Statistiche
BTTS per campionato: classifica di 73 campionati di prima divisione
Dati al 7 novembre 2026 · 9790 partite · 73 campionati di prima divisioneCome contiamo
Tra i campionati di prima divisione, entrambe le squadre segnano più spesso in Super League (Svizzera): nel 69% delle partite di questa stagione (75 partite), e meno spesso in Ligue 1 (Algeria): nel 34%.
La classifica comprende 73 campionati di prima divisione con almeno 40 partite, 9790 partite in tutto (dati al 7 novembre 2026); entrambe le squadre hanno segnato in media nel 54% delle loro partite.
Nell'elenco più ampio di 398 campionati senior, Oberliga - Hamburg (Germania) è in testa: entrambe le squadre hanno segnato nel 76% delle sue partite.
- Media della prima divisione
- 54%
- 9790 partite
- Campionati di prima divisione in classifica
- 73
- da 40 partite
- Super League (Svizzera)
- 69%
- 1º posto · 75 partite
- Ligue 1 (Algeria)
- 34%
- 73º posto · 61 partite
Campionati di prima divisione per BTTS
La stagione in corso di ogni campionato, risultato dopo 90 minuti. Il segno è lo scarto dalla media della tabella in punti percentuali; i campionati con pagina propria sono collegati.
| Media della prima divisione | 9790 | 54% | 52% | 2,7 |
|---|---|---|---|---|
| 1Super LeagueSvizzera · 2026/27 | 75 | 69%, +15 p.p. rispetto alla media | 75% | 3,8 |
| 2EredivisiePaesi Bassi · 2026/27 | 103 | 69%, +15 p.p. rispetto alla media | 71% | 3,8 |
| 3EkstraklasaPolonia · 2026/27 | 121 | 65%, +11 p.p. rispetto alla media | 61% | 3,0 |
| 4Major League SoccerStati Uniti · 2026 | 503 | 64%, +9 p.p. rispetto alla media | 64% | 3,3 |
| 5Canadian Premier LeagueCanada · 2026 | 116 | 64%, +9 p.p. rispetto alla media | 60% | 3,2 |
| 6Thai League 1Thailandia · 2026/27 | 58 | 64%, +9 p.p. rispetto alla media | 59% | 3,0 |
| 7Super LeagueCina · 2026 | 232 | 63%, +9 p.p. rispetto alla media | 58% | 3,2 |
| 8Primera DivisiónBolivia · 2026 | 196 | 62%, +8 p.p. rispetto alla media | 62% | 3,1 |
| 9SuperligaDanimarca · 2026/27 | 80 | 61%, +7 p.p. rispetto alla media | 56% | 3,0 |
| 10Liga 1Indonesia · 2026/27 | 77 | 61%, +7 p.p. rispetto alla media | 57% | 2,9 |
| 11Liga MXMessico · 2026/27 | 138 | 61%, +7 p.p. rispetto alla media | 53% | 3,0 |
| 12Premier DivisionIrlanda · 2026 | 181 | 61%, +6 p.p. rispetto alla media | 53% | 2,8 |
| 13BundesligaGermania · 2026/27 | 78 | 60%, +6 p.p. rispetto alla media | 71% | 3,5 |
| 14EliteserienNorvegia · 2026 | 201 | 60%, +6 p.p. rispetto alla media | 64% | 3,3 |
| 15Super LigaSlovacchia · 2026/27 | 82 | 60%, +5 p.p. rispetto alla media | 63% | 3,3 |
| 16Stars LeagueQatar · 2026/27 | 52 | 60%, +5 p.p. rispetto alla media | 71% | 3,5 |
| 17Ligue 1Francia · 2026/27 | 84 | 60%, +5 p.p. rispetto alla media | 58% | 3,0 |
| 18NB IUngheria · 2026/27 | 74 | 60%, +5 p.p. rispetto alla media | 57% | 3,0 |
| 19Serie ABrasile · 2026 | 339 | 59%, +4 p.p. rispetto alla media | 51% | 2,7 |
| 201. DivisionCipro · 2026/27 | 60 | 58%, +4 p.p. rispetto alla media | 62% | 2,9 |
| 21Primera DivisiónPerù · 2026 | 292 | 58%, +4 p.p. rispetto alla media | 54% | 2,8 |
| 22Serie AItalia · 2026/27 | 105 | 58%, +4 p.p. rispetto alla media | 61% | 3,1 |
| 23Ligat Ha'alIsraele · 2026/27 | 69 | 58%, +4 p.p. rispetto alla media | 61% | 3,0 |
| 24Pro LeagueEmirati Arabi Uniti · 2026/27 | 45 | 58%, +3 p.p. rispetto alla media | 60% | 3,4 |
| 25La LigaSpagna · 2026/27 | 114 | 57%, +3 p.p. rispetto alla media | 57% | 3,0 |
| 26Liga Panameña de FútbolPanama · 2026 | 193 | 57%, +2 p.p. rispetto alla media | 49% | 2,7 |
| 27BundesligaAustria · 2026/27 | 69 | 57%, +2 p.p. rispetto alla media | 65% | 3,3 |
| 28Super LeagueUzbekistan · 2026 | 211 | 56%, +2 p.p. rispetto alla media | 53% | 2,6 |
| 29PremiershipScozia · 2026/27 | 73 | 56%, +2 p.p. rispetto alla media | 58% | 2,8 |
| 30Premier LeagueKazakistan · 2026 | 240 | 56%, +1 p.p. rispetto alla media | 50% | 2,6 |
| 31Primera DivisiónVenezuela · 2026 | 226 | 55%, +1 p.p. rispetto alla media | 47% | 2,6 |
| 32V.League 1Vietnam · 2026/27 | 47 | 55%, +1 p.p. rispetto alla media | 55% | 2,7 |
| 33Primera DivisionEl Salvador · 2026/27 | 111 | 55%, +1 p.p. rispetto alla media | 48% | 2,6 |
| 34K League 1Corea del Sud · 2026 | 206 | 55%, +1 p.p. rispetto alla media | 46% | 2,5 |
| 35HNLCroazia · 2026/27 | 62 | 55%, 0 p.p. rispetto alla media | 61% | 3,1 |
| 36Premier LeagueRussia · 2026/27 | 108 | 55%, 0 p.p. rispetto alla media | 55% | 2,7 |
| 37Liga NacionalGuatemala · 2026/27 | 110 | 55%, 0 p.p. rispetto alla media | 53% | 2,7 |
| 38J1 LeagueGiappone · 2026/27 | 136 | 54%, 0 p.p. rispetto alla media | 57% | 3,0 |
| 39Primera DivisiónCosta Rica · 2026/27 | 74 | 54%, 0 p.p. rispetto alla media | 47% | 2,7 |
| 40Primera AColombia · 2026 | 378 | 54%, 0 p.p. rispetto alla media | 47% | 2,5 |
| 41Pro LeagueArabia Saudita · 2026/27 | 104 | 54%, −1 p.p. rispetto alla media | 57% | 3,0 |
| 42Primera DivisiónCile · 2026 | 207 | 53%, −1 p.p. rispetto alla media | 53% | 2,9 |
| 43First LeagueBulgaria · 2026/27 | 95 | 53%, −2 p.p. rispetto alla media | 48% | 2,6 |
| 44Premyer LiqaAzerbaigian · 2026/27 | 62 | 52%, −3 p.p. rispetto alla media | 48% | 2,6 |
| 45AllsvenskanSvezia · 2026 | 219 | 51%, −3 p.p. rispetto alla media | 53% | 2,9 |
| 46Premijer LigaBosnia ed Erzegovina · 2026/27 | 61 | 51%, −4 p.p. rispetto alla media | 41% | 2,6 |
| 47Primera DivisiónUruguay · 2026 | 281 | 51%, −4 p.p. rispetto alla media | 44% | 2,4 |
| 48Czech LigaCechia · 2026/27 | 107 | 51%, −4 p.p. rispetto alla media | 56% | 2,8 |
| 49Liga NacionalHonduras · 2026/27 | 80 | 50%, −4 p.p. rispetto alla media | 50% | 2,7 |
| 501. SNLSlovenia · 2026/27 | 72 | 50%, −4 p.p. rispetto alla media | 47% | 2,6 |
| 51Division Profesional - ClausuraParaguay · 2026/27 | 110 | 49%, −5 p.p. rispetto alla media | 49% | 2,5 |
| 52Premier LeagueEgitto · 2026/27 | 80 | 49%, −6 p.p. rispetto alla media | 39% | 2,3 |
| 53Premier LeagueInghilterra · 2026/27 | 95 | 48%, −6 p.p. rispetto alla media | 46% | 2,7 |
| 54Jupiler Pro LeagueBelgio · 2026/27 | 95 | 48%, −6 p.p. rispetto alla media | 65% | 3,2 |
| 55Super League 1Grecia · 2026/27 | 64 | 48%, −6 p.p. rispetto alla media | 53% | 2,8 |
| 56VeikkausliigaFinlandia · 2026 | 176 | 48%, −6 p.p. rispetto alla media | 44% | 2,6 |
| 57Premier LeagueGiamaica · 2026/27 | 54 | 48%, −6 p.p. rispetto alla media | 50% | 2,8 |
| 58Liga IRomania · 2026/27 | 117 | 48%, −6 p.p. rispetto alla media | 47% | 2,6 |
| 59Liga ProEcuador · 2026 | 281 | 48%, −7 p.p. rispetto alla media | 42% | 2,3 |
| 60Liga Profesional ArgentinaArgentina · 2026 | 493 | 48%, −7 p.p. rispetto alla media | 38% | 2,2 |
| 61Premier Soccer LeagueSudafrica · 2026/27 | 73 | 47%, −8 p.p. rispetto alla media | 37% | 2,3 |
| 62Süper LigTurchia · 2026/27 | 95 | 46%, −8 p.p. rispetto alla media | 59% | 3,0 |
| 63Premier LeagueBielorussia · 2026 | 221 | 46%, −8 p.p. rispetto alla media | 47% | 2,6 |
| 64Primeira LigaPortogallo · 2026/27 | 93 | 46%, −8 p.p. rispetto alla media | 53% | 2,6 |
| 65Botola ProMarocco · 2026/27 | 52 | 46%, −8 p.p. rispetto alla media | 37% | 2,2 |
| 66Ligue 1Tunisia · 2026/27 | 55 | 46%, −9 p.p. rispetto alla media | 33% | 2,0 |
| 67Super LigaSerbia · 2026/27 | 100 | 44%, −10 p.p. rispetto alla media | 48% | 2,6 |
| 68Iraqi LeagueIraq · 2026/27 | 128 | 43%, −11 p.p. rispetto alla media | 36% | 2,2 |
| 69Premier LeagueGhana · 2026/27 | 82 | 43%, −12 p.p. rispetto alla media | 39% | 2,1 |
| 70Premier LeagueUcraina · 2026/27 | 85 | 42%, −12 p.p. rispetto alla media | 48% | 2,4 |
| 71NPFLNigeria · 2026/27 | 70 | 41%, −13 p.p. rispetto alla media | 33% | 2,2 |
| 72Persian Gulf Pro LeagueIran · 2026/27 | 103 | 41%, −14 p.p. rispetto alla media | 32% | 2,0 |
| 73Ligue 1Algeria · 2026/27 | 61 | 34%, −20 p.p. rispetto alla media | 28% | 2,1 |
Campionati senior per BTTS
La stagione in corso di ogni campionato, risultato dopo 90 minuti. Il segno è lo scarto dalla media della tabella in punti percentuali; i campionati con pagina propria sono collegati.
