Estadísticas
BTTS por liga: clasificación de 73 ligas de primera división
Datos al 7 de noviembre de 2026 · 9790 partidos · 73 ligas de primera divisiónCómo contamos
Entre las ligas de primera división, ambos equipos marcan con más frecuencia en Super League (Suiza): en el 69 % de los partidos de esta temporada (75 partidos), y con menos en Ligue 1 (Argelia): en el 34 %.
La clasificación abarca 73 ligas de primera división con al menos 40 partidos, 9790 partidos en total hasta el 7 de noviembre de 2026; ambos equipos marcaron de media en el 54 % de sus partidos.
En la lista más amplia de 398 ligas senior, lidera Oberliga - Hamburg (Alemania): ambos equipos marcaron en el 76 % de sus partidos.
- Media de las ligas de primera división
- 54 %
- 9790 partidos
- Ligas de primera división en la clasificación
- 73
- desde 40 partidos
- Super League (Suiza)
- 69 %
- 1.º puesto · 75 partidos
- Ligue 1 (Argelia)
- 34 %
- 73.º puesto · 61 partidos
Ligas de primera división por BTTS
Temporada en curso de cada liga, resultado a los 90 minutos. El signo junto a BTTS es la diferencia con la media de la tabla en puntos porcentuales; una liga con página propia enlaza a ella.
| Media de las ligas de primera división | 9790 | 54 % | 52 % | 2,7 |
|---|---|---|---|---|
| 1Super LeagueSuiza · 2026/27 | 75 | 69 %, +15 p. p. respecto a la media | 75 % | 3,8 |
| 2EredivisiePaíses Bajos · 2026/27 | 103 | 69 %, +15 p. p. respecto a la media | 71 % | 3,8 |
| 3EkstraklasaPolonia · 2026/27 | 121 | 65 %, +11 p. p. respecto a la media | 61 % | 3,0 |
| 4Major League SoccerEstados Unidos · 2026 | 503 | 64 %, +9 p. p. respecto a la media | 64 % | 3,3 |
| 5Canadian Premier LeagueCanadá · 2026 | 116 | 64 %, +9 p. p. respecto a la media | 60 % | 3,2 |
| 6Thai League 1Tailandia · 2026/27 | 58 | 64 %, +9 p. p. respecto a la media | 59 % | 3,0 |
| 7Super LeagueChina · 2026 | 232 | 63 %, +9 p. p. respecto a la media | 58 % | 3,2 |
| 8Primera DivisiónBolivia · 2026 | 196 | 62 %, +8 p. p. respecto a la media | 62 % | 3,1 |
| 9SuperligaDinamarca · 2026/27 | 80 | 61 %, +7 p. p. respecto a la media | 56 % | 3,0 |
| 10Liga 1Indonesia · 2026/27 | 77 | 61 %, +7 p. p. respecto a la media | 57 % | 2,9 |
| 11Liga MXMéxico · 2026/27 | 138 | 61 %, +7 p. p. respecto a la media | 53 % | 3,0 |
| 12Premier DivisionIrlanda · 2026 | 181 | 61 %, +6 p. p. respecto a la media | 53 % | 2,8 |
| 13BundesligaAlemania · 2026/27 | 78 | 60 %, +6 p. p. respecto a la media | 71 % | 3,5 |
| 14EliteserienNoruega · 2026 | 201 | 60 %, +6 p. p. respecto a la media | 64 % | 3,3 |
| 15Super LigaEslovaquia · 2026/27 | 82 | 60 %, +5 p. p. respecto a la media | 63 % | 3,3 |
| 16Stars LeagueCatar · 2026/27 | 52 | 60 %, +5 p. p. respecto a la media | 71 % | 3,5 |
| 17Ligue 1Francia · 2026/27 | 84 | 60 %, +5 p. p. respecto a la media | 58 % | 3,0 |
| 18NB IHungría · 2026/27 | 74 | 60 %, +5 p. p. respecto a la media | 57 % | 3,0 |
| 19Serie ABrasil · 2026 | 339 | 59 %, +4 p. p. respecto a la media | 51 % | 2,7 |
| 201. DivisionChipre · 2026/27 | 60 | 58 %, +4 p. p. respecto a la media | 62 % | 2,9 |
| 21Primera DivisiónPerú · 2026 | 292 | 58 %, +4 p. p. respecto a la media | 54 % | 2,8 |
| 22Serie AItalia · 2026/27 | 105 | 58 %, +4 p. p. respecto a la media | 61 % | 3,1 |
| 23Ligat Ha'alIsrael · 2026/27 | 69 | 58 %, +4 p. p. respecto a la media | 61 % | 3,0 |
| 24Pro LeagueEmiratos Árabes Unidos · 2026/27 | 45 | 58 %, +3 p. p. respecto a la media | 60 % | 3,4 |
| 25La LigaEspaña · 2026/27 | 114 | 57 %, +3 p. p. respecto a la media | 57 % | 3,0 |
| 26Liga Panameña de FútbolPanamá · 2026 | 193 | 57 %, +2 p. p. respecto a la media | 49 % | 2,7 |
| 27BundesligaAustria · 2026/27 | 69 | 57 %, +2 p. p. respecto a la media | 65 % | 3,3 |
| 28Super LeagueUzbekistán · 2026 | 211 | 56 %, +2 p. p. respecto a la media | 53 % | 2,6 |
| 29PremiershipEscocia · 2026/27 | 73 | 56 %, +2 p. p. respecto a la media | 58 % | 2,8 |
| 30Premier LeagueKazajistán · 2026 | 240 | 56 %, +1 p. p. respecto a la media | 50 % | 2,6 |
| 31Primera DivisiónVenezuela · 2026 | 226 | 55 %, +1 p. p. respecto a la media | 47 % | 2,6 |
| 32V.League 1Vietnam · 2026/27 | 47 | 55 %, +1 p. p. respecto a la media | 55 % | 2,7 |
| 33Primera DivisionEl Salvador · 2026/27 | 111 | 55 %, +1 p. p. respecto a la media | 48 % | 2,6 |
| 34K League 1Corea del Sur · 2026 | 206 | 55 %, +1 p. p. respecto a la media | 46 % | 2,5 |
| 35HNLCroacia · 2026/27 | 62 | 55 %, 0 p. p. respecto a la media | 61 % | 3,1 |
| 36Premier LeagueRusia · 2026/27 | 108 | 55 %, 0 p. p. respecto a la media | 55 % | 2,7 |
| 37Liga NacionalGuatemala · 2026/27 | 110 | 55 %, 0 p. p. respecto a la media | 53 % | 2,7 |
| 38J1 LeagueJapón · 2026/27 | 136 | 54 %, 0 p. p. respecto a la media | 57 % | 3,0 |
| 39Primera DivisiónCosta Rica · 2026/27 | 74 | 54 %, 0 p. p. respecto a la media | 47 % | 2,7 |
| 40Primera AColombia · 2026 | 378 | 54 %, 0 p. p. respecto a la media | 47 % | 2,5 |
| 41Pro LeagueArabia Saudí · 2026/27 | 104 | 54 %, −1 p. p. respecto a la media | 57 % | 3,0 |
| 42Primera DivisiónChile · 2026 | 207 | 53 %, −1 p. p. respecto a la media | 53 % | 2,9 |
| 43First LeagueBulgaria · 2026/27 | 95 | 53 %, −2 p. p. respecto a la media | 48 % | 2,6 |
| 44Premyer LiqaAzerbaiyán · 2026/27 | 62 | 52 %, −3 p. p. respecto a la media | 48 % | 2,6 |
| 45AllsvenskanSuecia · 2026 | 219 | 51 %, −3 p. p. respecto a la media | 53 % | 2,9 |
| 46Premijer LigaBosnia y Herzegovina · 2026/27 | 61 | 51 %, −4 p. p. respecto a la media | 41 % | 2,6 |
| 47Primera DivisiónUruguay · 2026 | 281 | 51 %, −4 p. p. respecto a la media | 44 % | 2,4 |
| 48Czech LigaChequia · 2026/27 | 107 | 51 %, −4 p. p. respecto a la media | 56 % | 2,8 |
| 49Liga NacionalHonduras · 2026/27 | 80 | 50 %, −4 p. p. respecto a la media | 50 % | 2,7 |
| 501. SNLEslovenia · 2026/27 | 72 | 50 %, −4 p. p. respecto a la media | 47 % | 2,6 |
| 51Division Profesional - ClausuraParaguay · 2026/27 | 110 | 49 %, −5 p. p. respecto a la media | 49 % | 2,5 |
| 52Premier LeagueEgipto · 2026/27 | 80 | 49 %, −6 p. p. respecto a la media | 39 % | 2,3 |
| 53Premier LeagueInglaterra · 2026/27 | 95 | 48 %, −6 p. p. respecto a la media | 46 % | 2,7 |
| 54Jupiler Pro LeagueBélgica · 2026/27 | 95 | 48 %, −6 p. p. respecto a la media | 65 % | 3,2 |
| 55Super League 1Grecia · 2026/27 | 64 | 48 %, −6 p. p. respecto a la media | 53 % | 2,8 |
| 56VeikkausliigaFinlandia · 2026 | 176 | 48 %, −6 p. p. respecto a la media | 44 % | 2,6 |
| 57Premier LeagueJamaica · 2026/27 | 54 | 48 %, −6 p. p. respecto a la media | 50 % | 2,8 |
| 58Liga IRumanía · 2026/27 | 117 | 48 %, −6 p. p. respecto a la media | 47 % | 2,6 |
| 59Liga ProEcuador · 2026 | 281 | 48 %, −7 p. p. respecto a la media | 42 % | 2,3 |
| 60Liga Profesional ArgentinaArgentina · 2026 | 493 | 48 %, −7 p. p. respecto a la media | 38 % | 2,2 |
| 61Premier Soccer LeagueSudáfrica · 2026/27 | 73 | 47 %, −8 p. p. respecto a la media | 37 % | 2,3 |
| 62Süper LigTurquía · 2026/27 | 95 | 46 %, −8 p. p. respecto a la media | 59 % | 3,0 |
| 63Premier LeagueBielorrusia · 2026 | 221 | 46 %, −8 p. p. respecto a la media | 47 % | 2,6 |
| 64Primeira LigaPortugal · 2026/27 | 93 | 46 %, −8 p. p. respecto a la media | 53 % | 2,6 |
| 65Botola ProMarruecos · 2026/27 | 52 | 46 %, −8 p. p. respecto a la media | 37 % | 2,2 |
| 66Ligue 1Túnez · 2026/27 | 55 | 46 %, −9 p. p. respecto a la media | 33 % | 2,0 |
| 67Super LigaSerbia · 2026/27 | 100 | 44 %, −10 p. p. respecto a la media | 48 % | 2,6 |
| 68Iraqi LeagueIrak · 2026/27 | 128 | 43 %, −11 p. p. respecto a la media | 36 % | 2,2 |
| 69Premier LeagueGhana · 2026/27 | 82 | 43 %, −12 p. p. respecto a la media | 39 % | 2,1 |
| 70Premier LeagueUcrania · 2026/27 | 85 | 42 %, −12 p. p. respecto a la media | 48 % | 2,4 |
| 71NPFLNigeria · 2026/27 | 70 | 41 %, −13 p. p. respecto a la media | 33 % | 2,2 |
| 72Persian Gulf Pro LeagueIrán · 2026/27 | 103 | 41 %, −14 p. p. respecto a la media | 32 % | 2,0 |
| 73Ligue 1Argelia · 2026/27 | 61 | 34 %, −20 p. p. respecto a la media | 28 % | 2,1 |
Ligas senior por BTTS
Temporada en curso de cada liga, resultado a los 90 minutos. El signo junto a BTTS es la diferencia con la media de la tabla en puntos porcentuales; una liga con página propia enlaza a ella.
