | 105 | 4,6 | 68% | 49% | 35% |
| Copa PaulistaBrasile · 2026/27 | 64 | 4,6 | 67% | 52% | 31% |
| U19 leagueSerbia · 2026/27 | 89 | 4,4 | 62% | 43% | 29% |
| Premier League 2 Division OneInghilterra · 2026/27 | 90 | 4,4 | 68% | 50% | 27% |
| MLS Next ProStati Uniti · 2026 | 435 | 4,4 | 64% | 45% | 28% |
| Pro League U23Emirati Arabi Uniti · 2026/27 | 45 | 4,4 | 69% | 38% | 22% |
| Brasileiro WomenBrasile · 2026 | 167 | 4,3 | 60% | 44% | 28% |
| UEFA Europa Conference League2026/27 | 304 | 4,3 | 59% | 43% | 28% |
| CupPolonia · 2026/27 | 53 | 4,2 | 64% | 42% | 21% |
| UEFA Europa League2026/27 | 152 | 4,2 | 63% | 43% | 28% |
| CONCACAF Central American Cup2026/27 | 56 | 4,2 | 66% | 43% | 23% |
| UEFA U21 Championship - Qualification2027 | 113 | 4,1 | 56% | 41% | 25% |
| UEFA Nations League2026/27 | 104 | 4,1 | 61% | 39% | 26% |
| CONCACAF Nations League2025/26 | 74 | 4,1 | 55% | 42% | 24% |
| UEFA Champions League2026/27 | 162 | 4,1 | 55% | 36% | 24% |
| Liga FemeninaColombia · 2026 | 135 | 4,0 | 56% | 37% | 23% |
| Campionato Primavera - 2Italia · 2026/27 | 106 | 3,9 | 55% | 37% | 24% |
| Coppa Italia Serie CItalia · 2026/27 | 51 | 3,9 | 55% | 35% | 20% |
| Premier League CupInghilterra · 2026/27 | 68 | 3,9 | 54% | 34% | 21% |
| Frauen BundesligaGermania · 2026/27 | 60 | 3,9 | 47% | 37% | 25% |
| CupAustria · 2026/27 | 47 | 3,9 | 53% | 36% | 26% |
| Liga MX FemenilMessico · 2026/27 | 126 | 3,8 | 49% | 36% | 21% |
| CupCechia · 2026/27 | 125 | 3,6 | 42% | 26% | 20% |
| Primera División FemeninaSpagna · 2026/27 | 75 | 3,5 | 47% | 31% | 20% |
| DFB PokalGermania · 2026/27 | 48 | 3,4 | 46% | 27% | 15% |
| AFC Champions League Two2026/27 | 65 | 3,4 | 43% | 25% | 17% |
| National League CupInghilterra · 2026/27 | 62 | 3,3 | 40% | 23% | 15% |
| 1. Liga U19Cechia · 2026/27 | 108 | 3,3 | 42% | 25% | 16% |
| AFC Champions League Elite2026/27 | 67 | 3,3 | 39% | 21% | 13% |
| League CupInghilterra · 2026/27 | 84 | 3,2 | 41% | 24% | 12% |
| Feminine Division 1Francia · 2026/27 | 46 | 3,2 | 46% | 20% | 9% |
| Professional Development LeagueInghilterra · 2026/27 | 70 | 3,2 | 39% | 24% | 11% |
| Africa Cup of Nations - Qualification2027 | 52 | 3,1 | 31% | 15% | 4% |
| J-League CupGiappone · 2026/27 | 52 | 2,9 | 33% | 25% | 12% |
| Svenska CupenSvezia · 2026 | 56 | 2,8 | 34% | 23% | 14% |
| League CupScozia · 2026/27 | 89 | 2,8 | 30% | 16% | 8% |
| EFL TrophyInghilterra · 2026/27 | 72 | 2,8 | 24% | 11% | 3% |
| UEFA Champions League Women2026/27 | 93 | 2,7 | 34% | 17% | 7% |
| USL Super LeagueStati Uniti · 2026/27 | 44 | 2,7 | 32% | 18% | 7% |
| NWSL WomenStati Uniti · 2026 | 236 | 2,5 | 23% | 13% | 6% |
| FA WSLInghilterra · 2026/27 | 58 | 2,4 | 26% | 14% | 2% |
| Supreme Division WomenRussia · 2026 | 139 | 2,4 | 22% | 12% | 6% |
| Úrvalsdeild WomenIslanda · 2026 | 100 | 2,3 | 23% | 8% | 4% |
| UEFA Europa Cup - Women2026/27 | 61 | 2,3 | 18% | 7% | 3% |
| FrauenligaAustria · 2026/27 | 51 | 2,3 | 20% | 10% | 4% |
| Northern Super LeagueCanada · 2026 | 70 | 2,2 | 23% | 9% | 3% |
| Kansallinen LiigaFinlandia · 2026 | 113 | 2,2 | 20% | 9% | 4% |
| World Cup - U17 - Women2026/27 | 42 | 2,2 | 14% | 7% | 2% |
| World Cup - Women - Qualification Europe2027 | 183 | 2,2 | 20% | 10% | 6% |
| Eredivisie WomenPaesi Bassi · 2026/27 | 43 | 2,1 | 19% | 12% | 7% |
| KvindeligaDanimarca · 2026/27 | 68 | 2,0 | 13% | 6% | 4% |
| ToppserienNorvegia · 2026 | 133 | 1,9 | 12% | 4% | 1% |
| World Cup - U20 - Women2026/27 | 47 | 1,8 | 9% | 4% | 0% |
| WSL CupInghilterra · 2026/27 | 41 | 1,7 | 7% | 2% | 0% |
| ElitettanSvezia · 2026 | 144 | 1,5 | 4% | 1% | 1% |
| WE LeagueGiappone · 2026/27 | 45 | 0,6 | 0% | 0% | 0% |