| Media dei campionati senior | 51.520 | 55% | 55% | 2,9 |
|---|---|---|---|---|
| 1Oberliga - HamburgGermania · 2026/27 | 128 | 76%, +21 p.p. rispetto alla media | 79% | 4,2 |
| 21. Liga Classic - Group 1Svizzera · 2026/27 | 101 | 75%, +20 p.p. rispetto alla media | 73% | 3,5 |
| 33. Division - Girone 5Norvegia · 2026 | 182 | 75%, +20 p.p. rispetto alla media | 84% | 4,7 |
| 4Oberliga - Schleswig-HolsteinGermania · 2026/27 | 124 | 74%, +19 p.p. rispetto alla media | 77% | 4,3 |
| 5ÚrvalsdeildIslanda · 2026 | 162 | 73%, +18 p.p. rispetto alla media | 73% | 4,0 |
| 63. Division - Girone 1Norvegia · 2026 | 182 | 72%, +17 p.p. rispetto alla media | 81% | 4,5 |
| 73. Division - Girone 3Norvegia · 2026 | 182 | 71%, +17 p.p. rispetto alla media | 79% | 4,4 |
| 8Regionalliga - WestGermania · 2026/27 | 141 | 71%, +16 p.p. rispetto alla media | 70% | 3,6 |
| 94. liga - Divizie BCechia · 2026/27 | 110 | 71%, +16 p.p. rispetto alla media | 82% | 3,9 |
| 102. DeildIslanda · 2026 | 132 | 71%, +16 p.p. rispetto alla media | 74% | 3,9 |
| 11Kakkonen - Lohko AFinlandia · 2026 | 117 | 70%, +15 p.p. rispetto alla media | 71% | 3,8 |
| 12Eerste DivisiePaesi Bassi · 2026/27 | 138 | 70%, +15 p.p. rispetto alla media | 66% | 3,5 |
| 13Super LeagueSvizzera · 2026/27 | 75 | 69%, +15 p.p. rispetto alla media | 75% | 3,8 |
| 144. liga - Divizie FCechia · 2026/27 | 107 | 69%, +14 p.p. rispetto alla media | 76% | 3,6 |
| 15New South Wales NPL 2Australia · 2026 | 242 | 69%, +14 p.p. rispetto alla media | 66% | 3,4 |
| 16EredivisiePaesi Bassi · 2026/27 | 103 | 69%, +14 p.p. rispetto alla media | 71% | 3,8 |
| 17Oberliga - WestfalenGermania · 2026/27 | 109 | 69%, +14 p.p. rispetto alla media | 66% | 3,5 |
| 183. Division - Girone 4Norvegia · 2026 | 182 | 69%, +14 p.p. rispetto alla media | 75% | 4,0 |
| 19Oberliga - MittelrheinGermania · 2026/27 | 75 | 68%, +13 p.p. rispetto alla media | 79% | 4,1 |
| 20III Liga - Group 1Polonia · 2026/27 | 143 | 68%, +13 p.p. rispetto alla media | 65% | 3,5 |
| 213. DivisionDanimarca · 2026/27 | 90 | 68%, +13 p.p. rispetto alla media | 67% | 3,3 |
| 22Tweede DivisiePaesi Bassi · 2026/27 | 108 | 68%, +13 p.p. rispetto alla media | 72% | 3,6 |
| 23Division 2 - NorrlandSvezia · 2026 | 172 | 67%, +13 p.p. rispetto alla media | 74% | 3,8 |
| 24Esiliiga BEstonia · 2026 | 174 | 67%, +12 p.p. rispetto alla media | 79% | 4,3 |
| 25Tercera División RFEF - Group 7Spagna · 2026/27 | 84 | 67%, +12 p.p. rispetto alla media | 58% | 3,3 |
| 26Oberliga - Nordost-SüdGermania · 2026/27 | 84 | 67%, +12 p.p. rispetto alla media | 69% | 3,7 |
| 27III Liga - Group 2Polonia · 2026/27 | 143 | 66%, +12 p.p. rispetto alla media | 62% | 3,4 |
| 28Oberliga - NiederrheinGermania · 2026/27 | 101 | 66%, +12 p.p. rispetto alla media | 72% | 3,7 |
| 29Western Australia NPLAustralia · 2026 | 141 | 66%, +11 p.p. rispetto alla media | 66% | 3,6 |
| 30Northern NSW NPLAustralia · 2026 | 143 | 66%, +11 p.p. rispetto alla media | 69% | 3,6 |
| 311. Liga Classic - Group 2Svizzera · 2026/27 | 102 | 66%, +11 p.p. rispetto alla media | 66% | 3,5 |
| 32NB III - SouthwestUngheria · 2026/27 | 102 | 66%, +11 p.p. rispetto alla media | 76% | 3,9 |
| 333. Division - Girone 2Norvegia · 2026 | 182 | 65%, +11 p.p. rispetto alla media | 78% | 4,3 |
| 34Queensland NPLAustralia · 2026 | 136 | 65%, +11 p.p. rispetto alla media | 75% | 3,6 |
| 35EkstraklasaPolonia · 2026/27 | 121 | 65%, +11 p.p. rispetto alla media | 61% | 3,0 |
| 36FNLCechia · 2026/27 | 109 | 65%, +10 p.p. rispetto alla media | 62% | 3,0 |
| 37Oberliga - Baden-WürttembergGermania · 2026/27 | 131 | 65%, +10 p.p. rispetto alla media | 70% | 3,4 |
| 384. liga - Divizie ACechia · 2026/27 | 97 | 65%, +10 p.p. rispetto alla media | 74% | 3,5 |
| 39Division 2 - Västra GötalandSvezia · 2026 | 184 | 65%, +10 p.p. rispetto alla media | 64% | 3,3 |
| 401. DivisionNorvegia · 2026 | 233 | 64%, +10 p.p. rispetto alla media | 72% | 3,8 |
| 41Premier LeagueMongolia · 2026/27 | 42 | 64%, +10 p.p. rispetto alla media | 86% | 5,6 |
| 42Non League Premier - Southern CentralInghilterra · 2026/27 | 170 | 64%, +9 p.p. rispetto alla media | 62% | 3,2 |
| 43National LeagueInghilterra · 2026/27 | 189 | 64%, +9 p.p. rispetto alla media | 64% | 3,2 |
| 44Liga III - Serie 1Romania · 2026/27 | 72 | 64%, +9 p.p. rispetto alla media | 64% | 3,2 |
| 45Major League SoccerStati Uniti · 2026 | 503 | 64%, +9 p.p. rispetto alla media | 64% | 3,3 |
| 46Canadian Premier LeagueCanada · 2026 | 116 | 64%, +9 p.p. rispetto alla media | 60% | 3,2 |
| 47Thai League 1Thailandia · 2026/27 | 58 | 64%, +9 p.p. rispetto alla media | 59% | 3,0 |
| 481. DeildIsole Fær Øer · 2026 | 135 | 64%, +9 p.p. rispetto alla media | 78% | 4,1 |
| 49Division 2 - Södra GötalandSvezia · 2026 | 184 | 64%, +9 p.p. rispetto alla media | 68% | 3,4 |
| 50Regionalliga - WestAustria · 2026/27 | 118 | 64%, +9 p.p. rispetto alla media | 72% | 3,6 |
| 51Esiliiga AEstonia · 2026 | 167 | 64%, +9 p.p. rispetto alla media | 71% | 3,6 |
| 52Western Australia State League 1Australia · 2026 | 137 | 64%, +9 p.p. rispetto alla media | 66% | 3,4 |
| 53Second Amateur Division - VFV ABelgio · 2026/27 | 85 | 64%, +9 p.p. rispetto alla media | 55% | 3,3 |
| 54Super LeagueCina · 2026 | 232 | 63%, +9 p.p. rispetto alla media | 58% | 3,2 |
| 55Oberliga - Rheinland-Pfalz / SaarGermania · 2026/27 | 139 | 63%, +9 p.p. rispetto alla media | 70% | 3,7 |
| 562. Division - Group 2Norvegia · 2026 | 182 | 63%, +8 p.p. rispetto alla media | 71% | 3,6 |
| 57Liga 1Moldavia · 2026/27 | 65 | 63%, +8 p.p. rispetto alla media | 59% | 3,5 |
| 583. LigaGermania · 2026/27 | 127 | 63%, +8 p.p. rispetto alla media | 65% | 3,3 |
| 592. DivisionDanimarca · 2026/27 | 89 | 63%, +8 p.p. rispetto alla media | 58% | 2,9 |
| 603. SNL - EastSlovenia · 2026/27 | 89 | 63%, +8 p.p. rispetto alla media | 70% | 3,6 |
| 61Regionalliga - NordGermania · 2026/27 | 145 | 63%, +8 p.p. rispetto alla media | 68% | 3,8 |
| 62First LeagueArmenia · 2026/27 | 75 | 63%, +8 p.p. rispetto alla media | 71% | 3,6 |
| 63Capital Territory NPLAustralia · 2026 | 115 | 63%, +8 p.p. rispetto alla media | 77% | 4,0 |
| 64Ettan - SödraSvezia · 2026 | 240 | 63%, +8 p.p. rispetto alla media | 62% | 3,2 |
| 65Non League Premier - IsthmianInghilterra · 2026/27 | 168 | 63%, +8 p.p. rispetto alla media | 70% | 3,4 |
| 66Kakkonen - Lohko BFinlandia · 2026 | 117 | 62%, +8 p.p. rispetto alla media | 64% | 3,5 |
| 673. liga - CFL ACechia · 2026/27 | 109 | 62%, +8 p.p. rispetto alla media | 71% | 3,6 |