| Media de las ligas senior | 51.520 | 55 % | 55 % | 2,9 |
|---|---|---|---|---|
| 1Oberliga - HamburgAlemania · 2026/27 | 128 | 76 %, +21 p. p. respecto a la media | 79 % | 4,2 |
| 21. Liga Classic - Group 1Suiza · 2026/27 | 101 | 75 %, +20 p. p. respecto a la media | 73 % | 3,5 |
| 33. Division - Girone 5Noruega · 2026 | 182 | 75 %, +20 p. p. respecto a la media | 84 % | 4,7 |
| 4Oberliga - Schleswig-HolsteinAlemania · 2026/27 | 124 | 74 %, +19 p. p. respecto a la media | 77 % | 4,3 |
| 5ÚrvalsdeildIslandia · 2026 | 162 | 73 %, +18 p. p. respecto a la media | 73 % | 4,0 |
| 63. Division - Girone 1Noruega · 2026 | 182 | 72 %, +17 p. p. respecto a la media | 81 % | 4,5 |
| 73. Division - Girone 3Noruega · 2026 | 182 | 71 %, +17 p. p. respecto a la media | 79 % | 4,4 |
| 8Regionalliga - WestAlemania · 2026/27 | 141 | 71 %, +16 p. p. respecto a la media | 70 % | 3,6 |
| 94. liga - Divizie BChequia · 2026/27 | 110 | 71 %, +16 p. p. respecto a la media | 82 % | 3,9 |
| 102. DeildIslandia · 2026 | 132 | 71 %, +16 p. p. respecto a la media | 74 % | 3,9 |
| 11Kakkonen - Lohko AFinlandia · 2026 | 117 | 70 %, +15 p. p. respecto a la media | 71 % | 3,8 |
| 12Eerste DivisiePaíses Bajos · 2026/27 | 138 | 70 %, +15 p. p. respecto a la media | 66 % | 3,5 |
| 13Super LeagueSuiza · 2026/27 | 75 | 69 %, +15 p. p. respecto a la media | 75 % | 3,8 |
| 144. liga - Divizie FChequia · 2026/27 | 107 | 69 %, +14 p. p. respecto a la media | 76 % | 3,6 |
| 15New South Wales NPL 2Australia · 2026 | 242 | 69 %, +14 p. p. respecto a la media | 66 % | 3,4 |
| 16EredivisiePaíses Bajos · 2026/27 | 103 | 69 %, +14 p. p. respecto a la media | 71 % | 3,8 |
| 17Oberliga - WestfalenAlemania · 2026/27 | 109 | 69 %, +14 p. p. respecto a la media | 66 % | 3,5 |
| 183. Division - Girone 4Noruega · 2026 | 182 | 69 %, +14 p. p. respecto a la media | 75 % | 4,0 |
| 19Oberliga - MittelrheinAlemania · 2026/27 | 75 | 68 %, +13 p. p. respecto a la media | 79 % | 4,1 |
| 20III Liga - Group 1Polonia · 2026/27 | 143 | 68 %, +13 p. p. respecto a la media | 65 % | 3,5 |
| 213. DivisionDinamarca · 2026/27 | 90 | 68 %, +13 p. p. respecto a la media | 67 % | 3,3 |
| 22Tweede DivisiePaíses Bajos · 2026/27 | 108 | 68 %, +13 p. p. respecto a la media | 72 % | 3,6 |
| 23Division 2 - NorrlandSuecia · 2026 | 172 | 67 %, +13 p. p. respecto a la media | 74 % | 3,8 |
| 24Esiliiga BEstonia · 2026 | 174 | 67 %, +12 p. p. respecto a la media | 79 % | 4,3 |
| 25Tercera División RFEF - Group 7España · 2026/27 | 84 | 67 %, +12 p. p. respecto a la media | 58 % | 3,3 |
| 26Oberliga - Nordost-SüdAlemania · 2026/27 | 84 | 67 %, +12 p. p. respecto a la media | 69 % | 3,7 |
| 27III Liga - Group 2Polonia · 2026/27 | 143 | 66 %, +12 p. p. respecto a la media | 62 % | 3,4 |
| 28Oberliga - NiederrheinAlemania · 2026/27 | 101 | 66 %, +12 p. p. respecto a la media | 72 % | 3,7 |
| 29Western Australia NPLAustralia · 2026 | 141 | 66 %, +11 p. p. respecto a la media | 66 % | 3,6 |
| 30Northern NSW NPLAustralia · 2026 | 143 | 66 %, +11 p. p. respecto a la media | 69 % | 3,6 |
| 311. Liga Classic - Group 2Suiza · 2026/27 | 102 | 66 %, +11 p. p. respecto a la media | 66 % | 3,5 |
| 32NB III - SouthwestHungría · 2026/27 | 102 | 66 %, +11 p. p. respecto a la media | 76 % | 3,9 |
| 333. Division - Girone 2Noruega · 2026 | 182 | 65 %, +11 p. p. respecto a la media | 78 % | 4,3 |
| 34Queensland NPLAustralia · 2026 | 136 | 65 %, +11 p. p. respecto a la media | 75 % | 3,6 |
| 35EkstraklasaPolonia · 2026/27 | 121 | 65 %, +11 p. p. respecto a la media | 61 % | 3,0 |
| 36FNLChequia · 2026/27 | 109 | 65 %, +10 p. p. respecto a la media | 62 % | 3,0 |
| 37Oberliga - Baden-WürttembergAlemania · 2026/27 | 131 | 65 %, +10 p. p. respecto a la media | 70 % | 3,4 |
| 384. liga - Divizie AChequia · 2026/27 | 97 | 65 %, +10 p. p. respecto a la media | 74 % | 3,5 |
| 39Division 2 - Västra GötalandSuecia · 2026 | 184 | 65 %, +10 p. p. respecto a la media | 64 % | 3,3 |
| 401. DivisionNoruega · 2026 | 233 | 64 %, +10 p. p. respecto a la media | 72 % | 3,8 |
| 41Premier LeagueMongolia · 2026/27 | 42 | 64 %, +10 p. p. respecto a la media | 86 % | 5,6 |
| 42Non League Premier - Southern CentralInglaterra · 2026/27 | 170 | 64 %, +9 p. p. respecto a la media | 62 % | 3,2 |
| 43National LeagueInglaterra · 2026/27 | 189 | 64 %, +9 p. p. respecto a la media | 64 % | 3,2 |
| 44Liga III - Serie 1Rumanía · 2026/27 | 72 | 64 %, +9 p. p. respecto a la media | 64 % | 3,2 |
| 45Major League SoccerEstados Unidos · 2026 | 503 | 64 %, +9 p. p. respecto a la media | 64 % | 3,3 |
| 46Canadian Premier LeagueCanadá · 2026 | 116 | 64 %, +9 p. p. respecto a la media | 60 % | 3,2 |
| 47Thai League 1Tailandia · 2026/27 | 58 | 64 %, +9 p. p. respecto a la media | 59 % | 3,0 |
| 481. DeildIslas Feroe · 2026 | 135 | 64 %, +9 p. p. respecto a la media | 78 % | 4,1 |
| 49Division 2 - Södra GötalandSuecia · 2026 | 184 | 64 %, +9 p. p. respecto a la media | 68 % | 3,4 |
| 50Regionalliga - WestAustria · 2026/27 | 118 | 64 %, +9 p. p. respecto a la media | 72 % | 3,6 |
| 51Esiliiga AEstonia · 2026 | 167 | 64 %, +9 p. p. respecto a la media | 71 % | 3,6 |
| 52Western Australia State League 1Australia · 2026 | 137 | 64 %, +9 p. p. respecto a la media | 66 % | 3,4 |
| 53Second Amateur Division - VFV ABélgica · 2026/27 | 85 | 64 %, +9 p. p. respecto a la media | 55 % | 3,3 |
| 54Super LeagueChina · 2026 | 232 | 63 %, +9 p. p. respecto a la media | 58 % | 3,2 |
| 55Oberliga - Rheinland-Pfalz / SaarAlemania · 2026/27 | 139 | 63 %, +9 p. p. respecto a la media | 70 % | 3,7 |
| 562. Division - Group 2Noruega · 2026 | 182 | 63 %, +8 p. p. respecto a la media | 71 % | 3,6 |
| 57Liga 1Moldavia · 2026/27 | 65 | 63 %, +8 p. p. respecto a la media | 59 % | 3,5 |
| 583. LigaAlemania · 2026/27 | 127 | 63 %, +8 p. p. respecto a la media | 65 % | 3,3 |
| 592. DivisionDinamarca · 2026/27 | 89 | 63 %, +8 p. p. respecto a la media | 58 % | 2,9 |
| 603. SNL - EastEslovenia · 2026/27 | 89 | 63 %, +8 p. p. respecto a la media | 70 % | 3,6 |
| 61Regionalliga - NordAlemania · 2026/27 | 145 | 63 %, +8 p. p. respecto a la media | 68 % | 3,8 |
| 62First LeagueArmenia · 2026/27 | 75 | 63 %, +8 p. p. respecto a la media | 71 % | 3,6 |
| 63Capital Territory NPLAustralia · 2026 | 115 | 63 %, +8 p. p. respecto a la media | 77 % | 4,0 |
| 64Ettan - SödraSuecia · 2026 | 240 | 63 %, +8 p. p. respecto a la media | 62 % | 3,2 |
| 65Non League Premier - IsthmianInglaterra · 2026/27 | 168 | 63 %, +8 p. p. respecto a la media | 70 % | 3,4 |
| 66Kakkonen - Lohko BFinlandia · 2026 | 117 | 62 %, +8 p. p. respecto a la media | 64 % | 3,5 |
| 673. liga - CFL AChequia · 2026/27 | 109 | 62 %, +8 p. p. respecto a la media | 71 % | 3,6 |
| 684. liga - Divizie CChequia · 2026/27 | 109 | 62 %, +8 p. p. respecto a la media | 71 % | 3,7 |
| 69Primera DivisiónBolivia · 2026 | 196 | 62 %, +7 p. p. respecto a la media | 62 % | 3,1 |