| 684. liga - Divizie CCechia · 2026/27 | 109 | 62%, +8 p.p. rispetto alla media | 71% | 3,7 |
| 69Primera DivisiónBolivia · 2026 | 196 | 62%, +7 p.p. rispetto alla media | 62% | 3,1 |
| 70ChampionshipInghilterra · 2026/27 | 180 | 62%, +7 p.p. rispetto alla media | 62% | 3,0 |
| 71Regionalliga - SudWestGermania · 2026/27 | 135 | 62%, +7 p.p. rispetto alla media | 62% | 3,0 |
| 72Derde DivisiePaesi Bassi · 2026/27 | 211 | 62%, +7 p.p. rispetto alla media | 69% | 3,6 |
| 731. Liga Classic - Group 3Svizzera · 2026/27 | 102 | 62%, +7 p.p. rispetto alla media | 65% | 3,1 |
| 74LFA First DivisionLiberia · 2026/27 | 55 | 62%, +7 p.p. rispetto alla media | 60% | 3,1 |
| 75YkkönenFinlandia · 2026 | 162 | 62%, +7 p.p. rispetto alla media | 67% | 3,6 |
| 76Regionalliga - NordostGermania · 2026/27 | 141 | 62%, +7 p.p. rispetto alla media | 60% | 3,1 |
| 771. LigaLettonia · 2026 | 182 | 62%, +7 p.p. rispetto alla media | 71% | 3,7 |
| 784. liga - Divizie ECechia · 2026/27 | 109 | 62%, +7 p.p. rispetto alla media | 72% | 3,9 |
| 79Second Amateur Division - ACFFBelgio · 2026/27 | 104 | 62%, +7 p.p. rispetto alla media | 59% | 3,4 |
| 80Football League - Lowland LeagueScozia · 2026/27 | 215 | 61%, +7 p.p. rispetto alla media | 71% | 3,7 |
| 81K League 2Corea del Sud · 2026 | 253 | 61%, +7 p.p. rispetto alla media | 53% | 2,8 |
| 82SuperligaDanimarca · 2026/27 | 80 | 61%, +7 p.p. rispetto alla media | 56% | 3,0 |
| 83Non League Premier - Southern SouthInghilterra · 2026/27 | 165 | 61%, +6 p.p. rispetto alla media | 58% | 3,2 |
| 84Second Amateur Division - VFV BBelgio · 2026/27 | 85 | 61%, +6 p.p. rispetto alla media | 72% | 3,7 |
| 85Campeonato de Portugal Prio - Group CPortogallo · 2026/27 | 49 | 61%, +6 p.p. rispetto alla media | 59% | 2,9 |
| 86Liga 1Indonesia · 2026/27 | 77 | 61%, +6 p.p. rispetto alla media | 57% | 2,9 |
| 87Division 2 - Norra SvealandSvezia · 2026 | 184 | 61%, +6 p.p. rispetto alla media | 66% | 3,2 |
| 88Division 2 - Södra SvealandSvezia · 2026 | 184 | 61%, +6 p.p. rispetto alla media | 64% | 3,5 |
| 89Liga MXMessico · 2026/27 | 138 | 61%, +6 p.p. rispetto alla media | 53% | 3,0 |
| 90FAW ChampionshipGalles · 2026/27 | 204 | 61%, +6 p.p. rispetto alla media | 66% | 3,5 |
| 91Premier DivisionIrlanda · 2026 | 181 | 61%, +6 p.p. rispetto alla media | 53% | 2,8 |
| 92Football League - Highland LeagueScozia · 2026/27 | 145 | 61%, +6 p.p. rispetto alla media | 70% | 3,7 |
| 93Regionalliga - SouthAustria · 2026/27 | 112 | 61%, +6 p.p. rispetto alla media | 65% | 3,3 |
| 944. liga - Divizie DCechia · 2026/27 | 107 | 61%, +6 p.p. rispetto alla media | 65% | 3,6 |
| 95Serie D - Girone GItalia · 2026/27 | 89 | 61%, +6 p.p. rispetto alla media | 54% | 2,8 |
| 961. DeildIslanda · 2026 | 137 | 61%, +6 p.p. rispetto alla media | 64% | 3,6 |
| 97Victoria Premier League 2Australia · 2026 | 185 | 61%, +6 p.p. rispetto alla media | 61% | 3,3 |
| 98Primera PremierMessico · 2026/27 | 86 | 61%, +6 p.p. rispetto alla media | 59% | 2,9 |
| 993. liga - CenterSlovacchia · 2026/27 | 91 | 60%, +6 p.p. rispetto alla media | 67% | 3,6 |
| 100II Liga - EastPolonia · 2026/27 | 131 | 60%, +6 p.p. rispetto alla media | 61% | 3,1 |
| 101BundesligaGermania · 2026/27 | 78 | 60%, +6 p.p. rispetto alla media | 71% | 3,5 |
| 102EliteserienNorvegia · 2026 | 201 | 60%, +5 p.p. rispetto alla media | 64% | 3,3 |
| 103Oberliga - Bayern NordGermania · 2026/27 | 161 | 60%, +5 p.p. rispetto alla media | 63% | 3,3 |
| 104NB III - NorthwestUngheria · 2026/27 | 118 | 60%, +5 p.p. rispetto alla media | 64% | 3,3 |
| 1051. DivisionDanimarca · 2026/27 | 83 | 60%, +5 p.p. rispetto alla media | 52% | 2,7 |
| 1061. DivisionBielorussia · 2026 | 285 | 60%, +5 p.p. rispetto alla media | 63% | 3,2 |
| 1073. Division - Girone 6Norvegia · 2026 | 182 | 60%, +5 p.p. rispetto alla media | 74% | 4,3 |
| 108Oberliga - Bayern SüdGermania · 2026/27 | 162 | 60%, +5 p.p. rispetto alla media | 62% | 3,3 |
| 109USL League OneStati Uniti · 2026 | 276 | 60%, +5 p.p. rispetto alla media | 60% | 3,0 |
| 110Division 2 - Norra GötalandSvezia · 2026 | 184 | 60%, +5 p.p. rispetto alla media | 62% | 3,2 |
| 1111. Liga PromotionSvizzera · 2026/27 | 132 | 60%, +5 p.p. rispetto alla media | 68% | 3,4 |
| 112Kakkonen - Lohko CFinlandia · 2026 | 117 | 60%, +5 p.p. rispetto alla media | 80% | 4,3 |
| 113NB III - SoutheastUngheria · 2026/27 | 117 | 60%, +5 p.p. rispetto alla media | 63% | 3,5 |
| 114Serie BItalia · 2026/27 | 107 | 60%, +5 p.p. rispetto alla media | 49% | 2,6 |
| 115Super LigaSlovacchia · 2026/27 | 82 | 60%, +5 p.p. rispetto alla media | 63% | 3,3 |
| 116Liga III - Serie 4Romania · 2026/27 | 72 | 60%, +5 p.p. rispetto alla media | 68% | 3,9 |
| 117SuperettanSvezia · 2026 | 240 | 60%, +5 p.p. rispetto alla media | 55% | 2,9 |
| 118Third League - NorthwestBulgaria · 2026/27 | 57 | 60%, +5 p.p. rispetto alla media | 65% | 3,4 |
| 119Stars LeagueQatar · 2026/27 | 52 | 60%, +5 p.p. rispetto alla media | 71% | 3,5 |
| 120Ligue 1Francia · 2026/27 | 84 | 60%, +5 p.p. rispetto alla media | 58% | 3,0 |
| 121NB IUngheria · 2026/27 | 74 | 60%, +5 p.p. rispetto alla media | 57% | 3,0 |
| 122Campeonato de Portugal Prio - Group DPortogallo · 2026/27 | 49 | 59%, +4 p.p. rispetto alla media | 45% | 2,8 |
| 123Division 1Emirati Arabi Uniti · 2026/27 | 61 | 59%, +4 p.p. rispetto alla media | 57% | 3,2 |
| 124Serie D - Girone HItalia · 2026/27 | 90 | 59%, +4 p.p. rispetto alla media | 56% | 2,8 |
| 125Serie ABrasile · 2026 | 339 | 59%, +4 p.p. rispetto alla media | 51% | 2,7 |
| 126Oberliga - HessenGermania · 2026/27 | 150 | 59%, +4 p.p. rispetto alla media | 63% | 3,3 |
| 127V.League 2Vietnam · 2026/27 | 46 | 59%, +4 p.p. rispetto alla media | 52% | 2,8 |
| 128III Liga - Group 4Polonia · 2026/27 | 142 | 59%, +4 p.p. rispetto alla media | 59% | 3,0 |
| 129League TwoScozia · 2026/27 | 65 | 59%, +4 p.p. rispetto alla media | 63% | 3,3 |
| 130SuperligaAlbania · 2026/27 | 53 | 59%, +4 p.p. rispetto alla media | 47% | 2,5 |
| 131Oberliga - BremenGermania · 2026/27 | 101 | 58%, +4 p.p. rispetto alla media | 77% | 4,5 |
| 132Liga 2Indonesia · 2026/27 | 84 | 58%, +4 p.p. rispetto alla media | 63% | 3,1 |
| 133Tercera División RFEF - Group 13Spagna · 2026/27 | 72 | 58%, +4 p.p. rispetto alla media | 54% | 2,8 |
| 1341. DivisionCipro · 2026/27 | 60 | 58%, +4 p.p. rispetto alla media | 62% | 2,9 |
| 135Primera DivisiónPerù · 2026 | 292 | 58%, +3 p.p. rispetto alla media | 54% | 2,8 |
| 136Ettan - NorraSvezia · 2026 | 232 | 58%, +3 p.p. rispetto alla media | 60% | 3,2 |
| 137K3 LeagueCorea del Sud · 2026 | 182 | 58%, +3 p.p. rispetto alla media | 50% | 2,7 |
| 138Liga de Expansión MXMessico · 2026/27 | 124 | 58%, +3 p.p. rispetto alla media | 61% | 3,2 |
| 139Serie AItalia · 2026/27 | 105 | 58%, +3 p.p. rispetto alla media | 61% | 3,1 |
| 140Oberliga - NiedersachsenGermania · 2026/27 | 100 | 58%, +3 p.p. rispetto alla media | 70% | 3,5 |
| 141Ligat Ha'alIsraele · 2026/27 | 69 | 58%, +3 p.p. rispetto alla media | 61% | 3,0 |
| 142League TwoInghilterra · 2026/27 | 164 | 58%, +3 p.p. rispetto alla media | 47% | 2,7 |
| 1432. ligaSlovacchia · 2026/27 | 126 | 58%, +3 p.p. rispetto alla media | 60% | 3,0 |
| 144Pro LeagueEmirati Arabi Uniti · 2026/27 | 45 | 58%, +3 p.p. rispetto alla media | 60% | 3,4 |
| 145Non League Premier - NorthernInghilterra · 2026/27 | 184 | 58%, +3 p.p. rispetto alla media | 64% | 3,2 |
| 146Queensland Premier LeagueAustralia · 2026 | 136 | 57%, +3 p.p. rispetto alla media | 62% | 3,3 |
| 147National 2 - Group AFrancia · 2026/27 | 68 | 57%, +3 p.p. rispetto alla media | 47% | 2,7 |
| 148Second League - Group 4Russia · 2026 | 192 | 57%, +3 p.p. rispetto alla media | 60% | 3,1 |
| 149MeistriliigaEstonia · 2026 | 180 | 57%, +2 p.p. rispetto alla media | 63% | 3,1 |
| 150Victoria NPL 2Australia · 2026 | 182 | 57%, +2 p.p. rispetto alla media | 64% | 3,3 |
| 151Oberliga - Nordost-NordGermania · 2026/27 | 84 | 57%, +2 p.p. rispetto alla media | 52% | 2,7 |
| 152League OneInghilterra · 2026/27 | 158 | 57%, +2 p.p. rispetto alla media | 53% | 2,8 |
| 153La LigaSpagna · 2026/27 | 114 | 57%, +2 p.p. rispetto alla media | 57% | 3,0 |
| 154Tercera División RFEF - Group 1Spagna · 2026/27 | 86 | 57%, +2 p.p. rispetto alla media | 42% | 2,5 |
| 155Division 2Arabia Saudita · 2026/27 | 72 | 57%, +2 p.p. rispetto alla media | 56% | 2,8 |
| 156Liga III - Serie 3Romania · 2026/27 | 72 | 57%, +2 p.p. rispetto alla media | 65% | 3,7 |
| 1572. LigaAustria · 2026/27 | 95 | 57%, +2 p.p. rispetto alla media | 61% | 3,2 |
| 158Division IntermediaParaguay · 2026 | 240 | 57%, +2 p.p. rispetto alla media | 48% | 2,7 |
| 159National League - NorthInghilterra · 2026/27 | 180 | 57%, +2 p.p. rispetto alla media | 56% | 2,8 |
| 160Goiano - 2Brasile · 2026/27 | 90 | 57%, +2 p.p. rispetto alla media | 44% | 2,4 |
| 161Premier LeagueKirghizistan · 2026 | 235 | 57%, +2 p.p. rispetto alla media | 56% | 3,0 |
| 162Liga Panameña de FútbolPanama · 2026 | 193 | 57%, +2 p.p. rispetto alla media | 49% | 2,7 |
| 163ChampionshipIrlanda del Nord · 2026/27 | 115 | 57%, +2 p.p. rispetto alla media | 58% | 3,1 |
| 164BundesligaAustria · 2026/27 | 69 | 57%, +2 p.p. rispetto alla media | 65% | 3,3 |
| 165Premier LeagueMalta · 2026/27 | 69 | 57%, +2 p.p. rispetto alla media | 54% | 2,8 |
| 166Super LeagueUzbekistan · 2026 | 211 | 56%, +2 p.p. rispetto alla media | 53% | 2,6 |
| 1672. LigTurchia · 2026/27 | 156 | 56%, +2 p.p. rispetto alla media | 62% | 3,2 |
| 168Erovnuli LigaGeorgia · 2026 | 158 | 56%, +2 p.p. rispetto alla media | 54% | 2,7 |
| 169Tercera División RFEF - Group 12Spagna · 2026/27 | 87 | 56%, +2 p.p. rispetto alla media | 54% | 3,0 |
| 170Primera DivisionNicaragua · 2026/27 | 80 | 56%, +2 p.p. rispetto alla media | 51% | 3,0 |
| 171Challenge LeagueSvizzera · 2026/27 | 64 | 56%, +2 p.p. rispetto alla media | 66% | 3,2 |
| 172PremiershipScozia · 2026/27 | 73 | 56%, +1 p.p. rispetto alla media | 58% | 2,8 |
| 1733. liga - CFL BCechia · 2026/27 | 107 | 56%, +1 p.p. rispetto alla media | 62% | 3,2 |
| 174Liga de AscensoCosta Rica · 2026/27 | 98 | 56%, +1 p.p. rispetto alla media | 56% | 2,7 |
| 175Premier LeagueKazakistan · 2026 | 240 | 56%, +1 p.p. rispetto alla media | 50% | 2,6 |
| 176Prva LigaSerbia · 2026/27 | 131 | 56%, +1 p.p. rispetto alla media | 53% | 2,7 |
| 177I LigaPolonia · 2026/27 | 122 | 56%, +1 p.p. rispetto alla media | 51% | 2,7 |
| 1783. liga - WestSlovacchia · 2026/27 | 106 | 56%, +1 p.p. rispetto alla media | 59% | 3,3 |
| 179First Amateur DivisionBelgio · 2026/27 | 153 | 56%, +1 p.p. rispetto alla media | 59% | 3,1 |
| 180III Liga - Group 3Polonia · 2026/27 | 142 | 56%, +1 p.p. rispetto alla media | 58% | 2,9 |
| 181MeistaradeildinIsole Fær Øer · 2026 | 135 | 56%, +1 p.p. rispetto alla media | 54% | 2,8 |
| 1823. Lig - Group 1Turchia · 2026/27 | 90 | 56%, +1 p.p. rispetto alla media | 44% | 2,5 |
| 183Liga III - Serie 5Romania · 2026/27 | 72 | 56%, +1 p.p. rispetto alla media | 56% | 3,1 |
| 1842. Division - Group 1Norvegia · 2026 | 182 | 56%, +1 p.p. rispetto alla media | 64% | 3,3 |
| 185Segunda División RFEF - Group 1Spagna · 2026/27 | 83 | 55%, +1 p.p. rispetto alla media | 57% | 2,8 |
| 186Primera DivisiónVenezuela · 2026 | 226 | 55%, +1 p.p. rispetto alla media | 47% | 2,6 |
| 187Regionalliga - BayernGermania · 2026/27 | 159 | 55%, +1 p.p. rispetto alla media | 56% | 3,0 |
| 188V.League 1Vietnam · 2026/27 | 47 | 55%, +1 p.p. rispetto alla media | 55% | 2,7 |
| 189Segunda DivisiónVenezuela · 2026 | 248 | 55%, 0 p.p. rispetto alla media | 52% | 2,7 |
| 1902. BundesligaGermania · 2026/27 | 96 | 55%, 0 p.p. rispetto alla media | 56% | 2,9 |
| 191League OneCina · 2026 | 240 | 55%, 0 p.p. rispetto alla media | 51% | 2,7 |
| 192Primera DivisionEl Salvador · 2026/27 | 111 | 55%, 0 p.p. rispetto alla media | 48% | 2,6 |
| 193Primera BCile · 2026 | 233 | 55%, 0 p.p. rispetto alla media | 48% | 2,6 |
| 194K League 1Corea del Sud · 2026 | 206 | 55%, 0 p.p. rispetto alla media | 46% | 2,5 |
| 195Second League - Group 2Russia · 2026 | 195 | 55%, 0 p.p. rispetto alla media | 54% | 2,7 |
| 196Serie D - Girone BItalia · 2026/27 | 91 | 55%, 0 p.p. rispetto alla media | 46% | 2,6 |
| 197Segunda División RFEF - Group 5Spagna · 2026/27 | 82 | 55%, 0 p.p. rispetto alla media | 57% | 2,8 |
| 1981. LigTurchia · 2026/27 | 135 | 55%, 0 p.p. rispetto alla media | 50% | 2,8 |
| 199HNLCroazia · 2026/27 | 62 | 55%, 0 p.p. rispetto alla media | 61% | 3,1 |
| 200South Australia NPLAustralia · 2026 | 139 | 55%, 0 p.p. rispetto alla media | 66% | 3,5 |
| 201Druha LigaUcraina · 2026/27 | 106 | 55%, 0 p.p. rispetto alla media | 54% | 2,8 |
| 202USL ChampionshipStati Uniti · 2026 | 383 | 55%, 0 p.p. rispetto alla media | 49% | 2,7 |
| 203Ligue 2Francia · 2026/27 | 108 | 55%, 0 p.p. rispetto alla media | 48% | 2,7 |
| 204Premier LeagueRussia · 2026/27 | 108 | 55%, 0 p.p. rispetto alla media | 55% | 2,7 |