| 70ChampionshipInglaterra · 2026/27 | 180 | 62 %, +7 p. p. respecto a la media | 62 % | 3,0 |
| 71Regionalliga - SudWestAlemania · 2026/27 | 135 | 62 %, +7 p. p. respecto a la media | 62 % | 3,0 |
| 72Derde DivisiePaíses Bajos · 2026/27 | 211 | 62 %, +7 p. p. respecto a la media | 69 % | 3,6 |
| 731. Liga Classic - Group 3Suiza · 2026/27 | 102 | 62 %, +7 p. p. respecto a la media | 65 % | 3,1 |
| 74LFA First DivisionLiberia · 2026/27 | 55 | 62 %, +7 p. p. respecto a la media | 60 % | 3,1 |
| 75YkkönenFinlandia · 2026 | 162 | 62 %, +7 p. p. respecto a la media | 67 % | 3,6 |
| 76Regionalliga - NordostAlemania · 2026/27 | 141 | 62 %, +7 p. p. respecto a la media | 60 % | 3,1 |
| 771. LigaLetonia · 2026 | 182 | 62 %, +7 p. p. respecto a la media | 71 % | 3,7 |
| 784. liga - Divizie EChequia · 2026/27 | 109 | 62 %, +7 p. p. respecto a la media | 72 % | 3,9 |
| 79Second Amateur Division - ACFFBélgica · 2026/27 | 104 | 62 %, +7 p. p. respecto a la media | 59 % | 3,4 |
| 80Football League - Lowland LeagueEscocia · 2026/27 | 215 | 61 %, +7 p. p. respecto a la media | 71 % | 3,7 |
| 81K League 2Corea del Sur · 2026 | 253 | 61 %, +7 p. p. respecto a la media | 53 % | 2,8 |
| 82SuperligaDinamarca · 2026/27 | 80 | 61 %, +7 p. p. respecto a la media | 56 % | 3,0 |
| 83Non League Premier - Southern SouthInglaterra · 2026/27 | 165 | 61 %, +6 p. p. respecto a la media | 58 % | 3,2 |
| 84Second Amateur Division - VFV BBélgica · 2026/27 | 85 | 61 %, +6 p. p. respecto a la media | 72 % | 3,7 |
| 85Campeonato de Portugal Prio - Group CPortugal · 2026/27 | 49 | 61 %, +6 p. p. respecto a la media | 59 % | 2,9 |
| 86Liga 1Indonesia · 2026/27 | 77 | 61 %, +6 p. p. respecto a la media | 57 % | 2,9 |
| 87Division 2 - Norra SvealandSuecia · 2026 | 184 | 61 %, +6 p. p. respecto a la media | 66 % | 3,2 |
| 88Division 2 - Södra SvealandSuecia · 2026 | 184 | 61 %, +6 p. p. respecto a la media | 64 % | 3,5 |
| 89Liga MXMéxico · 2026/27 | 138 | 61 %, +6 p. p. respecto a la media | 53 % | 3,0 |
| 90FAW ChampionshipGales · 2026/27 | 204 | 61 %, +6 p. p. respecto a la media | 66 % | 3,5 |
| 91Premier DivisionIrlanda · 2026 | 181 | 61 %, +6 p. p. respecto a la media | 53 % | 2,8 |
| 92Football League - Highland LeagueEscocia · 2026/27 | 145 | 61 %, +6 p. p. respecto a la media | 70 % | 3,7 |
| 93Regionalliga - SouthAustria · 2026/27 | 112 | 61 %, +6 p. p. respecto a la media | 65 % | 3,3 |
| 944. liga - Divizie DChequia · 2026/27 | 107 | 61 %, +6 p. p. respecto a la media | 65 % | 3,6 |
| 95Serie D - Girone GItalia · 2026/27 | 89 | 61 %, +6 p. p. respecto a la media | 54 % | 2,8 |
| 961. DeildIslandia · 2026 | 137 | 61 %, +6 p. p. respecto a la media | 64 % | 3,6 |
| 97Victoria Premier League 2Australia · 2026 | 185 | 61 %, +6 p. p. respecto a la media | 61 % | 3,3 |
| 98Primera PremierMéxico · 2026/27 | 86 | 61 %, +6 p. p. respecto a la media | 59 % | 2,9 |
| 993. liga - CenterEslovaquia · 2026/27 | 91 | 60 %, +6 p. p. respecto a la media | 67 % | 3,6 |
| 100II Liga - EastPolonia · 2026/27 | 131 | 60 %, +6 p. p. respecto a la media | 61 % | 3,1 |
| 101BundesligaAlemania · 2026/27 | 78 | 60 %, +6 p. p. respecto a la media | 71 % | 3,5 |
| 102EliteserienNoruega · 2026 | 201 | 60 %, +5 p. p. respecto a la media | 64 % | 3,3 |
| 103Oberliga - Bayern NordAlemania · 2026/27 | 161 | 60 %, +5 p. p. respecto a la media | 63 % | 3,3 |
| 104NB III - NorthwestHungría · 2026/27 | 118 | 60 %, +5 p. p. respecto a la media | 64 % | 3,3 |
| 1051. DivisionDinamarca · 2026/27 | 83 | 60 %, +5 p. p. respecto a la media | 52 % | 2,7 |
| 1061. DivisionBielorrusia · 2026 | 285 | 60 %, +5 p. p. respecto a la media | 63 % | 3,2 |
| 1073. Division - Girone 6Noruega · 2026 | 182 | 60 %, +5 p. p. respecto a la media | 74 % | 4,3 |
| 108Oberliga - Bayern SüdAlemania · 2026/27 | 162 | 60 %, +5 p. p. respecto a la media | 62 % | 3,3 |
| 109USL League OneEstados Unidos · 2026 | 276 | 60 %, +5 p. p. respecto a la media | 60 % | 3,0 |
| 110Division 2 - Norra GötalandSuecia · 2026 | 184 | 60 %, +5 p. p. respecto a la media | 62 % | 3,2 |
| 1111. Liga PromotionSuiza · 2026/27 | 132 | 60 %, +5 p. p. respecto a la media | 68 % | 3,4 |
| 112Kakkonen - Lohko CFinlandia · 2026 | 117 | 60 %, +5 p. p. respecto a la media | 80 % | 4,3 |
| 113NB III - SoutheastHungría · 2026/27 | 117 | 60 %, +5 p. p. respecto a la media | 63 % | 3,5 |
| 114Serie BItalia · 2026/27 | 107 | 60 %, +5 p. p. respecto a la media | 49 % | 2,6 |
| 115Super LigaEslovaquia · 2026/27 | 82 | 60 %, +5 p. p. respecto a la media | 63 % | 3,3 |
| 116Liga III - Serie 4Rumanía · 2026/27 | 72 | 60 %, +5 p. p. respecto a la media | 68 % | 3,9 |
| 117SuperettanSuecia · 2026 | 240 | 60 %, +5 p. p. respecto a la media | 55 % | 2,9 |
| 118Third League - NorthwestBulgaria · 2026/27 | 57 | 60 %, +5 p. p. respecto a la media | 65 % | 3,4 |
| 119Stars LeagueCatar · 2026/27 | 52 | 60 %, +5 p. p. respecto a la media | 71 % | 3,5 |
| 120Ligue 1Francia · 2026/27 | 84 | 60 %, +5 p. p. respecto a la media | 58 % | 3,0 |
| 121NB IHungría · 2026/27 | 74 | 60 %, +5 p. p. respecto a la media | 57 % | 3,0 |
| 122Campeonato de Portugal Prio - Group DPortugal · 2026/27 | 49 | 59 %, +4 p. p. respecto a la media | 45 % | 2,8 |
| 123Division 1Emiratos Árabes Unidos · 2026/27 | 61 | 59 %, +4 p. p. respecto a la media | 57 % | 3,2 |
| 124Serie D - Girone HItalia · 2026/27 | 90 | 59 %, +4 p. p. respecto a la media | 56 % | 2,8 |
| 125Serie ABrasil · 2026 | 339 | 59 %, +4 p. p. respecto a la media | 51 % | 2,7 |
| 126Oberliga - HessenAlemania · 2026/27 | 150 | 59 %, +4 p. p. respecto a la media | 63 % | 3,3 |
| 127V.League 2Vietnam · 2026/27 | 46 | 59 %, +4 p. p. respecto a la media | 52 % | 2,8 |
| 128III Liga - Group 4Polonia · 2026/27 | 142 | 59 %, +4 p. p. respecto a la media | 59 % | 3,0 |
| 129League TwoEscocia · 2026/27 | 65 | 59 %, +4 p. p. respecto a la media | 63 % | 3,3 |
| 130SuperligaAlbania · 2026/27 | 53 | 59 %, +4 p. p. respecto a la media | 47 % | 2,5 |
| 131Oberliga - BremenAlemania · 2026/27 | 101 | 58 %, +4 p. p. respecto a la media | 77 % | 4,5 |
| 132Liga 2Indonesia · 2026/27 | 84 | 58 %, +4 p. p. respecto a la media | 63 % | 3,1 |
| 133Tercera División RFEF - Group 13España · 2026/27 | 72 | 58 %, +4 p. p. respecto a la media | 54 % | 2,8 |
| 1341. DivisionChipre · 2026/27 | 60 | 58 %, +4 p. p. respecto a la media | 62 % | 2,9 |
| 135Primera DivisiónPerú · 2026 | 292 | 58 %, +3 p. p. respecto a la media | 54 % | 2,8 |
| 136Ettan - NorraSuecia · 2026 | 232 | 58 %, +3 p. p. respecto a la media | 60 % | 3,2 |
| 137K3 LeagueCorea del Sur · 2026 | 182 | 58 %, +3 p. p. respecto a la media | 50 % | 2,7 |
| 138Liga de Expansión MXMéxico · 2026/27 | 124 | 58 %, +3 p. p. respecto a la media | 61 % | 3,2 |
| 139Serie AItalia · 2026/27 | 105 | 58 %, +3 p. p. respecto a la media | 61 % | 3,1 |
| 140Oberliga - NiedersachsenAlemania · 2026/27 | 100 | 58 %, +3 p. p. respecto a la media | 70 % | 3,5 |