| 205Liga NacionalGuatemala · 2026/27 | 110 | 55%, 0 p.p. rispetto alla media | 53% | 2,7 |
| 206Segunda División RFEF - Group 3Spagna · 2026/27 | 77 | 55%, 0 p.p. rispetto alla media | 47% | 2,7 |
| 207J1 LeagueGiappone · 2026/27 | 136 | 54%, 0 p.p. rispetto alla media | 57% | 3,0 |
| 208Serie C - Girone AItalia · 2026/27 | 125 | 54%, 0 p.p. rispetto alla media | 54% | 2,5 |
| 209Persha LigaUcraina · 2026/27 | 114 | 54%, 0 p.p. rispetto alla media | 53% | 2,7 |
| 210Serie D - Girone EItalia · 2026/27 | 90 | 54%, 0 p.p. rispetto alla media | 49% | 2,7 |
| 211Tercera División RFEF - Group 16Spagna · 2026/27 | 81 | 54%, 0 p.p. rispetto alla media | 62% | 2,9 |
| 212Regionalliga - OstAustria · 2026/27 | 120 | 54%, −1 p.p. rispetto alla media | 57% | 3,1 |
| 213Liga III - Serie 2Romania · 2026/27 | 72 | 54%, −1 p.p. rispetto alla media | 67% | 3,6 |
| 214Primera DivisiónCosta Rica · 2026/27 | 74 | 54%, −1 p.p. rispetto alla media | 47% | 2,7 |
| 215Second LeagueMontenegro · 2026/27 | 74 | 54%, −1 p.p. rispetto alla media | 50% | 2,8 |
| 216Primera AColombia · 2026 | 378 | 54%, −1 p.p. rispetto alla media | 47% | 2,5 |
| 217Serie C - Girone BItalia · 2026/27 | 124 | 54%, −1 p.p. rispetto alla media | 44% | 2,5 |
| 2183. liga - MSFLCechia · 2026/27 | 141 | 54%, −1 p.p. rispetto alla media | 59% | 3,1 |
| 219Pro LeagueArabia Saudita · 2026/27 | 104 | 54%, −1 p.p. rispetto alla media | 57% | 3,0 |
| 220Botola 2Marocco · 2026/27 | 52 | 54%, −1 p.p. rispetto alla media | 42% | 2,3 |
| 221VirsligaLettonia · 2026 | 175 | 54%, −1 p.p. rispetto alla media | 55% | 2,9 |
| 222Segunda DivisiónSpagna · 2026/27 | 136 | 54%, −1 p.p. rispetto alla media | 52% | 2,8 |
| 223Tercera División RFEF - Group 5Spagna · 2026/27 | 82 | 54%, −1 p.p. rispetto alla media | 50% | 2,6 |
| 224National League - SouthInghilterra · 2026/27 | 183 | 54%, −1 p.p. rispetto alla media | 54% | 3,0 |
| 225Liga LeumitIsraele · 2026/27 | 101 | 54%, −1 p.p. rispetto alla media | 60% | 3,1 |
| 226Third League - NortheastBulgaria · 2026/27 | 99 | 54%, −1 p.p. rispetto alla media | 64% | 3,4 |
| 227Premier LeagueKuwait · 2026/27 | 43 | 54%, −1 p.p. rispetto alla media | 63% | 3,2 |
| 228First LeagueRussia · 2026/27 | 148 | 53%, −1 p.p. rispetto alla media | 52% | 2,7 |
| 229NB IIUngheria · 2026/27 | 103 | 53%, −1 p.p. rispetto alla media | 55% | 2,9 |
| 230K4 LeagueCorea del Sud · 2026 | 150 | 53%, −1 p.p. rispetto alla media | 57% | 3,0 |
| 231Premier LeagueBhutan · 2026 | 90 | 53%, −1 p.p. rispetto alla media | 63% | 3,6 |
| 232Serie C - Girone CItalia · 2026/27 | 124 | 53%, −2 p.p. rispetto alla media | 51% | 2,8 |
| 233Regionalliga - NorthAustria · 2026/27 | 111 | 53%, −2 p.p. rispetto alla media | 63% | 3,2 |
| 234Primera DivisiónCile · 2026 | 207 | 53%, −2 p.p. rispetto alla media | 53% | 2,9 |
| 235National DivisionLussemburgo · 2026/27 | 96 | 53%, −2 p.p. rispetto alla media | 71% | 3,6 |
| 236First DivisionIrlanda · 2026 | 185 | 53%, −2 p.p. rispetto alla media | 54% | 2,8 |
| 237PremiershipIrlanda del Nord · 2026/27 | 87 | 53%, −2 p.p. rispetto alla media | 53% | 2,8 |
| 238Challenger Pro LeagueBelgio · 2026/27 | 68 | 53%, −2 p.p. rispetto alla media | 60% | 3,0 |
| 239Segunda DivisiónUruguay · 2026 | 218 | 53%, −2 p.p. rispetto alla media | 39% | 2,3 |
| 240Liga III - Serie 8Romania · 2026/27 | 72 | 53%, −2 p.p. rispetto alla media | 57% | 3,1 |
| 241Victoria NPLAustralia · 2026 | 188 | 53%, −2 p.p. rispetto alla media | 57% | 3,0 |
| 242J3 LeagueGiappone · 2026/27 | 156 | 53%, −2 p.p. rispetto alla media | 55% | 2,8 |
| 243First LeagueBulgaria · 2026/27 | 95 | 53%, −2 p.p. rispetto alla media | 48% | 2,6 |
| 244South Australia State League 1Australia · 2026 | 139 | 53%, −2 p.p. rispetto alla media | 65% | 3,3 |
| 245NB III - NortheastUngheria · 2026/27 | 118 | 53%, −2 p.p. rispetto alla media | 64% | 3,1 |
| 246Tercera División RFEF - Group 4Spagna · 2026/27 | 88 | 52%, −2 p.p. rispetto alla media | 53% | 2,8 |
| 247Third League - SouthwestBulgaria · 2026/27 | 136 | 52%, −3 p.p. rispetto alla media | 54% | 2,8 |
| 2483. SNL - WestSlovenia · 2026/27 | 90 | 52%, −3 p.p. rispetto alla media | 66% | 3,5 |
| 249Pro League AUzbekistan · 2026 | 169 | 52%, −3 p.p. rispetto alla media | 57% | 2,9 |
| 250Liga IIRomania · 2026/27 | 140 | 52%, −3 p.p. rispetto alla media | 55% | 2,9 |
| 251J2 LeagueGiappone · 2026/27 | 156 | 52%, −3 p.p. rispetto alla media | 48% | 2,5 |
| 252Primera División RFEF - Group 2Spagna · 2026/27 | 104 | 52%, −3 p.p. rispetto alla media | 48% | 2,7 |
| 253Tercera División RFEF - Group 6Spagna · 2026/27 | 77 | 52%, −3 p.p. rispetto alla media | 42% | 2,3 |
| 254Segunda División RFEF - Group 4Spagna · 2026/27 | 83 | 52%, −3 p.p. rispetto alla media | 47% | 2,6 |
| 2551 LygaLituania · 2026 | 240 | 52%, −3 p.p. rispetto alla media | 59% | 2,9 |
| 256Segunda DivisiónCile · 2026 | 147 | 52%, −3 p.p. rispetto alla media | 42% | 2,4 |
| 257Serie D - Girone DItalia · 2026/27 | 89 | 52%, −3 p.p. rispetto alla media | 49% | 2,6 |
| 258Serie D - Girone AItalia · 2026/27 | 91 | 52%, −3 p.p. rispetto alla media | 46% | 2,5 |
| 2593. liga - EastSlovacchia · 2026/27 | 91 | 52%, −3 p.p. rispetto alla media | 66% | 3,0 |
| 260Premyer LiqaAzerbaigian · 2026/27 | 62 | 52%, −3 p.p. rispetto alla media | 48% | 2,6 |
| 261Liga AlefIsraele · 2026/27 | 172 | 51%, −4 p.p. rispetto alla media | 52% | 2,8 |
| 262Liga 3Portogallo · 2026/27 | 86 | 51%, −4 p.p. rispetto alla media | 51% | 2,6 |
| 263Tercera División RFEF - Group 11Spagna · 2026/27 | 82 | 51%, −4 p.p. rispetto alla media | 55% | 2,8 |
| 2643. Lig - Group 3Turchia · 2026/27 | 80 | 51%, −4 p.p. rispetto alla media | 63% | 3,2 |
| 265Second League A - Division A GoldRussia · 2026/27 | 80 | 51%, −4 p.p. rispetto alla media | 41% | 2,3 |
| 266AllsvenskanSvezia · 2026 | 219 | 51%, −4 p.p. rispetto alla media | 53% | 2,9 |
| 267New South Wales NPLAustralia · 2026 | 247 | 51%, −4 p.p. rispetto alla media | 55% | 2,8 |
| 268Liga Premier Serie AMessico · 2026/27 | 104 | 51%, −4 p.p. rispetto alla media | 70% | 3,6 |
| 269Premijer LigaBosnia ed Erzegovina · 2026/27 | 61 | 51%, −4 p.p. rispetto alla media | 41% | 2,6 |
| 270Segunda LigaPortogallo · 2026/27 | 85 | 51%, −4 p.p. rispetto alla media | 51% | 2,5 |
| 271Tercera División RFEF - Group 2Spagna · 2026/27 | 83 | 51%, −4 p.p. rispetto alla media | 51% | 2,7 |
| 272Tercera División RFEF - Group 10Spagna · 2026/27 | 81 | 51%, −4 p.p. rispetto alla media | 49% | 2,7 |