| 141Ligat Ha'alIsrael · 2026/27 | 69 | 58 %, +3 p. p. respecto a la media | 61 % | 3,0 |
| 142League TwoInglaterra · 2026/27 | 164 | 58 %, +3 p. p. respecto a la media | 47 % | 2,7 |
| 1432. ligaEslovaquia · 2026/27 | 126 | 58 %, +3 p. p. respecto a la media | 60 % | 3,0 |
| 144Pro LeagueEmiratos Árabes Unidos · 2026/27 | 45 | 58 %, +3 p. p. respecto a la media | 60 % | 3,4 |
| 145Non League Premier - NorthernInglaterra · 2026/27 | 184 | 58 %, +3 p. p. respecto a la media | 64 % | 3,2 |
| 146Queensland Premier LeagueAustralia · 2026 | 136 | 57 %, +3 p. p. respecto a la media | 62 % | 3,3 |
| 147National 2 - Group AFrancia · 2026/27 | 68 | 57 %, +3 p. p. respecto a la media | 47 % | 2,7 |
| 148Second League - Group 4Rusia · 2026 | 192 | 57 %, +3 p. p. respecto a la media | 60 % | 3,1 |
| 149MeistriliigaEstonia · 2026 | 180 | 57 %, +2 p. p. respecto a la media | 63 % | 3,1 |
| 150Victoria NPL 2Australia · 2026 | 182 | 57 %, +2 p. p. respecto a la media | 64 % | 3,3 |
| 151Oberliga - Nordost-NordAlemania · 2026/27 | 84 | 57 %, +2 p. p. respecto a la media | 52 % | 2,7 |
| 152League OneInglaterra · 2026/27 | 158 | 57 %, +2 p. p. respecto a la media | 53 % | 2,8 |
| 153La LigaEspaña · 2026/27 | 114 | 57 %, +2 p. p. respecto a la media | 57 % | 3,0 |
| 154Tercera División RFEF - Group 1España · 2026/27 | 86 | 57 %, +2 p. p. respecto a la media | 42 % | 2,5 |
| 155Division 2Arabia Saudí · 2026/27 | 72 | 57 %, +2 p. p. respecto a la media | 56 % | 2,8 |
| 156Liga III - Serie 3Rumanía · 2026/27 | 72 | 57 %, +2 p. p. respecto a la media | 65 % | 3,7 |
| 1572. LigaAustria · 2026/27 | 95 | 57 %, +2 p. p. respecto a la media | 61 % | 3,2 |
| 158Division IntermediaParaguay · 2026 | 240 | 57 %, +2 p. p. respecto a la media | 48 % | 2,7 |
| 159National League - NorthInglaterra · 2026/27 | 180 | 57 %, +2 p. p. respecto a la media | 56 % | 2,8 |
| 160Goiano - 2Brasil · 2026/27 | 90 | 57 %, +2 p. p. respecto a la media | 44 % | 2,4 |
| 161Premier LeagueKirguistán · 2026 | 235 | 57 %, +2 p. p. respecto a la media | 56 % | 3,0 |
| 162Liga Panameña de FútbolPanamá · 2026 | 193 | 57 %, +2 p. p. respecto a la media | 49 % | 2,7 |
| 163ChampionshipIrlanda del Norte · 2026/27 | 115 | 57 %, +2 p. p. respecto a la media | 58 % | 3,1 |
| 164BundesligaAustria · 2026/27 | 69 | 57 %, +2 p. p. respecto a la media | 65 % | 3,3 |
| 165Premier LeagueMalta · 2026/27 | 69 | 57 %, +2 p. p. respecto a la media | 54 % | 2,8 |
| 166Super LeagueUzbekistán · 2026 | 211 | 56 %, +2 p. p. respecto a la media | 53 % | 2,6 |
| 1672. LigTurquía · 2026/27 | 156 | 56 %, +2 p. p. respecto a la media | 62 % | 3,2 |
| 168Erovnuli LigaGeorgia · 2026 | 158 | 56 %, +2 p. p. respecto a la media | 54 % | 2,7 |
| 169Tercera División RFEF - Group 12España · 2026/27 | 87 | 56 %, +2 p. p. respecto a la media | 54 % | 3,0 |
| 170Primera DivisionNicaragua · 2026/27 | 80 | 56 %, +2 p. p. respecto a la media | 51 % | 3,0 |
| 171Challenge LeagueSuiza · 2026/27 | 64 | 56 %, +2 p. p. respecto a la media | 66 % | 3,2 |
| 172PremiershipEscocia · 2026/27 | 73 | 56 %, +1 p. p. respecto a la media | 58 % | 2,8 |
| 1733. liga - CFL BChequia · 2026/27 | 107 | 56 %, +1 p. p. respecto a la media | 62 % | 3,2 |
| 174Liga de AscensoCosta Rica · 2026/27 | 98 | 56 %, +1 p. p. respecto a la media | 56 % | 2,7 |
| 175Premier LeagueKazajistán · 2026 | 240 | 56 %, +1 p. p. respecto a la media | 50 % | 2,6 |
| 176Prva LigaSerbia · 2026/27 | 131 | 56 %, +1 p. p. respecto a la media | 53 % | 2,7 |
| 177I LigaPolonia · 2026/27 | 122 | 56 %, +1 p. p. respecto a la media | 51 % | 2,7 |
| 1783. liga - WestEslovaquia · 2026/27 | 106 | 56 %, +1 p. p. respecto a la media | 59 % | 3,3 |
| 179First Amateur DivisionBélgica · 2026/27 | 153 | 56 %, +1 p. p. respecto a la media | 59 % | 3,1 |
| 180III Liga - Group 3Polonia · 2026/27 | 142 | 56 %, +1 p. p. respecto a la media | 58 % | 2,9 |
| 181MeistaradeildinIslas Feroe · 2026 | 135 | 56 %, +1 p. p. respecto a la media | 54 % | 2,8 |
| 1823. Lig - Group 1Turquía · 2026/27 | 90 | 56 %, +1 p. p. respecto a la media | 44 % | 2,5 |
| 183Liga III - Serie 5Rumanía · 2026/27 | 72 | 56 %, +1 p. p. respecto a la media | 56 % | 3,1 |
| 1842. Division - Group 1Noruega · 2026 | 182 | 56 %, +1 p. p. respecto a la media | 64 % | 3,3 |
| 185Segunda División RFEF - Group 1España · 2026/27 | 83 | 55 %, +1 p. p. respecto a la media | 57 % | 2,8 |
| 186Primera DivisiónVenezuela · 2026 | 226 | 55 %, +1 p. p. respecto a la media | 47 % | 2,6 |
| 187Regionalliga - BayernAlemania · 2026/27 | 159 | 55 %, +1 p. p. respecto a la media | 56 % | 3,0 |
| 188V.League 1Vietnam · 2026/27 | 47 | 55 %, +1 p. p. respecto a la media | 55 % | 2,7 |
| 189Segunda DivisiónVenezuela · 2026 | 248 | 55 %, 0 p. p. respecto a la media | 52 % | 2,7 |
| 1902. BundesligaAlemania · 2026/27 | 96 | 55 %, 0 p. p. respecto a la media | 56 % | 2,9 |
| 191League OneChina · 2026 | 240 | 55 %, 0 p. p. respecto a la media | 51 % | 2,7 |
| 192Primera DivisionEl Salvador · 2026/27 | 111 | 55 %, 0 p. p. respecto a la media | 48 % | 2,6 |
| 193Primera BChile · 2026 | 233 | 55 %, 0 p. p. respecto a la media | 48 % | 2,6 |
| 194K League 1Corea del Sur · 2026 | 206 | 55 %, 0 p. p. respecto a la media | 46 % | 2,5 |
| 195Second League - Group 2Rusia · 2026 | 195 | 55 %, 0 p. p. respecto a la media | 54 % | 2,7 |
| 196Serie D - Girone BItalia · 2026/27 | 91 | 55 %, 0 p. p. respecto a la media | 46 % | 2,6 |
| 197Segunda División RFEF - Group 5España · 2026/27 | 82 | 55 %, 0 p. p. respecto a la media | 57 % | 2,8 |
| 1981. LigTurquía · 2026/27 | 135 | 55 %, 0 p. p. respecto a la media | 50 % | 2,8 |
| 199HNLCroacia · 2026/27 | 62 | 55 %, 0 p. p. respecto a la media | 61 % | 3,1 |
| 200South Australia NPLAustralia · 2026 | 139 | 55 %, 0 p. p. respecto a la media | 66 % | 3,5 |
| 201Druha LigaUcrania · 2026/27 | 106 | 55 %, 0 p. p. respecto a la media | 54 % | 2,8 |
| 202USL ChampionshipEstados Unidos · 2026 | 383 | 55 %, 0 p. p. respecto a la media | 49 % | 2,7 |
| 203Ligue 2Francia · 2026/27 | 108 | 55 %, 0 p. p. respecto a la media | 48 % | 2,7 |
| 204Premier LeagueRusia · 2026/27 | 108 | 55 %, 0 p. p. respecto a la media | 55 % | 2,7 |
| 205Liga NacionalGuatemala · 2026/27 | 110 | 55 %, 0 p. p. respecto a la media | 53 % | 2,7 |
| 206Segunda División RFEF - Group 3España · 2026/27 | 77 | 55 %, 0 p. p. respecto a la media | 47 % | 2,7 |
| 207J1 LeagueJapón · 2026/27 | 136 | 54 %, 0 p. p. respecto a la media | 57 % | 3,0 |
| 208Serie C - Girone AItalia · 2026/27 | 125 | 54 %, 0 p. p. respecto a la media | 54 % | 2,5 |
| 209Persha LigaUcrania · 2026/27 | 114 | 54 %, 0 p. p. respecto a la media | 53 % | 2,7 |
| 210Serie D - Girone EItalia · 2026/27 | 90 | 54 %, 0 p. p. respecto a la media | 49 % | 2,7 |
| 211Tercera División RFEF - Group 16España · 2026/27 | 81 | 54 %, 0 p. p. respecto a la media | 62 % | 2,9 |
| 212Regionalliga - OstAustria · 2026/27 | 120 | 54 %, −1 p. p. respecto a la media | 57 % | 3,1 |
| 213Liga III - Serie 2Rumanía · 2026/27 | 72 | 54 %, −1 p. p. respecto a la media | 67 % | 3,6 |
| 214Primera DivisiónCosta Rica · 2026/27 | 74 | 54 %, −1 p. p. respecto a la media | 47 % | 2,7 |
| 215Second LeagueMontenegro · 2026/27 | 74 | 54 %, −1 p. p. respecto a la media | 50 % | 2,8 |
| 216Primera AColombia · 2026 | 378 | 54 %, −1 p. p. respecto a la media | 47 % | 2,5 |
| 217Serie C - Girone BItalia · 2026/27 | 124 | 54 %, −1 p. p. respecto a la media | 44 % | 2,5 |
| 2183. liga - MSFLChequia · 2026/27 | 141 | 54 %, −1 p. p. respecto a la media | 59 % | 3,1 |
| 219Pro LeagueArabia Saudí · 2026/27 | 104 | 54 %, −1 p. p. respecto a la media | 57 % | 3,0 |
| 220Botola 2Marruecos · 2026/27 | 52 | 54 %, −1 p. p. respecto a la media | 42 % | 2,3 |
| 221VirsligaLetonia · 2026 | 175 | 54 %, −1 p. p. respecto a la media | 55 % | 2,9 |
| 222Segunda DivisiónEspaña · 2026/27 | 136 | 54 %, −1 p. p. respecto a la media | 52 % | 2,8 |
| 223Tercera División RFEF - Group 5España · 2026/27 | 82 | 54 %, −1 p. p. respecto a la media | 50 % | 2,6 |
| 224National League - SouthInglaterra · 2026/27 | 183 | 54 %, −1 p. p. respecto a la media | 54 % | 3,0 |
| 225Liga LeumitIsrael · 2026/27 | 101 | 54 %, −1 p. p. respecto a la media | 60 % | 3,1 |
| 226Third League - NortheastBulgaria · 2026/27 | 99 | 54 %, −1 p. p. respecto a la media | 64 % | 3,4 |
| 227Premier LeagueKuwait · 2026/27 | 43 | 54 %, −1 p. p. respecto a la media | 63 % | 3,2 |
| 228First LeagueRusia · 2026/27 | 148 | 53 %, −1 p. p. respecto a la media | 52 % | 2,7 |
| 229NB IIHungría · 2026/27 | 103 | 53 %, −1 p. p. respecto a la media | 55 % | 2,9 |
| 230K4 LeagueCorea del Sur · 2026 | 150 | 53 %, −1 p. p. respecto a la media | 57 % | 3,0 |
| 231Premier LeagueBután · 2026 | 90 | 53 %, −1 p. p. respecto a la media | 63 % | 3,6 |
| 232Serie C - Girone CItalia · 2026/27 | 124 | 53 %, −2 p. p. respecto a la media | 51 % | 2,8 |
| 233Regionalliga - NorthAustria · 2026/27 | 111 | 53 %, −2 p. p. respecto a la media | 63 % | 3,2 |
| 234Primera DivisiónChile · 2026 | 207 | 53 %, −2 p. p. respecto a la media | 53 % | 2,9 |
| 235National DivisionLuxemburgo · 2026/27 | 96 | 53 %, −2 p. p. respecto a la media | 71 % | 3,6 |
| 236First DivisionIrlanda · 2026 | 185 | 53 %, −2 p. p. respecto a la media | 54 % | 2,8 |
| 237PremiershipIrlanda del Norte · 2026/27 | 87 | 53 %, −2 p. p. respecto a la media | 53 % | 2,8 |
| 238Challenger Pro LeagueBélgica · 2026/27 | 68 | 53 %, −2 p. p. respecto a la media | 60 % | 3,0 |
| 239Segunda DivisiónUruguay · 2026 | 218 | 53 %, −2 p. p. respecto a la media | 39 % | 2,3 |
| 240Liga III - Serie 8Rumanía · 2026/27 | 72 | 53 %, −2 p. p. respecto a la media | 57 % | 3,1 |
| 241Victoria NPLAustralia · 2026 | 188 | 53 %, −2 p. p. respecto a la media | 57 % | 3,0 |
| 242J3 LeagueJapón · 2026/27 | 156 | 53 %, −2 p. p. respecto a la media | 55 % | 2,8 |
| 243First LeagueBulgaria · 2026/27 | 95 | 53 %, −2 p. p. respecto a la media | 48 % | 2,6 |
| 244South Australia State League 1Australia · 2026 | 139 | 53 %, −2 p. p. respecto a la media | 65 % | 3,3 |
| 245NB III - NortheastHungría · 2026/27 | 118 | 53 %, −2 p. p. respecto a la media | 64 % | 3,1 |
| 246Tercera División RFEF - Group 4España · 2026/27 | 88 | 52 %, −2 p. p. respecto a la media | 53 % | 2,8 |
| 247Third League - SouthwestBulgaria · 2026/27 | 136 | 52 %, −3 p. p. respecto a la media | 54 % | 2,8 |
| 2483. SNL - WestEslovenia · 2026/27 | 90 | 52 %, −3 p. p. respecto a la media | 66 % | 3,5 |
| 249Pro League AUzbekistán · 2026 | 169 | 52 %, −3 p. p. respecto a la media | 57 % | 2,9 |
| 250Liga IIRumanía · 2026/27 | 140 | 52 %, −3 p. p. respecto a la media | 55 % | 2,9 |
| 251J2 LeagueJapón · 2026/27 | 156 | 52 %, −3 p. p. respecto a la media | 48 % | 2,5 |
| 252Primera División RFEF - Group 2España · 2026/27 | 104 | 52 %, −3 p. p. respecto a la media | 48 % | 2,7 |
| 253Tercera División RFEF - Group 6España · 2026/27 | 77 | 52 %, −3 p. p. respecto a la media | 42 % | 2,3 |
| 254Segunda División RFEF - Group 4España · 2026/27 | 83 | 52 %, −3 p. p. respecto a la media | 47 % | 2,6 |
| 2551 LygaLituania · 2026 | 240 | 52 %, −3 p. p. respecto a la media | 59 % | 2,9 |
| 256Segunda DivisiónChile · 2026 | 147 | 52 %, −3 p. p. respecto a la media | 42 % | 2,4 |
| 257Serie D - Girone DItalia · 2026/27 | 89 | 52 %, −3 p. p. respecto a la media | 49 % | 2,6 |
| 258Serie D - Girone AItalia · 2026/27 | 91 | 52 %, −3 p. p. respecto a la media | 46 % | 2,5 |
| 2593. liga - EastEslovaquia · 2026/27 | 91 | 52 %, −3 p. p. respecto a la media | 66 % | 3,0 |
| 260Premyer LiqaAzerbaiyán · 2026/27 | 62 | 52 %, −3 p. p. respecto a la media | 48 % | 2,6 |
| 261Liga AlefIsrael · 2026/27 | 172 | 51 %, −4 p. p. respecto a la media | 52 % | 2,8 |
| 262Liga 3Portugal · 2026/27 | 86 | 51 %, −4 p. p. respecto a la media | 51 % | 2,6 |
| 263Tercera División RFEF - Group 11España · 2026/27 | 82 | 51 %, −4 p. p. respecto a la media | 55 % | 2,8 |
| 2643. Lig - Group 3Turquía · 2026/27 | 80 | 51 %, −4 p. p. respecto a la media | 63 % | 3,2 |
| 265Second League A - Division A GoldRusia · 2026/27 | 80 | 51 %, −4 p. p. respecto a la media | 41 % | 2,3 |
| 266AllsvenskanSuecia · 2026 | 219 | 51 %, −4 p. p. respecto a la media | 53 % | 2,9 |
| 267New South Wales NPLAustralia · 2026 | 247 | 51 %, −4 p. p. respecto a la media | 55 % | 2,8 |
| 268Liga Premier Serie AMéxico · 2026/27 | 104 | 51 %, −4 p. p. respecto a la media | 70 % | 3,6 |
| 269Premijer LigaBosnia y Herzegovina · 2026/27 | 61 | 51 %, −4 p. p. respecto a la media | 41 % | 2,6 |
| 270Segunda LigaPortugal · 2026/27 | 85 | 51 %, −4 p. p. respecto a la media | 51 % | 2,5 |
| 271Tercera División RFEF - Group 2España · 2026/27 | 83 | 51 %, −4 p. p. respecto a la media | 51 % | 2,7 |
| 272Tercera División RFEF - Group 10España · 2026/27 | 81 | 51 %, −4 p. p. respecto a la media | 49 % | 2,7 |
| 273Tercera División RFEF - Group 14España · 2026/27 | 81 | 51 %, −4 p. p. respecto a la media | 49 % | 2,6 |
| 274Segunda División RFEF - Group 2España · 2026/27 | 81 | 51 %, −4 p. p. respecto a la media | 46 % | 2,5 |
| 275Primera DivisiónUruguay · 2026 | 281 | 51 %, −4 p. p. respecto a la media | 44 % | 2,4 |
| 276Czech LigaChequia · 2026/27 | 107 | 51 %, −4 p. p. respecto a la media | 56 % | 2,8 |
| 277First NLCroacia · 2026/27 | 95 | 51 %, −4 p. p. respecto a la media | 46 % | 2,5 |
| 278Second NLCroacia · 2026/27 | 95 | 51 %, −4 p. p. respecto a la media | 57 % | 3,1 |
| 279Third League - SoutheastBulgaria · 2026/27 | 125 | 50 %, −4 p. p. respecto a la media | 63 % | 3,3 |
| 2801. DivisionKazajistán · 2026 | 182 | 50 %, −5 p. p. respecto a la media | 64 % | 3,4 |
| 2811st League - FBiHBosnia y Herzegovina · 2026/27 | 100 | 50 %, −5 p. p. respecto a la media | 49 % | 2,7 |
| 282Thai League 2Tailandia · 2026/27 | 86 | 50 %, −5 p. p. respecto a la media | 50 % | 2,8 |
| 283Ligue ABurundi · 2026/27 | 82 | 50 %, −5 p. p. respecto a la media | 43 % | 2,4 |