| 273Tercera División RFEF - Group 14Spagna · 2026/27 | 81 | 51%, −4 p.p. rispetto alla media | 49% | 2,6 |
| 274Segunda División RFEF - Group 2Spagna · 2026/27 | 81 | 51%, −4 p.p. rispetto alla media | 46% | 2,5 |
| 275Primera DivisiónUruguay · 2026 | 281 | 51%, −4 p.p. rispetto alla media | 44% | 2,4 |
| 276Czech LigaCechia · 2026/27 | 107 | 51%, −4 p.p. rispetto alla media | 56% | 2,8 |
| 277First NLCroazia · 2026/27 | 95 | 51%, −4 p.p. rispetto alla media | 46% | 2,5 |
| 278Second NLCroazia · 2026/27 | 95 | 51%, −4 p.p. rispetto alla media | 57% | 3,1 |
| 279Third League - SoutheastBulgaria · 2026/27 | 125 | 50%, −4 p.p. rispetto alla media | 63% | 3,3 |
| 2801. DivisionKazakistan · 2026 | 182 | 50%, −5 p.p. rispetto alla media | 64% | 3,4 |
| 2811st League - FBiHBosnia ed Erzegovina · 2026/27 | 100 | 50%, −5 p.p. rispetto alla media | 49% | 2,7 |
| 282Thai League 2Thailandia · 2026/27 | 86 | 50%, −5 p.p. rispetto alla media | 50% | 2,8 |
| 283Ligue ABurundi · 2026/27 | 82 | 50%, −5 p.p. rispetto alla media | 43% | 2,4 |
| 284Liga NacionalHonduras · 2026/27 | 80 | 50%, −5 p.p. rispetto alla media | 50% | 2,7 |
| 2851. SNLSlovenia · 2026/27 | 72 | 50%, −5 p.p. rispetto alla media | 47% | 2,6 |
| 286Liga III - Serie 6Romania · 2026/27 | 72 | 50%, −5 p.p. rispetto alla media | 53% | 2,9 |
| 287Super LigaMoldavia · 2026 | 70 | 50%, −5 p.p. rispetto alla media | 60% | 2,9 |
| 288Challenge LeagueMalta · 2026/27 | 52 | 50%, −5 p.p. rispetto alla media | 56% | 2,6 |
| 289Premier LeagueGalles · 2026/27 | 127 | 50%, −5 p.p. rispetto alla media | 61% | 3,3 |
| 290Second League - Group 1Russia · 2026 | 222 | 50%, −5 p.p. rispetto alla media | 56% | 2,8 |
| 291Erovnuli Liga 2Georgia · 2026 | 160 | 49%, −5 p.p. rispetto alla media | 43% | 2,4 |
| 292Tercera División RFEF - Group 17Spagna · 2026/27 | 81 | 49%, −5 p.p. rispetto alla media | 56% | 2,8 |
| 293League OneScozia · 2026/27 | 69 | 49%, −5 p.p. rispetto alla media | 61% | 2,9 |
| 294Vysshaya LigaTagikistan · 2026 | 122 | 49%, −6 p.p. rispetto alla media | 39% | 2,4 |
| 295Championnat NationalBenin · 2026/27 | 59 | 49%, −6 p.p. rispetto alla media | 36% | 2,1 |
| 296Division Profesional - ClausuraParaguay · 2026/27 | 110 | 49%, −6 p.p. rispetto alla media | 49% | 2,5 |
| 297Second LeagueEgitto · 2026/27 | 110 | 49%, −6 p.p. rispetto alla media | 43% | 2,3 |
| 298Campeonato de Portugal Prio - Group BPortogallo · 2026/27 | 49 | 49%, −6 p.p. rispetto alla media | 37% | 2,2 |
| 299Division 1Arabia Saudita · 2026/27 | 90 | 49%, −6 p.p. rispetto alla media | 39% | 2,4 |
| 300Premier LeagueEgitto · 2026/27 | 80 | 49%, −6 p.p. rispetto alla media | 39% | 2,3 |
| 301Gaúcho - 3Brasile · 2026/27 | 43 | 49%, −6 p.p. rispetto alla media | 63% | 3,0 |
| 302Serie CBrasile · 2026 | 216 | 49%, −6 p.p. rispetto alla media | 40% | 2,3 |
| 303Liga III - Serie 7Romania · 2026/27 | 72 | 49%, −6 p.p. rispetto alla media | 63% | 3,1 |
| 304Carioca B2Brasile · 2026/27 | 66 | 49%, −6 p.p. rispetto alla media | 59% | 3,0 |
| 305Second LeagueBulgaria · 2026/27 | 124 | 48%, −6 p.p. rispetto alla media | 48% | 2,7 |
| 306Premier LeagueInghilterra · 2026/27 | 95 | 48%, −6 p.p. rispetto alla media | 46% | 2,7 |
| 307Jupiler Pro LeagueBelgio · 2026/27 | 95 | 48%, −6 p.p. rispetto alla media | 65% | 3,2 |
| 308Super League 1Grecia · 2026/27 | 64 | 48%, −6 p.p. rispetto alla media | 53% | 2,8 |
| 309VeikkausliigaFinlandia · 2026 | 176 | 48%, −6 p.p. rispetto alla media | 44% | 2,6 |
| 310Liga MayorRepubblica Dominicana · 2026/27 | 56 | 48%, −7 p.p. rispetto alla media | 48% | 2,5 |
| 311A LygaLituania · 2026 | 156 | 48%, −7 p.p. rispetto alla media | 53% | 2,7 |
| 312Primera División RFEF - Group 1Spagna · 2026/27 | 106 | 48%, −7 p.p. rispetto alla media | 45% | 2,5 |
| 313Premier LeagueGiamaica · 2026/27 | 54 | 48%, −7 p.p. rispetto alla media | 50% | 2,8 |
| 314Second League - Group 3Russia · 2026 | 240 | 48%, −7 p.p. rispetto alla media | 51% | 2,8 |
| 315Liga IRomania · 2026/27 | 117 | 48%, −7 p.p. rispetto alla media | 47% | 2,6 |
| 316Primera BColombia · 2026 | 278 | 48%, −7 p.p. rispetto alla media | 36% | 2,2 |
| 317Serie D - Girone IItalia · 2026/27 | 90 | 48%, −7 p.p. rispetto alla media | 49% | 2,7 |
| 318Liga ProEcuador · 2026 | 281 | 48%, −7 p.p. rispetto alla media | 42% | 2,3 |
| 319Tercera División RFEF - Group 15Spagna · 2026/27 | 86 | 48%, −7 p.p. rispetto alla media | 45% | 2,6 |
| 320Ligi kuu BaraTanzania · 2026/27 | 84 | 48%, −7 p.p. rispetto alla media | 42% | 2,4 |
| 321Tercera División RFEF - Group 18Spagna · 2026/27 | 82 | 48%, −7 p.p. rispetto alla media | 46% | 2,7 |
| 322Premier LeagueBahrein · 2026/27 | 42 | 48%, −7 p.p. rispetto alla media | 48% | 2,6 |
| 323Liga Profesional ArgentinaArgentina · 2026 | 493 | 48%, −7 p.p. rispetto alla media | 38% | 2,2 |
| 324Serie BBrasile · 2026 | 366 | 48%, −7 p.p. rispetto alla media | 44% | 2,4 |
| 325Calcutta Premier DivisionIndia · 2026/27 | 139 | 48%, −7 p.p. rispetto alla media | 54% | 3,0 |
| 326YkkösliigaFinlandia · 2026 | 137 | 47%, −7 p.p. rispetto alla media | 48% | 2,7 |
| 327Premier LeagueArmenia · 2026/27 | 76 | 47%, −7 p.p. rispetto alla media | 59% | 3,0 |
| 328Ligue 3Francia · 2026/27 | 108 | 47%, −8 p.p. rispetto alla media | 39% | 2,4 |
| 3291st League - RSBosnia ed Erzegovina · 2026/27 | 104 | 47%, −8 p.p. rispetto alla media | 56% | 2,9 |
| 330Premier LeagueBotswana · 2026/27 | 68 | 47%, −8 p.p. rispetto alla media | 31% | 2,2 |
| 331Nacional BBolivia · 2026/27 | 96 | 47%, −8 p.p. rispetto alla media | 57% | 3,4 |
| 332Tercera División RFEF - Group 9Spagna · 2026/27 | 81 | 47%, −8 p.p. rispetto alla media | 42% | 2,4 |
| 333FKF Premier LeagueKenya · 2026/27 | 47 | 47%, −8 p.p. rispetto alla media | 36% | 2,0 |
| 334Liga 3Georgia · 2026 | 210 | 47%, −8 p.p. rispetto alla media | 56% | 3,0 |
| 3353. Lig - Group 2Turchia · 2026/27 | 90 | 47%, −8 p.p. rispetto alla media | 49% | 2,7 |
| 336Premier Soccer LeagueSudafrica · 2026/27 | 73 | 47%, −8 p.p. rispetto alla media | 37% | 2,3 |
| 337Süper LigTurchia · 2026/27 | 95 | 46%, −8 p.p. rispetto alla media | 59% | 3,0 |
| 3382. DivisionCipro · 2026/27 | 54 | 46%, −8 p.p. rispetto alla media | 48% | 2,5 |
| 339Premier LeagueBielorussia · 2026 | 221 | 46%, −9 p.p. rispetto alla media | 47% | 2,6 |
| 340Primeira LigaPortogallo · 2026/27 | 93 | 46%, −9 p.p. rispetto alla media | 53% | 2,6 |
| 341Botola ProMarocco · 2026/27 | 52 | 46%, −9 p.p. rispetto alla media | 37% | 2,2 |