| 284Liga NacionalHonduras · 2026/27 | 80 | 50 %, −5 p. p. respecto a la media | 50 % | 2,7 |
| 2851. SNLEslovenia · 2026/27 | 72 | 50 %, −5 p. p. respecto a la media | 47 % | 2,6 |
| 286Liga III - Serie 6Rumanía · 2026/27 | 72 | 50 %, −5 p. p. respecto a la media | 53 % | 2,9 |
| 287Super LigaMoldavia · 2026 | 70 | 50 %, −5 p. p. respecto a la media | 60 % | 2,9 |
| 288Challenge LeagueMalta · 2026/27 | 52 | 50 %, −5 p. p. respecto a la media | 56 % | 2,6 |
| 289Premier LeagueGales · 2026/27 | 127 | 50 %, −5 p. p. respecto a la media | 61 % | 3,3 |
| 290Second League - Group 1Rusia · 2026 | 222 | 50 %, −5 p. p. respecto a la media | 56 % | 2,8 |
| 291Erovnuli Liga 2Georgia · 2026 | 160 | 49 %, −5 p. p. respecto a la media | 43 % | 2,4 |
| 292Tercera División RFEF - Group 17España · 2026/27 | 81 | 49 %, −5 p. p. respecto a la media | 56 % | 2,8 |
| 293League OneEscocia · 2026/27 | 69 | 49 %, −5 p. p. respecto a la media | 61 % | 2,9 |
| 294Vysshaya LigaTayikistán · 2026 | 122 | 49 %, −6 p. p. respecto a la media | 39 % | 2,4 |
| 295Championnat NationalBenín · 2026/27 | 59 | 49 %, −6 p. p. respecto a la media | 36 % | 2,1 |
| 296Division Profesional - ClausuraParaguay · 2026/27 | 110 | 49 %, −6 p. p. respecto a la media | 49 % | 2,5 |
| 297Second LeagueEgipto · 2026/27 | 110 | 49 %, −6 p. p. respecto a la media | 43 % | 2,3 |
| 298Campeonato de Portugal Prio - Group BPortugal · 2026/27 | 49 | 49 %, −6 p. p. respecto a la media | 37 % | 2,2 |
| 299Division 1Arabia Saudí · 2026/27 | 90 | 49 %, −6 p. p. respecto a la media | 39 % | 2,4 |
| 300Premier LeagueEgipto · 2026/27 | 80 | 49 %, −6 p. p. respecto a la media | 39 % | 2,3 |
| 301Gaúcho - 3Brasil · 2026/27 | 43 | 49 %, −6 p. p. respecto a la media | 63 % | 3,0 |
| 302Serie CBrasil · 2026 | 216 | 49 %, −6 p. p. respecto a la media | 40 % | 2,3 |
| 303Liga III - Serie 7Rumanía · 2026/27 | 72 | 49 %, −6 p. p. respecto a la media | 63 % | 3,1 |
| 304Carioca B2Brasil · 2026/27 | 66 | 49 %, −6 p. p. respecto a la media | 59 % | 3,0 |
| 305Second LeagueBulgaria · 2026/27 | 124 | 48 %, −6 p. p. respecto a la media | 48 % | 2,7 |
| 306Premier LeagueInglaterra · 2026/27 | 95 | 48 %, −6 p. p. respecto a la media | 46 % | 2,7 |
| 307Jupiler Pro LeagueBélgica · 2026/27 | 95 | 48 %, −6 p. p. respecto a la media | 65 % | 3,2 |
| 308Super League 1Grecia · 2026/27 | 64 | 48 %, −6 p. p. respecto a la media | 53 % | 2,8 |
| 309VeikkausliigaFinlandia · 2026 | 176 | 48 %, −6 p. p. respecto a la media | 44 % | 2,6 |
| 310Liga MayorRepública Dominicana · 2026/27 | 56 | 48 %, −7 p. p. respecto a la media | 48 % | 2,5 |
| 311A LygaLituania · 2026 | 156 | 48 %, −7 p. p. respecto a la media | 53 % | 2,7 |
| 312Primera División RFEF - Group 1España · 2026/27 | 106 | 48 %, −7 p. p. respecto a la media | 45 % | 2,5 |
| 313Premier LeagueJamaica · 2026/27 | 54 | 48 %, −7 p. p. respecto a la media | 50 % | 2,8 |
| 314Second League - Group 3Rusia · 2026 | 240 | 48 %, −7 p. p. respecto a la media | 51 % | 2,8 |
| 315Liga IRumanía · 2026/27 | 117 | 48 %, −7 p. p. respecto a la media | 47 % | 2,6 |
| 316Primera BColombia · 2026 | 278 | 48 %, −7 p. p. respecto a la media | 36 % | 2,2 |
| 317Serie D - Girone IItalia · 2026/27 | 90 | 48 %, −7 p. p. respecto a la media | 49 % | 2,7 |
| 318Liga ProEcuador · 2026 | 281 | 48 %, −7 p. p. respecto a la media | 42 % | 2,3 |
| 319Tercera División RFEF - Group 15España · 2026/27 | 86 | 48 %, −7 p. p. respecto a la media | 45 % | 2,6 |
| 320Ligi kuu BaraTanzania · 2026/27 | 84 | 48 %, −7 p. p. respecto a la media | 42 % | 2,4 |
| 321Tercera División RFEF - Group 18España · 2026/27 | 82 | 48 %, −7 p. p. respecto a la media | 46 % | 2,7 |
| 322Premier LeagueBaréin · 2026/27 | 42 | 48 %, −7 p. p. respecto a la media | 48 % | 2,6 |
| 323Liga Profesional ArgentinaArgentina · 2026 | 493 | 48 %, −7 p. p. respecto a la media | 38 % | 2,2 |
| 324Serie BBrasil · 2026 | 366 | 48 %, −7 p. p. respecto a la media | 44 % | 2,4 |
| 325Calcutta Premier DivisionIndia · 2026/27 | 139 | 48 %, −7 p. p. respecto a la media | 54 % | 3,0 |
| 326YkkösliigaFinlandia · 2026 | 137 | 47 %, −7 p. p. respecto a la media | 48 % | 2,7 |
| 327Premier LeagueArmenia · 2026/27 | 76 | 47 %, −7 p. p. respecto a la media | 59 % | 3,0 |
| 328Ligue 3Francia · 2026/27 | 108 | 47 %, −8 p. p. respecto a la media | 39 % | 2,4 |
| 3291st League - RSBosnia y Herzegovina · 2026/27 | 104 | 47 %, −8 p. p. respecto a la media | 56 % | 2,9 |
| 330Premier LeagueBotsuana · 2026/27 | 68 | 47 %, −8 p. p. respecto a la media | 31 % | 2,2 |
| 331Nacional BBolivia · 2026/27 | 96 | 47 %, −8 p. p. respecto a la media | 57 % | 3,4 |
| 332Tercera División RFEF - Group 9España · 2026/27 | 81 | 47 %, −8 p. p. respecto a la media | 42 % | 2,4 |
| 333FKF Premier LeagueKenia · 2026/27 | 47 | 47 %, −8 p. p. respecto a la media | 36 % | 2,0 |
| 334Liga 3Georgia · 2026 | 210 | 47 %, −8 p. p. respecto a la media | 56 % | 3,0 |
| 3353. Lig - Group 2Turquía · 2026/27 | 90 | 47 %, −8 p. p. respecto a la media | 49 % | 2,7 |
| 336Premier Soccer LeagueSudáfrica · 2026/27 | 73 | 47 %, −8 p. p. respecto a la media | 37 % | 2,3 |
| 337Süper LigTurquía · 2026/27 | 95 | 46 %, −8 p. p. respecto a la media | 59 % | 3,0 |
| 3382. DivisionChipre · 2026/27 | 54 | 46 %, −8 p. p. respecto a la media | 48 % | 2,5 |
| 339Premier LeagueBielorrusia · 2026 | 221 | 46 %, −9 p. p. respecto a la media | 47 % | 2,6 |
| 340Primeira LigaPortugal · 2026/27 | 93 | 46 %, −9 p. p. respecto a la media | 53 % | 2,6 |
| 341Botola ProMarruecos · 2026/27 | 52 | 46 %, −9 p. p. respecto a la media | 37 % | 2,2 |
| 342Tercera División RFEF - Group 3España · 2026/27 | 85 | 46 %, −9 p. p. respecto a la media | 52 % | 2,7 |
| 343Tercera División RFEF - Group 8España · 2026/27 | 85 | 46 %, −9 p. p. respecto a la media | 41 % | 2,5 |
| 344Super League 2Grecia · 2026/27 | 74 | 46 %, −9 p. p. respecto a la media | 41 % | 2,2 |
| 345National 2 - Group CFrancia · 2026/27 | 72 | 46 %, −9 p. p. respecto a la media | 46 % | 2,5 |
| 346Serie DBrasil · 2026 | 610 | 46 %, −9 p. p. respecto a la media | 37 % | 2,3 |
| 347Liga E PareKosovo · 2026/27 | 125 | 46 %, −9 p. p. respecto a la media | 40 % | 2,3 |
| 348Serie D - Girone CItalia · 2026/27 | 90 | 46 %, −9 p. p. respecto a la media | 43 % | 2,4 |
| 349Ligue 1Túnez · 2026/27 | 55 | 46 %, −9 p. p. respecto a la media | 33 % | 2,0 |
| 350Second League A - Division A SilverRusia · 2026/27 | 44 | 46 %, −9 p. p. respecto a la media | 64 % | 3,3 |
| 351League TwoChina · 2026 | 355 | 45 %, −9 p. p. respecto a la media | 37 % | 2,1 |
| 352Ligue 1Côte d’Ivoire · 2026/27 | 40 | 45 %, −10 p. p. respecto a la media | 28 % | 2,1 |
| 353Premier LeagueEsuatini · 2026/27 | 40 | 45 %, −10 p. p. respecto a la media | 35 % | 2,3 |
| 354Campeonato de Portugal Prio - Group APortugal · 2026/27 | 49 | 45 %, −10 p. p. respecto a la media | 49 % | 2,6 |
| 3552. SNLEslovenia · 2026/27 | 110 | 45 %, −10 p. p. respecto a la media | 55 % | 2,9 |
| 356Serie D - Girone FItalia · 2026/27 | 90 | 44 %, −10 p. p. respecto a la media | 44 % | 2,5 |
| 357National 2 - Group BFrancia · 2026/27 | 72 | 44 %, −10 p. p. respecto a la media | 42 % | 2,1 |
| 358Premier LeagueLesoto · 2026/27 | 72 | 44 %, −10 p. p. respecto a la media | 46 % | 2,5 |
| 359Super LigaSerbia · 2026/27 | 100 | 44 %, −11 p. p. respecto a la media | 48 % | 2,6 |
| 3601st DivisionSudáfrica · 2026/27 | 80 | 44 %, −11 p. p. respecto a la media | 34 % | 2,1 |
| 361Segunda DivisiónPerú · 2026 | 174 | 44 %, −11 p. p. respecto a la media | 44 % | 2,5 |
| 362Premier LeagueUganda · 2026/27 | 83 | 43 %, −11 p. p. respecto a la media | 43 % | 2,3 |
| 363Iraqi LeagueIrak · 2026/27 | 128 | 43 %, −12 p. p. respecto a la media | 36 % | 2,2 |
| 364First LeagueMacedonia · 2026/27 | 63 | 43 %, −12 p. p. respecto a la media | 49 % | 2,7 |
| 365Premier LeagueGhana · 2026/27 | 82 | 43 %, −12 p. p. respecto a la media | 39 % | 2,1 |
| 366GirabolaAngola · 2026/27 | 73 | 43 %, −12 p. p. respecto a la media | 37 % | 2,0 |
| 367Premier LeagueUcrania · 2026/27 | 85 | 42 %, −12 p. p. respecto a la media | 48 % | 2,4 |
| 3681st DivisionAlbania · 2026/27 | 59 | 42 %, −12 p. p. respecto a la media | 37 % | 2,3 |
| 369Paraibano 2Brasil · 2026/27 | 52 | 42 %, −12 p. p. respecto a la media | 50 % | 3,2 |
| 370CampionatoSan Marino · 2026/27 | 60 | 42 %, −13 p. p. respecto a la media | 45 % | 2,7 |
| 371NPFLNigeria · 2026/27 | 70 | 41 %, −13 p. p. respecto a la media | 33 % | 2,2 |
| 372Premier DivisionGibraltar · 2026/27 | 46 | 41 %, −13 p. p. respecto a la media | 63 % | 3,5 |
| 373Primera B MetropolitanaArgentina · 2026 | 462 | 41 %, −14 p. p. respecto a la media | 32 % | 2,0 |
| 374Ligue 2Argelia · 2026/27 | 137 | 41 %, −14 p. p. respecto a la media | 42 % | 2,2 |
| 375Paranaense - 3Brasil · 2026/27 | 44 | 41 %, −14 p. p. respecto a la media | 32 % | 2,2 |
| 376Persian Gulf Pro LeagueIrán · 2026/27 | 103 | 41 %, −14 p. p. respecto a la media | 32 % | 2,0 |
| 377Professional LeagueOmán · 2026/27 | 42 | 41 %, −14 p. p. respecto a la media | 41 % | 2,4 |
| 378Ligue 1Burkina Faso · 2026/27 | 62 | 40 %, −14 p. p. respecto a la media | 37 % | 2,2 |
| 379Primera NacionalArgentina · 2026 | 648 | 40 %, −15 p. p. respecto a la media | 33 % | 2,0 |
| 380First LeagueMontenegro · 2026/27 | 71 | 39 %, −15 p. p. respecto a la media | 39 % | 2,3 |
| 381Ligue 2Túnez · 2026/27 | 89 | 39 %, −15 p. p. respecto a la media | 43 % | 2,0 |
| 382ChampionshipEscocia · 2026/27 | 69 | 39 %, −16 p. p. respecto a la media | 33 % | 2,3 |
| 383Carioca - 2Brasil · 2026/27 | 64 | 39 %, −16 p. p. respecto a la media | 34 % | 2,1 |
| 384Super LeagueZambia · 2026/27 | 59 | 39 %, −16 p. p. respecto a la media | 36 % | 2,0 |
| 385SuperligaKosovo · 2026/27 | 62 | 39 %, −16 p. p. respecto a la media | 48 % | 2,5 |
| 386Super LeagueMalaui · 2026 | 151 | 38 %, −16 p. p. respecto a la media | 31 % | 2,0 |
| 387Liga Pro Serie BEcuador · 2026 | 191 | 38 %, −17 p. p. respecto a la media | 36 % | 2,1 |
| 388Torneo Promocional AmateurArgentina · 2026 | 143 | 38 %, −17 p. p. respecto a la media | 41 % | 2,4 |
| 389Ýokary LigaTurkmenistán · 2026 | 98 | 38 %, −17 p. p. respecto a la media | 53 % | 3,0 |
| 390Premier Soccer LeagueZimbabue · 2026 | 295 | 37 %, −18 p. p. respecto a la media | 31 % | 1,9 |
| 391Primera CArgentina · 2026 | 468 | 37 %, −18 p. p. respecto a la media | 28 % | 1,9 |
| 392Second LeagueMacedonia · 2026/27 | 76 | 37 %, −18 p. p. respecto a la media | 41 % | 2,4 |
| 393Division One LeagueGhana · 2026/27 | 153 | 35 %, −19 p. p. respecto a la media | 24 % | 1,8 |
| 394Ligue 1Argelia · 2026/27 | 61 | 34 %, −20 p. p. respecto a la media | 28 % | 2,1 |
| 395Ligue 1Congo DR · 2026/27 | 41 | 34 %, −21 p. p. respecto a la media | 22 % | 1,3 |
| 396Torneo Federal AArgentina · 2026 | 512 | 34 %, −21 p. p. respecto a la media | 31 % | 1,9 |
| 397Azadegan LeagueIrán · 2026/27 | 64 | 33 %, −22 p. p. respecto a la media | 28 % | 1,8 |
| 398National Soccer LeagueRuanda · 2026/27 | 59 | 31 %, −24 p. p. respecto a la media | 22 % | 1,8 |
Partidos de hoy en el módulo BTTS
Lista de hoy de todas las ligas, con los últimos partidos de ambos equipos.
Cómo contamos
Un partido cuenta para BTTS cuando ambos equipos tienen al menos un gol a los 90 minutos; temporada en curso, ligas con al menos 40 partidos con resultado. Primero las ligas de primera división (lista revisada a mano), todas las senior en la segunda pestaña; copas y competiciones juveniles, femeninas y de reservas, aparte. Un porcentaje es una frecuencia, no una predicción.
Preguntas frecuentes
- ¿En qué liga marcan ambos equipos con más frecuencia?
- Entre las ligas de primera división esta temporada, Super League (Suiza): en el 69 % de los partidos (75 partidos). Segunda: Eredivisie (Países Bajos), 69 %; tercera: Ekstraklasa (Polonia), 65 %.
- ¿Con qué frecuencia marcan ambos equipos en un partido de fútbol?
- En las ligas de primera división, ambos equipos marcaron en el 54 % de los partidos de esta temporada.
- ¿Dónde están las ligas españolas en esta clasificación?
- LaLiga: 25.º puesto entre las ligas de primera división (57 %) y 153.º entre las ligas senior; Segunda División: 222.º puesto entre las ligas senior (54 %).
Copas y otras competiciones (136)
Las copas y las competiciones juveniles, femeninas y de reservas no entran en la clasificación de ligas. Sus medias del mismo periodo, desde 40 partidos:
| Nasjonal U19 Champions LeagueNoruega · 2026 | 117 | 76 % | 86 % | 4,9 |
|---|---|---|---|---|
| U18 Premier League - SouthInglaterra · 2026/27 | 75 | 76 % | 85 % | 5,1 |
| AXA Women’s Super LeagueSuiza · 2026/27 | 53 | 74 % | 76 % | 3,7 |
| Premier League 2 Division OneInglaterra · 2026/27 | 90 | 73 % | 78 % | 4,0 |
| U19 leagueSerbia · 2026/27 | 90 | 73 % | 78 % | 4,0 |
| EFL TrophyInglaterra · 2026/27 | 72 | 72 % | 72 % | 3,9 |
| Professional Development LeagueInglaterra · 2026/27 | 70 | 70 % | 74 % | 4,0 |
| U19 BundesligaAlemania · 2026/27 | 311 | 68 % | 77 % | 4,2 |
| Liga Revelação U23Portugal · 2026/27 | 105 | 68 % | 57 % | 3,0 |
| Reserve Pro LeagueBélgica · 2026/27 | 40 | 68 % | 78 % | 4,0 |
| National League CupInglaterra · 2026/27 | 64 | 67 % | 72 % | 3,7 |
| Campionato Primavera - 1Italia · 2026/27 | 96 | 67 % | 59 % | 3,2 |
| Ekstraliga WomenPolonia · 2026/27 | 56 | 66 % | 73 % | 3,5 |
| Npl Nsw U20Australia · 2026 | 244 | 66 % | 73 % | 3,9 |
| B-Liga WomenDinamarca · 2026/27 | 47 | 66 % | 72 % | 3,7 |
| Premier League CupInglaterra · 2026/27 | 70 | 66 % | 71 % | 3,6 |
| U18 Premier League - NorthInglaterra · 2026/27 | 64 | 66 % | 83 % | 4,3 |
| Youth ChampionshipRusia · 2026 | 232 | 66 % | 73 % | 3,8 |
| Coppa Italia Serie CItalia · 2026/27 | 52 | 65 % | 52 % | 2,7 |
| MLS Next ProEstados Unidos · 2026 | 436 | 64 % | 66 % | 3,3 |
| FA TrophyInglaterra · 2026/27 | 216 | 63 % | 70 % | 3,5 |