| 342Tercera División RFEF - Group 3Spagna · 2026/27 | 85 | 46%, −9 p.p. rispetto alla media | 52% | 2,7 |
| 343Tercera División RFEF - Group 8Spagna · 2026/27 | 85 | 46%, −9 p.p. rispetto alla media | 41% | 2,5 |
| 344Super League 2Grecia · 2026/27 | 74 | 46%, −9 p.p. rispetto alla media | 41% | 2,2 |
| 345National 2 - Group CFrancia · 2026/27 | 72 | 46%, −9 p.p. rispetto alla media | 46% | 2,5 |
| 346Serie DBrasile · 2026 | 610 | 46%, −9 p.p. rispetto alla media | 37% | 2,3 |
| 347Liga E PareKosovo · 2026/27 | 125 | 46%, −9 p.p. rispetto alla media | 40% | 2,3 |
| 348Serie D - Girone CItalia · 2026/27 | 90 | 46%, −9 p.p. rispetto alla media | 43% | 2,4 |
| 349Ligue 1Tunisia · 2026/27 | 55 | 46%, −9 p.p. rispetto alla media | 33% | 2,0 |
| 350Second League A - Division A SilverRussia · 2026/27 | 44 | 46%, −9 p.p. rispetto alla media | 64% | 3,3 |
| 351League TwoCina · 2026 | 355 | 45%, −9 p.p. rispetto alla media | 37% | 2,1 |
| 352Ligue 1Costa d’Avorio · 2026/27 | 40 | 45%, −10 p.p. rispetto alla media | 28% | 2,1 |
| 353Premier LeagueEswatini · 2026/27 | 40 | 45%, −10 p.p. rispetto alla media | 35% | 2,3 |
| 354Campeonato de Portugal Prio - Group APortogallo · 2026/27 | 49 | 45%, −10 p.p. rispetto alla media | 49% | 2,6 |
| 3552. SNLSlovenia · 2026/27 | 110 | 45%, −10 p.p. rispetto alla media | 55% | 2,9 |
| 356Serie D - Girone FItalia · 2026/27 | 90 | 44%, −10 p.p. rispetto alla media | 44% | 2,5 |
| 357National 2 - Group BFrancia · 2026/27 | 72 | 44%, −10 p.p. rispetto alla media | 42% | 2,1 |
| 358Premier LeagueLesotho · 2026/27 | 72 | 44%, −10 p.p. rispetto alla media | 46% | 2,5 |
| 359Super LigaSerbia · 2026/27 | 100 | 44%, −11 p.p. rispetto alla media | 48% | 2,6 |
| 3601st DivisionSudafrica · 2026/27 | 80 | 44%, −11 p.p. rispetto alla media | 34% | 2,1 |
| 361Segunda DivisiónPerù · 2026 | 174 | 44%, −11 p.p. rispetto alla media | 44% | 2,5 |
| 362Premier LeagueUganda · 2026/27 | 83 | 43%, −11 p.p. rispetto alla media | 43% | 2,3 |
| 363Iraqi LeagueIraq · 2026/27 | 128 | 43%, −12 p.p. rispetto alla media | 36% | 2,2 |
| 364First LeagueMacedonia · 2026/27 | 63 | 43%, −12 p.p. rispetto alla media | 49% | 2,7 |
| 365Premier LeagueGhana · 2026/27 | 82 | 43%, −12 p.p. rispetto alla media | 39% | 2,1 |
| 366GirabolaAngola · 2026/27 | 73 | 43%, −12 p.p. rispetto alla media | 37% | 2,0 |
| 367Premier LeagueUcraina · 2026/27 | 85 | 42%, −12 p.p. rispetto alla media | 48% | 2,4 |
| 3681st DivisionAlbania · 2026/27 | 59 | 42%, −12 p.p. rispetto alla media | 37% | 2,3 |
| 369Paraibano 2Brasile · 2026/27 | 52 | 42%, −12 p.p. rispetto alla media | 50% | 3,2 |
| 370CampionatoSan Marino · 2026/27 | 60 | 42%, −13 p.p. rispetto alla media | 45% | 2,7 |
| 371NPFLNigeria · 2026/27 | 70 | 41%, −13 p.p. rispetto alla media | 33% | 2,2 |
| 372Premier DivisionGibilterra · 2026/27 | 46 | 41%, −13 p.p. rispetto alla media | 63% | 3,5 |
| 373Primera B MetropolitanaArgentina · 2026 | 462 | 41%, −14 p.p. rispetto alla media | 32% | 2,0 |
| 374Ligue 2Algeria · 2026/27 | 137 | 41%, −14 p.p. rispetto alla media | 42% | 2,2 |
| 375Paranaense - 3Brasile · 2026/27 | 44 | 41%, −14 p.p. rispetto alla media | 32% | 2,2 |
| 376Persian Gulf Pro LeagueIran · 2026/27 | 103 | 41%, −14 p.p. rispetto alla media | 32% | 2,0 |
| 377Professional LeagueOman · 2026/27 | 42 | 41%, −14 p.p. rispetto alla media | 41% | 2,4 |
| 378Ligue 1Burkina Faso · 2026/27 | 62 | 40%, −14 p.p. rispetto alla media | 37% | 2,2 |
| 379Primera NacionalArgentina · 2026 | 648 | 40%, −15 p.p. rispetto alla media | 33% | 2,0 |
| 380First LeagueMontenegro · 2026/27 | 71 | 39%, −15 p.p. rispetto alla media | 39% | 2,3 |
| 381Ligue 2Tunisia · 2026/27 | 89 | 39%, −15 p.p. rispetto alla media | 43% | 2,0 |
| 382ChampionshipScozia · 2026/27 | 69 | 39%, −16 p.p. rispetto alla media | 33% | 2,3 |
| 383Carioca - 2Brasile · 2026/27 | 64 | 39%, −16 p.p. rispetto alla media | 34% | 2,1 |
| 384Super LeagueZambia · 2026/27 | 59 | 39%, −16 p.p. rispetto alla media | 36% | 2,0 |
| 385SuperligaKosovo · 2026/27 | 62 | 39%, −16 p.p. rispetto alla media | 48% | 2,5 |
| 386Super LeagueMalawi · 2026 | 151 | 38%, −16 p.p. rispetto alla media | 31% | 2,0 |
| 387Liga Pro Serie BEcuador · 2026 | 191 | 38%, −17 p.p. rispetto alla media | 36% | 2,1 |
| 388Torneo Promocional AmateurArgentina · 2026 | 143 | 38%, −17 p.p. rispetto alla media | 41% | 2,4 |
| 389Ýokary LigaTurkmenistan · 2026 | 98 | 38%, −17 p.p. rispetto alla media | 53% | 3,0 |
| 390Premier Soccer LeagueZimbabwe · 2026 | 295 | 37%, −18 p.p. rispetto alla media | 31% | 1,9 |
| 391Primera CArgentina · 2026 | 468 | 37%, −18 p.p. rispetto alla media | 28% | 1,9 |
| 392Second LeagueMacedonia · 2026/27 | 76 | 37%, −18 p.p. rispetto alla media | 41% | 2,4 |
| 393Division One LeagueGhana · 2026/27 | 153 | 35%, −19 p.p. rispetto alla media | 24% | 1,8 |
| 394Ligue 1Algeria · 2026/27 | 61 | 34%, −20 p.p. rispetto alla media | 28% | 2,1 |
| 395Ligue 1Congo DR · 2026/27 | 41 | 34%, −21 p.p. rispetto alla media | 22% | 1,3 |
| 396Torneo Federal AArgentina · 2026 | 512 | 34%, −21 p.p. rispetto alla media | 31% | 1,9 |
| 397Azadegan LeagueIran · 2026/27 | 64 | 33%, −22 p.p. rispetto alla media | 28% | 1,8 |
| 398National Soccer LeagueRuanda · 2026/27 | 59 | 31%, −24 p.p. rispetto alla media | 22% | 1,8 |
Le partite di oggi nel modulo BTTS
L'elenco di oggi di tutti i campionati, con le ultime partite di entrambe le squadre.
Come contiamo
Una partita conta per il BTTS quando entrambe le squadre hanno almeno un gol dopo 90 minuti; stagione in corso di ogni campionato, campionati con almeno 40 partite con un risultato. Prima la prima divisione (elenco di campionati professionistici verificato a mano), poi ogni campionato senior in una seconda scheda; coppe e competizioni giovanili, femminili e delle riserve a parte, sotto. Una percentuale è una frequenza, non una previsione.
Domande frequenti
- In quale campionato segnano più spesso entrambe le squadre?
- Tra i campionati di prima divisione in questa stagione, Super League (Svizzera): nel 69% delle partite (75 partite). Secondo: Eredivisie (Paesi Bassi), 69%; terzo: Ekstraklasa (Polonia), 65%.
- Quanto spesso segnano entrambe le squadre in una partita di calcio?
- Nei campionati di prima divisione, entrambe le squadre hanno segnato nel 54% delle partite di questa stagione.
- Dove sono i campionati italiani in questa classifica?
- Serie A: 22º posto tra i campionati di prima divisione (58%) e 139º tra i campionati senior; Serie B: 114º posto tra i campionati senior (60%).