| CupIslandia · 2026 | 73 | 63 % | 78 % | 4,6 |
| U19 LeagueUcrania · 2026/27 | 86 | 63 % | 64 % | 3,2 |
| Úrvalsdeild WomenIslandia · 2026 | 111 | 62 % | 63 % | 3,5 |
| FA WSLInglaterra · 2026/27 | 58 | 62 % | 60 % | 3,3 |
| FA CupEscocia · 2026/27 | 50 | 62 % | 68 % | 3,5 |
| Copa de la División ProfesionalBolivia · 2026/27 | 72 | 61 % | 64 % | 3,5 |
| David Kipiani CupGeorgia · 2026 | 46 | 61 % | 63 % | 3,1 |
| 1. Liga U19Chequia · 2026/27 | 109 | 61 % | 78 % | 4,1 |
| Challenge CupEscocia · 2026/27 | 136 | 60 % | 70 % | 3,8 |
| 2. Frauen BundesligaAlemania · 2026/27 | 72 | 60 % | 67 % | 3,0 |
| Frauen BundesligaAlemania · 2026/27 | 60 | 58 % | 70 % | 3,6 |
| Northern Super LeagueCanadá · 2026 | 74 | 58 % | 60 % | 3,1 |
| Premiership WomenIrlanda del Norte · 2026 | 68 | 57 % | 88 % | 4,9 |
| Magyar KupaHungría · 2026/27 | 84 | 57 % | 74 % | 4,3 |
| UEFA Champions League Women2026/27 | 107 | 57 % | 64 % | 3,6 |
| Kansallinen LiigaFinlandia · 2026 | 116 | 57 % | 72 % | 3,7 |
| Copa De La LigaPerú · 2026 | 58 | 57 % | 53 % | 2,8 |
| UEFA Champions League2026/27 | 162 | 57 % | 62 % | 3,3 |
| AFC Champions League Elite2026/27 | 67 | 57 % | 55 % | 3,2 |
| Copa VenezuelaVenezuela · 2026 | 62 | 57 % | 58 % | 3,1 |
| I Liga - WomenEslovaquia · 2026/27 | 57 | 56 % | 81 % | 4,9 |
| Liga MX U21México · 2026/27 | 141 | 56 % | 47 % | 2,6 |
| League CupInglaterra · 2026/27 | 84 | 56 % | 56 % | 3,1 |
| Copa do Brasil U20Brasil · 2026/27 | 72 | 56 % | 75 % | 4,2 |
| WE LeagueJapón · 2026/27 | 45 | 56 % | 56 % | 2,7 |
| FA CupInglaterra · 2026/27 | 361 | 55 % | 63 % | 3,3 |
| CupAustria · 2026/27 | 56 | 55 % | 75 % | 4,0 |
| ElitettanSuecia · 2026 | 172 | 55 % | 57 % | 3,0 |
| Júniores U19Portugal · 2026/27 | 107 | 55 % | 47 % | 2,7 |
| Carioca U20Brasil · 2026/27 | 78 | 55 % | 62 % | 2,9 |
| Pro League U23Emiratos Árabes Unidos · 2026/27 | 49 | 55 % | 55 % | 3,1 |
| USL League One CupEstados Unidos · 2026 | 91 | 55 % | 52 % | 2,8 |
| Liga MX FemenilMéxico · 2026/27 | 126 | 55 % | 65 % | 3,6 |
| Central Youth LeaguePolonia · 2026/27 | 106 | 55 % | 57 % | 3,2 |
| CupPolonia · 2026/27 | 53 | 55 % | 55 % | 2,9 |
| USL Super LeagueEstados Unidos · 2026/27 | 44 | 55 % | 57 % | 2,7 |
| Copa ColombiaColombia · 2026 | 68 | 54 % | 53 % | 2,8 |
| KvindeligaDinamarca · 2026/27 | 68 | 54 % | 71 % | 3,4 |
| NM CupenNoruega · 2026/27 | 105 | 54 % | 83 % | 4,7 |
| Feminine Division 1Francia · 2026/27 | 46 | 54 % | 54 % | 3,4 |
| Coppa Italia Serie DItalia · 2026/27 | 48 | 54 % | 50 % | 3,0 |
| Campionato Primavera - 2Italia · 2026/27 | 128 | 54 % | 60 % | 3,0 |
| WSL CupInglaterra · 2026/27 | 41 | 54 % | 61 % | 3,6 |
| Liga 1 FemininRumanía · 2026/27 | 41 | 54 % | 81 % | 6,1 |
| Mineiro U20Brasil · 2026 | 140 | 54 % | 58 % | 3,1 |
| NWSL WomenEstados Unidos · 2026 | 241 | 53 % | 56 % | 2,8 |
| UEFA Youth League2026/27 | 132 | 53 % | 73 % | 3,7 |
| Copa ChileChile · 2026 | 119 | 53 % | 54 % | 2,7 |
| Brasileiro U17Brasil · 2026 | 203 | 53 % | 62 % | 3,4 |
| UEFA Europa Conference League2026/27 | 312 | 53 % | 52 % | 2,8 |
| KNVB BekerPaíses Bajos · 2026/27 | 78 | 53 % | 64 % | 3,7 |
| ToppserienNoruega · 2026 | 134 | 52 % | 63 % | 3,3 |
| CupChequia · 2026/27 | 148 | 52 % | 66 % | 3,7 |
| DFB Junioren PokalAlemania · 2026/27 | 56 | 52 % | 82 % | 5,0 |
| U19 leagueTurquía · 2026/27 | 93 | 52 % | 61 % | 3,2 |
| Eredivisie WomenPaíses Bajos · 2026/27 | 45 | 51 % | 64 % | 3,5 |
| Cupa RomânieiRumanía · 2026/27 | 124 | 51 % | 64 % | 3,3 |
| CupRusia · 2026/27 | 120 | 51 % | 47 % | 2,7 |
| Primera División FemeninaEspaña · 2026/27 | 75 | 51 % | 55 % | 2,9 |
| Brasileiro WomenBrasil · 2026 | 168 | 51 % | 52 % | 2,6 |
| CONCACAF Central American Cup2026/27 | 56 | 50 % | 57 % | 2,7 |
| World Cup - U17 - Women2026/27 | 52 | 50 % | 67 % | 3,9 |
| DFB PokalAlemania · 2026/27 | 48 | 50 % | 71 % | 4,2 |
| 1. Division WomenNoruega · 2026 | 132 | 49 % | 67 % | 3,6 |
| Reserve LeagueArgentina · 2026 | 619 | 49 % | 43 % | 2,5 |
| UEFA Europa Cup - Women2026/27 | 64 | 48 % | 59 % | 3,4 |
| J-League CupJapón · 2026/27 | 52 | 48 % | 52 % | 2,9 |
| DBU PokalenDinamarca · 2026/27 | 96 | 48 % | 69 % | 3,8 |
| Türkiye KupasıTurquía · 2026/27 | 84 | 48 % | 58 % | 3,4 |
| CupEstonia · 2026 | 63 | 48 % | 87 % | 6,5 |
| UEFA Europa League2026/27 | 152 | 47 % | 58 % | 2,8 |
| Emperor CupJapón · 2026/27 | 72 | 47 % | 60 % | 3,1 |
| Svenska CupenSuecia · 2026 | 64 | 47 % | 59 % | 3,5 |
| FAI CupIrlanda · 2026 | 41 | 46 % | 71 % | 3,4 |
| UEFA Nations League2026/27 | 104 | 46 % | 50 % | 2,5 |
| CupUcrania · 2026/27 | 52 | 46 % | 62 % | 3,1 |
| World Cup - U20 - Women2026/27 | 52 | 46 % | 64 % | 3,5 |
| CONCACAF Nations League2025/26 | 74 | 46 % | 62 % | 3,4 |
| Africa Cup of Nations - Qualification2027 | 59 | 46 % | 48 % | 2,5 |
| DamallsvenskanSuecia · 2026 | 173 | 46 % | 57 % | 3,0 |
| Paulista - U20Brasil · 2026 | 357 | 45 % | 51 % | 2,7 |
| CAF Confederation Cup2026/27 | 75 | 45 % | 47 % | 2,6 |
| Diski ChallengeSudáfrica · 2026/27 | 53 | 45 % | 47 % | 2,9 |
| US Open CupEstados Unidos · 2026 | 78 | 45 % | 59 % | 3,1 |
| WK-LeagueCorea del Sur · 2026 | 112 | 45 % | 43 % | 2,4 |
| FA CupChina · 2026 | 61 | 44 % | 38 % | 2,6 |
| CupEslovaquia · 2026/27 | 112 | 44 % | 67 % | 3,6 |
| UEFA U21 Championship - Qualification2027 | 113 | 43 % | 56 % | 3,3 |
| AFC Champions League Two2026/27 | 67 | 43 % | 49 % | 2,6 |
| Copa del ReyEspaña · 2026/27 | 60 | 43 % | 57 % | 3,1 |
| CONMEBOL Libertadores2026 | 153 | 43 % | 33 % | 2,1 |
| Copa PaulistaBrasil · 2026/27 | 70 | 43 % | 39 % | 2,4 |
| CONMEBOL Sudamericana2026 | 156 | 42 % | 39 % | 2,3 |
| Schweizer CupSuiza · 2026/27 | 48 | 42 % | 73 % | 4,4 |
| Liga FemeninaColombia · 2026 | 158 | 41 % | 48 % | 2,4 |
| Liga WomenPerú · 2026 | 122 | 41 % | 70 % | 3,8 |
| Copa ArgentinaArgentina · 2026 | 61 | 41 % | 43 % | 2,5 |
| Copa UruguayUruguay · 2026/27 | 52 | 40 % | 50 % | 2,8 |
| Copa EcuadorEcuador · 2025 | 48 | 40 % | 42 % | 2,5 |
| Taça de PortugalPortugal · 2026/27 | 114 | 40 % | 54 % | 3,0 |
| League CupEscocia · 2026/27 | 94 | 39 % | 56 % | 3,1 |
| World Cup - Women - Qualification Europe2027 | 192 | 39 % | 66 % | 3,6 |
| Cearense U20Brasil · 2026 | 64 | 39 % | 55 % | 2,7 |
| Pernambucano - U20Brasil · 2026/27 | 72 | 39 % | 72 % | 3,5 |
| Copa Do BrasilBrasil · 2026 | 153 | 39 % | 35 % | 2,1 |
| DFB Pokal - WomenAlemania · 2026/27 | 40 | 38 % | 78 % | 4,2 |
| FrauenligaAustria · 2026/27 | 59 | 37 % | 53 % | 3,2 |
| Super League WomenSudáfrica · 2026 | 104 | 37 % | 51 % | 2,6 |
| Copa RioBrasil · 2026 | 48 | 35 % | 33 % | 2,2 |
| CupLituania · 2026 | 55 | 35 % | 67 % | 4,1 |
| Supreme Division WomenRusia · 2026 | 150 | 34 % | 47 % | 2,6 |
| FA Women's CupInglaterra · 2026/27 | 47 | 32 % | 62 % | 3,2 |
| AFC Women's Champions League2026/27 | 54 | 32 % | 78 % | 5,3 |
| CAF Champions League2026/27 | 90 | 31 % | 34 % | 2,2 |
| 1. Liga WomenChequia · 2026/27 | 41 | 27 % | 61 % | 3,7 |