Coppe e altre competizioni (136)
Coppe e competizioni giovanili, femminili e delle riserve non sono in classifica con i campionati. Qui le loro medie nello stesso periodo, da 40 partite:
| Nasjonal U19 Champions LeagueNorvegia · 2026 | 117 | 76% | 86% | 4,9 |
|---|---|---|---|---|
| U18 Premier League - SouthInghilterra · 2026/27 | 75 | 76% | 85% | 5,1 |
| AXA Women’s Super LeagueSvizzera · 2026/27 | 53 | 74% | 76% | 3,7 |
| Premier League 2 Division OneInghilterra · 2026/27 | 90 | 73% | 78% | 4,0 |
| U19 leagueSerbia · 2026/27 | 90 | 73% | 78% | 4,0 |
| EFL TrophyInghilterra · 2026/27 | 72 | 72% | 72% | 3,9 |
| Professional Development LeagueInghilterra · 2026/27 | 70 | 70% | 74% | 4,0 |
| U19 BundesligaGermania · 2026/27 | 311 | 68% | 77% | 4,2 |
| Liga Revelação U23Portogallo · 2026/27 | 105 | 68% | 57% | 3,0 |
| Reserve Pro LeagueBelgio · 2026/27 | 40 | 68% | 78% | 4,0 |
| National League CupInghilterra · 2026/27 | 64 | 67% | 72% | 3,7 |
| Campionato Primavera - 1Italia · 2026/27 | 96 | 67% | 59% | 3,2 |
| Ekstraliga WomenPolonia · 2026/27 | 56 | 66% | 73% | 3,5 |
| Npl Nsw U20Australia · 2026 | 244 | 66% | 73% | 3,9 |
| B-Liga WomenDanimarca · 2026/27 | 47 | 66% | 72% | 3,7 |
| Premier League CupInghilterra · 2026/27 | 70 | 66% | 71% | 3,6 |
| U18 Premier League - NorthInghilterra · 2026/27 | 64 | 66% | 83% | 4,3 |
| Youth ChampionshipRussia · 2026 | 232 | 66% | 73% | 3,8 |
| Coppa Italia Serie CItalia · 2026/27 | 52 | 65% | 52% | 2,7 |
| MLS Next ProStati Uniti · 2026 | 436 | 64% | 66% | 3,3 |
| FA TrophyInghilterra · 2026/27 | 216 | 63% | 70% | 3,5 |
| CupIslanda · 2026 | 73 | 63% | 78% | 4,6 |
| U19 LeagueUcraina · 2026/27 | 86 | 63% | 64% | 3,2 |
| Úrvalsdeild WomenIslanda · 2026 | 111 | 62% | 63% | 3,5 |
| FA WSLInghilterra · 2026/27 | 58 | 62% | 60% | 3,3 |
| FA CupScozia · 2026/27 | 50 | 62% | 68% | 3,5 |
| Copa de la División ProfesionalBolivia · 2026/27 | 72 | 61% | 64% | 3,5 |
| David Kipiani CupGeorgia · 2026 | 46 | 61% | 63% | 3,1 |
| 1. Liga U19Cechia · 2026/27 | 109 | 61% | 78% | 4,1 |
| Challenge CupScozia · 2026/27 | 136 | 60% | 70% | 3,8 |
| 2. Frauen BundesligaGermania · 2026/27 | 72 | 60% | 67% | 3,0 |
| Frauen BundesligaGermania · 2026/27 | 60 | 58% | 70% | 3,6 |
| Northern Super LeagueCanada · 2026 | 74 | 58% | 60% | 3,1 |
| Premiership WomenIrlanda del Nord · 2026 | 68 | 57% | 88% | 4,9 |
| Magyar KupaUngheria · 2026/27 | 84 | 57% | 74% | 4,3 |
| UEFA Champions League Women2026/27 | 107 | 57% | 64% | 3,6 |
| Kansallinen LiigaFinlandia · 2026 | 116 | 57% | 72% | 3,7 |
| Copa De La LigaPerù · 2026 | 58 | 57% | 53% | 2,8 |
| UEFA Champions League2026/27 | 162 | 57% | 62% | 3,3 |
| AFC Champions League Elite2026/27 | 67 | 57% | 55% | 3,2 |
| Copa VenezuelaVenezuela · 2026 | 62 | 57% | 58% | 3,1 |
| I Liga - WomenSlovacchia · 2026/27 | 57 | 56% | 81% | 4,9 |
| Liga MX U21Messico · 2026/27 | 141 | 56% | 47% | 2,6 |
| League CupInghilterra · 2026/27 | 84 | 56% | 56% | 3,1 |
| Copa do Brasil U20Brasile · 2026/27 | 72 | 56% | 75% | 4,2 |
| WE LeagueGiappone · 2026/27 | 45 | 56% | 56% | 2,7 |
| FA CupInghilterra · 2026/27 | 361 | 55% | 63% | 3,3 |
| CupAustria · 2026/27 | 56 | 55% | 75% | 4,0 |
| ElitettanSvezia · 2026 | 172 | 55% | 57% | 3,0 |
| Júniores U19Portogallo · 2026/27 | 107 | 55% | 47% | 2,7 |
| Carioca U20Brasile · 2026/27 | 78 | 55% | 62% | 2,9 |
| Pro League U23Emirati Arabi Uniti · 2026/27 | 49 | 55% | 55% | 3,1 |
| USL League One CupStati Uniti · 2026 | 91 | 55% | 52% | 2,8 |
| Liga MX FemenilMessico · 2026/27 | 126 | 55% | 65% | 3,6 |
| Central Youth LeaguePolonia · 2026/27 | 106 | 55% | 57% | 3,2 |
| CupPolonia · 2026/27 | 53 | 55% | 55% | 2,9 |
| USL Super LeagueStati Uniti · 2026/27 | 44 | 55% | 57% | 2,7 |
| Copa ColombiaColombia · 2026 | 68 | 54% | 53% | 2,8 |
| KvindeligaDanimarca · 2026/27 | 68 | 54% | 71% | 3,4 |
| NM CupenNorvegia · 2026/27 | 105 | 54% | 83% | 4,7 |
| Feminine Division 1Francia · 2026/27 | 46 | 54% | 54% | 3,4 |
| Coppa Italia Serie DItalia · 2026/27 | 48 | 54% | 50% | 3,0 |
| Campionato Primavera - 2Italia · 2026/27 | 128 | 54% | 60% | 3,0 |
| WSL CupInghilterra · 2026/27 | 41 | 54% | 61% | 3,6 |
| Liga 1 FemininRomania · 2026/27 | 41 | 54% | 81% | 6,1 |
| Mineiro U20Brasile · 2026 | 140 | 54% | 58% | 3,1 |
| NWSL WomenStati Uniti · 2026 | 241 | 53% | 56% | 2,8 |
| UEFA Youth League2026/27 | 132 | 53% | 73% | 3,7 |
| Copa ChileCile · 2026 | 119 | 53% | 54% | 2,7 |
| Brasileiro U17Brasile · 2026 | 203 | 53% | 62% | 3,4 |
| UEFA Europa Conference League2026/27 | 312 | 53% | 52% | 2,8 |
| KNVB BekerPaesi Bassi · 2026/27 | 78 | 53% | 64% | 3,7 |
| ToppserienNorvegia · 2026 | 134 | 52% | 63% | 3,3 |
| CupCechia · 2026/27 | 148 | 52% | 66% | 3,7 |
| DFB Junioren PokalGermania · 2026/27 | 56 | 52% | 82% | 5,0 |
| U19 leagueTurchia · 2026/27 | 93 | 52% | 61% | 3,2 |
| Eredivisie WomenPaesi Bassi · 2026/27 | 45 | 51% | 64% | 3,5 |
| Cupa RomânieiRomania · 2026/27 | 124 | 51% | 64% | 3,3 |
| CupRussia · 2026/27 | 120 | 51% | 47% | 2,7 |
| Primera División FemeninaSpagna · 2026/27 | 75 | 51% | 55% | 2,9 |
| Brasileiro WomenBrasile · 2026 | 168 | 51% | 52% | 2,6 |
| CONCACAF Central American Cup2026/27 | 56 | 50% | 57% | 2,7 |
| World Cup - U17 - Women2026/27 | 52 | 50% | 67% | 3,9 |
| DFB PokalGermania · 2026/27 | 48 | 50% | 71% | 4,2 |
| 1. Division WomenNorvegia · 2026 | 132 | 49% | 67% | 3,6 |
| Reserve LeagueArgentina · 2026 | 619 | 49% | 43% | 2,5 |
| UEFA Europa Cup - Women2026/27 | 64 | 48% | 59% | 3,4 |
| J-League CupGiappone · 2026/27 | 52 | 48% | 52% | 2,9 |
| DBU PokalenDanimarca · 2026/27 | 96 | 48% | 69% | 3,8 |
| Türkiye KupasıTurchia · 2026/27 | 84 | 48% | 58% | 3,4 |
| CupEstonia · 2026 | 63 | 48% | 87% | 6,5 |
| UEFA Europa League2026/27 | 152 | 47% | 58% | 2,8 |
| Emperor CupGiappone · 2026/27 | 72 | 47% | 60% | 3,1 |
| Svenska CupenSvezia · 2026 | 64 | 47% | 59% | 3,5 |
| FAI CupIrlanda · 2026 | 41 | 46% | 71% | 3,4 |
| UEFA Nations League2026/27 | 104 | 46% | 50% | 2,5 |
| CupUcraina · 2026/27 | 52 | 46% | 62% | 3,1 |
| World Cup - U20 - Women2026/27 | 52 | 46% | 64% | 3,5 |
| CONCACAF Nations League2025/26 | 74 | 46% | 62% | 3,4 |
| Africa Cup of Nations - Qualification2027 | 59 | 46% | 48% | 2,5 |
| DamallsvenskanSvezia · 2026 | 173 | 46% | 57% | 3,0 |
| Paulista - U20Brasile · 2026 | 357 | 45% | 51% | 2,7 |
| CAF Confederation Cup2026/27 | 75 | 45% | 47% | 2,6 |
| Diski ChallengeSudafrica · 2026/27 | 53 | 45% | 47% | 2,9 |
| US Open CupStati Uniti · 2026 | 78 | 45% | 59% | 3,1 |
| WK-LeagueCorea del Sud · 2026 | 112 | 45% | 43% | 2,4 |
| FA CupCina · 2026 | 61 | 44% | 38% | 2,6 |
| CupSlovacchia · 2026/27 | 112 | 44% | 67% | 3,6 |
| UEFA U21 Championship - Qualification2027 | 113 | 43% | 56% | 3,3 |
| AFC Champions League Two2026/27 | 67 | 43% | 49% | 2,6 |
| Copa del ReySpagna · 2026/27 | 60 | 43% | 57% | 3,1 |
| CONMEBOL Libertadores2026 | 153 | 43% | 33% | 2,1 |
| Copa PaulistaBrasile · 2026/27 | 70 | 43% | 39% | 2,4 |
| CONMEBOL Sudamericana2026 | 156 | 42% | 39% | 2,3 |
| Schweizer CupSvizzera · 2026/27 | 48 | 42% | 73% | 4,4 |
| Liga FemeninaColombia · 2026 | 158 | 41% | 48% | 2,4 |
| Liga WomenPerù · 2026 | 122 | 41% | 70% | 3,8 |
| Copa ArgentinaArgentina · 2026 | 61 | 41% | 43% | 2,5 |
| Copa UruguayUruguay · 2026/27 | 52 | 40% | 50% | 2,8 |
| Copa EcuadorEcuador · 2025 | 48 | 40% | 42% | 2,5 |
| Taça de PortugalPortogallo · 2026/27 | 114 | 40% | 54% | 3,0 |
| League CupScozia · 2026/27 | 94 | 39% | 56% | 3,1 |
| World Cup - Women - Qualification Europe2027 | 192 | 39% | 66% | 3,6 |
| Cearense U20Brasile · 2026 | 64 | 39% | 55% | 2,7 |
| Pernambucano - U20Brasile · 2026/27 | 72 | 39% | 72% | 3,5 |
| Copa Do BrasilBrasile · 2026 | 153 | 39% | 35% | 2,1 |
| DFB Pokal - WomenGermania · 2026/27 | 40 | 38% | 78% | 4,2 |
| FrauenligaAustria · 2026/27 | 59 | 37% | 53% | 3,2 |
| Super League WomenSudafrica · 2026 | 104 | 37% | 51% | 2,6 |
| Copa RioBrasile · 2026 | 48 | 35% | 33% | 2,2 |
| CupLituania · 2026 | 55 | 35% | 67% | 4,1 |
| Supreme Division WomenRussia · 2026 | 150 | 34% | 47% | 2,6 |
| FA Women's CupInghilterra · 2026/27 | 47 | 32% | 62% | 3,2 |
| AFC Women's Champions League2026/27 | 54 | 32% | 78% | 5,3 |
| CAF Champions League2026/27 | 90 | 31% | 34% | 2,2 |
| 1. Liga WomenCechia · 2026/27 | 41 | 27% | 61% | 3,7 |